Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Когда мы чтим Будду Шакьямуни

Когда мы чтим Будду Шакьямуни


ФОРУМ» ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ» Ведическое направление» Когда мы чтим Будду Шакьямуни

Когда мы чтим Будду Шакьямуни

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 18:24

vivara2 в Пт Сен 29, 2017 3:57 pm

Когда мы чтим Будду Шакьямуни - Его рождение, просветление и паринирвану а это происходит в четвертом тибетском месяце,все кармические результаты умножаются 100 миллионов раз в день! . 

В течение сегодняшнего дня просто думайте о Будде, повторяя его имя с добрыми мыслями - это всегда имеет возвышающее воздействие и открывает пути в духовность, которые лежат внутри нас, чтобы наши семена мудрости укоренились и начали прорастание! 

Это также хорошее время, чтобы поднять молитвенные флаги, повторять мантры и сутры и выполнять ритуалы для повышения здоровья и богатства. 

Это замечательный день - полный счастья и хороших мыслей. 
Размышление об имени Будды - является мощной медитацией. Если вы хотите, вы можете ходить в то время как вы делаете это или сидя спокойно в любом месте, где вы сможете иметь несколько минут для себя. 

Закройте глаза и не спеша прогоните другие мысли из вашего ума. Дышите через нос, правильно, как вы можете, но контролируйте ваше дыхание. Теперь вдохните и почувствуйте что грудь и живот заполняются воздухом ... тогда дышите снова медленно ... наблюдайте за своим дыханием ... все время думая Будда Будда Будда......... Сделайте это один раз, два раза, три раза в день в течение пяти минут каждый день всю следующую неделю. 

Вы можете соединить это с чтением мантры Будды Шакьямуни. 

TADYATHA ОМ MUNE MUNE МАХА MUNI YЕ SOHA 

Если желаете то вы можете продолжать делать эту медитацию ежедневно. Эта простая медитация имеет много много преимуществ. Чтение имя Шакьямуни, его мантры и восхваление его имени создает повод для реализации и понимания возникновения мудрости ума, который, когда объединиться с состраданием и направит на путь к просветлению.

Изображение

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Ведическое направление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0