Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Травник VooDoo

Травник VooDoo


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Вуду» Травник VooDoo

Травник VooDoo

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 12:44

vivara2 в Пт Дек 23, 2016 9:00 am

Травник VooDoo

Очень многие вещи в магии VooDoo связаны с естественной, живой природой… Примеров тому масса… В этом разделе я периодически буду выставлять на Ваше обозрение некоторые секреты колдовства, которые можно будет применять в Ваших магических практиках… А эти практики будут неразрывно связаны с растениями, чье Ashe (силу) можно будет использовать при лечении некоторых болезней… Естественно, я не рекомендую Вам просто прибегать к моим традиционным советам, как к советам мастера магии VooDoo, не прислушиваясь при этом к советам своего врача. Ведь врачевание некогда переродилось от ведовства, на какой бы территории Земного шара оно не использовалось… Тем более что одно и то же лекарство может не подойти, скажем, для сотни больных, об этом Вам скажет любой доктор. Поэтому, прежде чем использовать мои колдовские советы, прислушайтесь к мнению своего лечащего врача, а уж потом, если он даст Вам добро на использование моих советов, пожалуйста, используйте их во благо себе, своим знакомым и родственникам, да и просто нуждающимся…


С полной информацией о целебной силе Ashe - растений Вы можете ознакомиться в книгах Павла Андреевича Гросса "Вуду. Полная русская адаптация".


Подлечим пневмонию




Чернокорень полезен при всех видах пневмонии. Отвар готовится из 5 г измельченного корня. Залейте его 200 мл кипятка и проварите 10 мин. Давайте пить маме по 2 чайн. ложки 3-4 раза в день до выздоровления.


Подорожник от поноса




Самым эффективным средством от такого недуга считается отвар листьев подорожника большого: 10 г прокипятите в 200 мл воды 10 мин, дайте настояться 15 мин и принимайте по 1 стол. ложке 3-4 раза в день. Отвар подорожника оказывает прекрасное вяжущее, укрепляющее и регулирующее действие на желудочно-кишечный тракт.


Желчегонное средство




В колдовской медицине таким действием обладает отвар из льнянки обыкновенной. Готовится отвар очень легко: 20 г травы залейте 200 мл воды и варите до тех пор, пока не выпарится половина жидкости. Принимайте отвар по 1 чайн. ложке Зраза в день.


В критические дни месяца




Отвар из мяты перечной - прекрасное успокаивающее и болеутоляющее средство. Пожалуй, оно наиболее подходит для лечения. Заваривайте 5 г травы в 200мл воды, принимайте по 1 стол. ложке каждые 3 ч. Можно также применять и аптечную настойку по 15 капель З раза в день.


Если у вас упадок сил




Прекрасным средством, регулирующим обменные процессы, является отвар из корня цикория:10 г измельченного сырья прокипятите в 100 мл воды, принимайте отвар по 2-3 стол. ложки 3 раза в день. Летом заваривайте листья земляники, как чай, вместо сахара подсластите его медом.


Избавимся от шлаков




При проблемной коже можно посоветовать использовать отвар из фиалки трехцветной, которую еще называют анютиными глазками. Для отвара надо взять 20 г цветков фиалки, залить 200 мл кипятка и варить в течение 15 мин. Принимайте отвар по 1 стол. ложке утром или вечером. Продолжительность курса лечения 20-40 дней.


Когда сильно потеют ноги




Вам помогут ежедневные ванночки на ночь по 20 мин отвара дубовой коры: 50-10 г на 1 л кипятка. Можно пользоваться крахмалом как присыпкой в дополнение к ванночкам. Через 15 дней, максимум через месяц, должны появиться результаты.

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Вуду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0