Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



2019 ГОД МУДРОГО ВЫБОРА И ДОСТИЖЕНИЯ... астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2019 год

2019 ГОД МУДРОГО ВЫБОРА И ДОСТИЖЕНИЯ... астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2019 год


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Гороскопы» 2019 ГОД МУДРОГО ВЫБОРА И ДОСТИЖЕНИЯ... астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2019 год

2019 ГОД МУДРОГО ВЫБОРА И ДОСТИЖЕНИЯ... астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2019 год

Сообщение Астильба » 04 авг 2019 17:37

2019 ГОД МУДРОГО ВЫБОРА И ДОСТИЖЕНИЯ...
астрологический прогноз по знакам Зодиака на 2019 год

Борис Булатов 

 
В этом году два "столпа" астрологии будут находиться в своих обителях, то есть в знаках Зодиака, способствующих наилучшему проявлению их качеств. Юпитер, "Звезда королей" и "Большое счастье", будет в Стрельце. А Сатурн, отвечающий за концентрацию и работоспособность, терпение и настойчивость и поэтому прозванный "Большим несчастьем" (потому что заставляет работать), будет в Козероге.
На самом деле, они всегда работают вместе. Юпитер приносит удачу и ставит цели, а Сатурн вынуждает эффективно и напряжённо трудиться для их достижения.
Третий же "столп", Марс, связанный с устремлениями, личной активностью, проявлением энергии, целый год будет идти только и только вперёд, помогая развивать достигнутые успехи и препятствуя необоснованным остановкам и лени-матушке...

Астрологический прогноз
для Овна
СТРЕЛА НАПРАВЛЯЕТСЯ НЕ РУКОЙ ЛУЧНИКА, А ЦЕЛЬЮ! 
Именно этой восточной мудростью вы и должны руководствоваться в 2019 году. А для того чтобы выбрать верную цель, вы должны обратить внимание на образование, взаимодействие с авторитетными людьми, иностранцами, на путешествия, искусство, науку. Прислушивайтесь к интуиции для того, чтобы не наделать ошибок, помните о прошлом. Это позволит вам укрепить свое материальное положение. Целей добивайтесь обычными, консервативными методами. То есть работой, терпением, сосредоточением и концентрацией. С начальством ведите себя аккуратно.

Астрологический прогноз
для Тельца

СОБЛЮДАЙ РЕЖИМ!
Да, вам звезды советуют строго соблюдать законы и моральные принципы общества. Жёсткая дисциплина во взаимоотношениях с властью, авторитетными людьми, иностранцами, людьми искусства и культуры позволит вам обуздать ваше свободолюбие и «переработать» его в творчество, предпринимательство, практическую деятельность. Это позволит вам гораздо легче поймать за хвост птицу удачи и решить вопросы, связанные с имуществом, инвестициями, кредитами, долгами и преодолением кризисов. Информацию от знакомых – проверяйте.

Астрологический прогноз
для Близнецов
БОГАТЫЕ ПАРТНЁРЫ... 
Партнерство - главная тема года. Партнёры должны быть богатыми во всех смыслах этого слова. Отношения с ними могут быть выгодными для вас. Пора уже решать серьёзные вопросы, связанные с инвестициями, долгами и кредитами. Появится неожиданная возможность реализации новых планов и проектов. Предпочтительнее индивидуальное предприятие, с друзьями и знакомыми делиться не стоит, можно нарваться на неприятности. Действуйте сами - интуиция и жизненный опыт подскажут!

Астрологический прогноз
для Рака
ТРУДИМСЯ ВМЕСТЕ! 
Продолжайте серьёзно работать с партнёрами. Как с деловыми, так и с теми, с которыми вас связывают чувства. Веселья и развлечений будет не так много, как хотелось бы, но зато отношения будут формироваться надёжные, долговечные и ответственные. Постарайтесь очень внимательно отнестись к моральной и законной стороне взаимоотношений. Новые планы, проекты, знакомства будет удачными, но неожиданными. Поэтому всегда будьте готовы к контактам, звонкам и переговорам. Растет ваш авторитет на работе. Соблюдайте дисциплину, трудитесь, не покладая рук. Но берегите здоровье и строго соблюдайте режим

Астрологический прогноз
для Льва
ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА.
Весь год вас будет ожидать творческая работа, связанная с ответственностью, обязательствами и служением другим. Максимальное внимание уделяйте творчеству и использованию благоприятных обстоятельств, которые проявляются сейчас! Ожидаются благоприятные перемены в карьере, профессии, бизнесе и достижении любых целей. Рисковать капиталами и инвестировать в сомнительные проекты обогащения не стоит. Успех связан с анализом и трудом.

Астрологический прогноз
для Девы
ЗАЛОЖИТЬ ФУНДАМЕНТ. 
Год благоприятен для закладки фундамента различных проектов. Несомненно, в первую очередь связанных с домом, семьей, недвижимостью, семейным бизнесом, отношениями с родственниками и детьми. Нужно ответственно подойти к этим вопросам, не полагаясь на удачу. В первую очередь, необходимо внести ясность во взаимоотношения с партнёрами и родственниками, избегая обманов. Особенно тщательно стоит разбираться с близкими. Со стороны иностранцев, заграницы, авторитетных людей, представителей образования могут поступать неожиданные предложения.

Астрологический прогноз
для Весов
РАЗГОВОР О ДОМЕ? 
Благоприятные обстоятельства в этом году будут связаны с переговорами, обучением, торговлей, рекламой, поездками, взаимодействием с окружающими. Это поможет вам решить ситуации, связанные с домом, семьей и недвижимостью. Главное, чтобы ваши слова и обещания не расходились с делом! Опасайтесь двусмысленности в работе. Во взаимоотношениях с начальством и трудовым коллективом может возникать недопонимание. Возможно, вам придется заняться наследством, кредитами, инвестициями и долгами.

Астрологический прогноз
для Скорпиона
МЕНЬШЕ СЛОВ! 
В этом году все ваши слова должны быть короткими, четкими и понятными. Как приказ военного командира. "Растекание по древу" может уменьшить возможности заработка и укрепления вашего материального положения. Максимальная прибыль возможна только при чёткой и последовательной постановке задач. Будьте готовы к неожиданному деловому партнёрству, поддерживайте в рабочем состоянии свой разум, автомобиль, средства связи. Гоните прочь лень, неуверенность и самоуспокоение!

Астрологический прогноз
для Стрельца
Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ? 
Конечно! В этом году вы будете фантастически привлекательны и неотразимы. Но головокружение от успехов не должно помешать близким отношениям! Продолжайте борьбу за материальное благополучие, заработки, укрепление имущественного положения. Возможно, оно будет связано с недвижимостью, семейным бизнесом. На работе, особенно в конце года, возникнут неожиданные благоприятные обстоятельства. Возможен приработок и повышение.

Астрологический прогноз
для Козерога\
ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА? 
Потерпите ещё немного... Хоть и не первый год вас просят об этом. Поверьте, сейчас "не высовываться" необходимо для того, чтобы последующие успехи и продвижения могли бы быть более заметными. Ведите тщательную предварительную подготовку любых действий. Накапливайте силы, как материальные, так и моральные. Опирайтесь на опыт, используйте для заработков налаженные и привычные схемы, тонко работайте с партнёрами, используя психологический подход. Удача неожиданно должна прийти к вам в начале декабря, с чего и начнётся ваше победное шествие по жизни и бизнесу. А до этого времени - терпите!

Астрологический прогноз
для Водолея
IDEE FIXE ... 
Сосредоточьтесь на новых планах, проектах, бизнесе и взаимоотношениях. Знакомства должны быть выгодными, но не торопитесь переводить их на "материальные рельсы". Особенно, если основным вкладчиком будет ваш кошелёк. Для заработков лучше всего использовать привычные методы. Постарайтесь действовать незаметно, терпеливо, последовательно. В делах недвижимости, семьи, семейного бизнеса, могут происходить неожиданные перемены. В основном в конце года. Так что у вас будет достаточно времени для подготовки. Об идеях и новых партнёрах всё же не забывайте, они пригодятся вам в дальнейшем.

Астрологический прогноз
для Рыб
БЕЗ СОМНЕНИЙ! 
В этом году добивайтесь максимальных результатов. Обстоятельства в целом будут благоволить достижению любых целей, в том числе в карьере и бизнесе. Главное - справиться с сомнениями и страхами. За помощью обращайтесь только к проверенным и надежным друзьям, единомышленникам и спонсорам. Продвижение вперёд во всех новых делах, в бизнесе и коллективных проектах намечается на декабрь. Переписка, поездки, обучение, торговля и реклама помогут реализации.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Гороскопы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron