Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Экспресс-прогноз по знакам зодиака на август

Экспресс-прогноз по знакам зодиака на август


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Гороскопы» Экспресс-прогноз по знакам зодиака на август

Экспресс-прогноз по знакам зодиака на август

Сообщение Астильба » 30 июл 2019 11:02

Прогноз наиболее актуален для типичных представителей знаков Зодиака.

Наиболее активны в августе – Рак, Лев, Дева и Козерог, трудности придется преодолевать – Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.

Овен.
Дипломатичность, такт, готовность к консенсусу и любовь к парадоксам – понадобятся вам в самом начале августа в личных и романтических делах. Вероятен успех в творческой деятельности, воспитании детей и любви. Возможны значимые достижения в научной сфере, зарубежных предприятиях или судебных делах. В конце месяца ожидается аврал на работе, с которым вы успешно разберетесь. Результативно пройдут мероприятия по укреплению здоровья. Успех в карьере, в профессии – будет зависеть от отработки кармы.

Телец.
В начале месяца ожидаются непредвиденные острые ситуации внутри семьи, постарайтесь урегулировать конфликты дипломатичными способами. Поездки, бизнес-проекты этого периода также могут быть приостановлены или потребуют дополнительной проработки. Начиная со второй декады финансовые проблемы разрешаться благодаря спонсорской помощи или поддержке партнеров. Последняя декада августа станет плодотворной – в любви, воспитании детей и творческой самореализации.

Близнецы.
В начале месяца финансовые вопросы заставят вас сильно поразмыслить, вероятно, что всплывут старые долги. Используйте интуицию в этих вопросах. Бизнес даст результаты при, творческом подходе, детальной проработке и активных действиях – во второй декаде августа. Возможно расширение дела, заключение выгодных договоров, а также - обретение сильных деловых партнеров и урегулирование вопросов с законом. В конце месяца ваше внимание будет приковано к событиям в семье - будьте готовы к сюрпризам.

Рак.
Время располагает к раздумьям и принятиям неспешных решений – в личных делах, особенно, в первой половине месяца. Беспокойства добавят финансовые вопросы – вероятны внезапные потери из-за социальных факторов. В течение всего месяца - сохраняйте дипломатичность, такт и терпение в партнерских взаимоотношениях. Используйте любую возможность, чтобы поправить здоровье. Успех в бизнесе, поездках, интеллектуальной деятельности и пополнение бюджета возможно в последней декаде. 

Лев.
Август начнется с сюрприза – Уран в квадратуре с Венерой расшевелит вашу романтическую сферу и заставит проявить неординарность. Используйте свой энергетический потенциал в созидательном ключе в сфере творчества, в любовных приключениях и воспитании детей. Достижение самых смелых целей в профессии с ощутимой финансовой отдачей придет в конце месяца. Успех вероятен в интеллектуальном творчестве, науке, литературе, педагогике и развитии бизнеса.

Дева.
Зона внимания – секретные проекты, в том числе – романтические отношения, которые вы тщательно скрываете – все тайное может стать явным – в начале августа. Успех возможен в социальной сфере, в коллективных мероприятиях или благотворительности. Начиная со второй декады, Марс придаст вам заряд энергии, который следует направить на конструктивные решения. Вероятен успех в творческой самореализации и воспитании детей. Счастье в личных делах и любви придет в конце месяца. Будьте креативны!

Весы.
Будьте готовы к дипломатическим решениям в партнерских взаимоотношениях – и вы обретете друзей и популярность в коллективе. Остерегайтесь несанкционированных трат общественных средств, а также – будьте внимательны – возможны кражи или потери. Во второй декаде возможны успехи в бизнесе, интеллектуальном творчестве и поездках. В конце месяца фортуна поддержит вас в секретных проектах, сборе тайной информации. Вероятна прибыль, необлагаемая налогом. Нужны меры личной безопасности.

Скорпион.
Достижение цели и профессиональная самореализация потребуют активности, решительности, креативности и доли разумного риска – в первые две декады месяца. Успех придет в романтических делах, творчестве и в общественной жизни. Доверяйте своей интуиции. Развитие бизнеса приостанавливается по кармическим причинам, реализуйте себя в духовных практиках, научных проектах и в предприятиях с зарубежными партнерами. Вероятна финансовая отдача от профессии в конце августа.

Стрелец.
Этот месяц будет полон знаменательных свершений – успех придет в дальних поездках, научных исследованиях и ведении судебных дел. Финансовые проблемы вы сможете решить благодаря систематическому подходу, но потребуются внутренняя трансформация и перестройка. Применение научных открытий, креативный подход и оригинальные идеи в текущем рабочем процессе принесут важные результаты в профессиональной самореализации. Вероятно признание ваших заслуг и известность.

Козерог.
Начало месяца принесет вероятные изменения в договорных и партнерских взаимоотношениях – руководствуйтесь своей интуицией, используйте секретную информацию и знания психологии. Сюрприз могут преподнести дети и любимые – вероятны финансовые потери. Стоит также отказаться от экзотических хобби. В конце месяца вероятен успех в любви, творчестве, воспитании детей и в зарубежных проездках.
Возможны значимые свершения в научной деятельности и завоевании сфер влияния.

Водолей.
Начало месяца может внести беспокойную нотку в семейные дела, вопросы недвижимости и партнерские отношения. Будьте готовы к вероятным конфликтам и противостоянию. Вторая декада месяца внесет гармонию во взаимоотношения с супругом. Возможны заключения выгодных договоров и образование новых союзов. Прибыль от партнерств и выполненных договоров сможете вложить в семейные дела, приобретение недвижимости или преображение семейного гнездышка в конце месяца.

Рыбы.
Успех будет сопровождать вас в творчестве, романтических делах и в воспитании детей в первые две декады августа. Остерегайтесь непредвиденных ситуаций в общении, бизнесе и поездках и берегите здоровье – в начале месяца. Вероятна отдача кармических долгов на общественном поприще или со стороны друзей. В конце месяца – возможны серьезные преобразования в деловых партнерствах и супружеских отношениях. Используйте оригинальные идеи и креативный подход, чтобы завоевать взаимность.

[ltr]http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mo1.php[/ltr]
Людмила Житнухина
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Гороскопы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron