Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Венера в знаке в день знакомства

Венера в знаке в день знакомства


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Гороскопы» Венера в знаке в день знакомства

Венера в знаке в день знакомства

Сообщение Астильба » 19 июл 2019 15:36

Венера в знаке зодиака и перспектива отношений

Можно ли заранее предугадать, как будут развиваться романтические отношения? Астрология утверждает, что развитие отношений мужчины и женщины во многом зависит от того, через какой знак Зодиака проходила Венера в момент их знакомства.
Изображение
Для того, чтобы узнать в каком знаке находилась Венера в день знакомства с партнером — постройте гороскоп 

на нужную дату.

Венера в овне

Венера в Овне — отношения обещают быть бурными и страстными. Вероятно, влюблённые будут часто то ссориться, то мириться. В этих отношениях, чтобы не расстаться, надо избегать соперничества и борьбы самолюбий. В начале отношений накал страстей может быть очень сильным, но потом отношения постепенно входят в стабильную колею… или распадаются.

Венера в тельце

Венера в Тельце — с самого начала знакомства, влюблённых тянет друг другу, как магнитом. Отношения, как правило, начинаются с симпатии, которая постепенно переходит в сильную и прочную взаимную привязанность, неподвластную времени. Единственное, что может разрушить этот любовный союз — это конфликты на почве ревности.

Венера в близнецах

Венера в Близнецах — отношения начинаются как лёгкие, приятные и ни к чему не обязывающие. Мужчина и женщина получают удовольствие от интересного общения, от увлекательных бесед. Потом, если у влюблённых окажется маловато общих интересов и увлечений, страсть может пойти на убыль, и отношения приходят к финишу.

Венера в раке

Венера в Раке — обстоятельства благоприятствуют созданию прочного любовного союза, основанного на глубокой эмоциональной привязанности влюблённых. Но, чтобы эти отношения оказались удачными, оба партнёра должны быть настроены на создание семьи. Если один из партнёров проявит легкомыслие, этот любовный союз может распасться.

Венера во льве

Венера во Льве — отношения вполне могут оказаться любовью с первого взгляда. Этот любовный союз держится на романтике и взаимной страсти, а длительность его зависит от глубины чувств партнёров. Шансов на хэппи энд много, но только при условии, если партнёры не будут задевать гордость друг друга и не станут выяснять, кто главнее.

Венера в деве

Венера в Деве — отношения могут начаться с различных сложностей и испытаний. Но если у влюблённых хватит решимости и желания, чтобы преодолеть эти испытания, то в дальнейшем их союз может стать очень крепким и счастливым. Можно сказать, что эти отношения основаны не только на взаимных чувствах, но и на интеллектуальном родстве.

Венера в весах

Венера в Весах — этот союз, скорее всего, будет гармоничным и удачным. Отношения насквозь пропитаны романтикой и возвышенными чувствами. Но это как раз тот случай, когда скучный быт может остудить страсть, если влюблённые это допустят. Важную роль играют взаимное уважение и готовность обоих партнёров к компромиссам.

Венера в скорпионе

Венера в Скорпионе — в лучшем случае, ожидается большая взаимная страсть, в худшем — любовь может оказаться для одного из партнёров роковой. В любом случае, взаимные чувства партнёров будут бурлить и переливаться через край. Удачными эти отношения бывают только при условии, если влюблённые готовы прощать друг другу обиды.

Венера в стрельце

Венера в Стрельце — эти отношения больше напоминают дружбу, чем любовь. Но, тем не менее, этот любовный союз может оказаться очень удачным, если партнёры позволят друг другу иметь своё личной пространство и не станут ограничивать свободу друг друга. Схожесть жизненных убеждений очень важна для прочности этого союза.

Венера в козероге

Венера в Козероге — в этом союзе партнёры, как правило, почти сразу же пытаются перевести свои отношения в серьёзное русло. И если это у них получается, то есть все шансы на счастливый финал. Если же кто-то из партнёров чересчур дорожит своей свободой, то отношения, как правило, быстро приходят к своему завершению.

Венера в водолее

Венера в Водолее — это союз держится не только на страсти, но также на духовном родстве и общности интересов. Отношения стабильностью не отличаются — партнёры то отдаляются друг от друга, то снова сближаются. Но если они, в глубине души, испытывают привязанность друг к другу, то ничто не помешает им оставаться вместе много счастливых лет.

Венера в рыбах

Венера в Рыбах — такие красивые и возвышенные отношения чаще встречаются в сказках, чем в реальности. Оба уверены, что это настоящая любовь. Плохо только то, в этом союзе партнёры склонны идеализировать друг друга. Поэтому успех их отношений во многом зависит от того, продолжат ли они друг друга любить, когда с их глаз спадут розовые очки.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Гороскопы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron