Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Полезные Календарные Советы на СЕНТЯБРЬ 2018.

Полезные Календарные Советы на СЕНТЯБРЬ 2018.


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Гороскопы» Полезные Календарные Советы на СЕНТЯБРЬ 2018.

Полезные Календарные Советы на СЕНТЯБРЬ 2018.

Сообщение Мегана » 14 сен 2018 12:31

Изображение





Полезные Календарные Советы


на СЕНТЯБРЬ 2018.


Осенние события, которые окажут важное влияние на нашу жизнь.  
  






Мечты сбываются.

Вот и закончилось очередное лето, столь быстротечное в наших широтах.
Но не стоит расстраиваться и грустить, это осень будет очень богато на всевозможные события,
которые окажут важное влияние на нашу жизнь.



Золотые лучи.

1 сентября. Осень начинается со светлого праздника – Дня знаний. Этот день благоприятен для людей творческих профессий. Вдохновение, полученное 1 сентября, может стать этапом большого числа новых начинаний. Возможно, именно в этот день вы решите тот или иной творческий вопрос. Воздержитесь от всевозможных споров и конфликтов, вместо этого постарайтесь принять доводы собеседника. Умение слушать и слышать поможет и в творчестве, и в бизнесе, и в делах сердечных.

2 сентября. День подходит для решения вопросов, касающихся финансов. В первую очередь – для поиска новых источников доходов. В качестве талисмана носите с собой золотую или позолоченную вещь. Магия золота очень старая и сильная, в основе ее – Солнце, которое без золота невозможно представить.

3-6 сентября. Возможны резкие изменения в настроении и даже эмоциональные срывы. Чтобы избежать их, воспользуйтесь самыми эффективными успокаивающими средствами – эфирными маслами и травяными чаями. Мягкий и тонкий аромат лаванды поможет справится с тревогой и беспокойством, снять агрессию и упорядочить мысли. Лаванда также обладает отменным качеством – она, “не конфликтует” с другими маслами и ароматами. Шалфей позволит восстановить силы и энергию. Если вы, что называется, на взводе, вам обязательно поможет масло розового дерева. Экзотическое для России масло Ветивера избавит от неуверенности в собственных силах.

7 сентября. Всем тем, кто не успел найти за лето свою половинку, в это время выпадает еще один шанс уладить дела сердечные. Один из самых сильных магических ритуалов по привлечению любви – ритуал с огнем. Здесь нам потребуется магическая свеча. Прежде чем приступить к ритуалу, следует уяснить несколько простейших правил. Правило первое: важна концентрация на конкретном вопросе и желании, ведь в повседневной жизни очень часто не встречаем любовь лишь потому, что слишком отвлекаемся на бытовые заботы. Второе правило: всю силу желания нужно направлять на горящую свечу. Процесс начнется, когда вы сможете сосредоточиться на самом главном. Итак, займите удобное положение и очистите свой разум от сиюминутных мыслей. Сосредоточьте все свое внимание на огне свечи и так живо нарисуйте образ того человека, которого хотели бы привлечь в свою жизнь, словно он сидит напротив вас. Как только вы почувствуете его присутствие, поднесите правую руку к свече и скажите:” Как если бы не было расстояния, будем вместе. Как если бы время остановилась, будем вместе навсегда”.

8 сентября. Очень благоприятный день для крупных покупок и приобретений. Единственное пожелание – не теряйте чувства меры.

9 сентября. Новолуние. Луна в знаке Девы: любая кропотливая работа, требующая серьезного и вдумчивого подхода, будет складываться самым лучшим образом. Все шаги по части финансов принесут немало дивидендов. Впрочем, Дева также благоволит учебе и личностному росту. Ловите момент!
Вечером стоит загадать желание- оно обязательно исполнится. Сделать это моно следующим образом: опишите на белом листе бумаги то, о чем мечтаете, сложите лист три раза, перевяжите красной нитью. Поставьте на свернутый лист подсвечник с горящей красной свечой и оставьте до утра.  Теперь остается только лишь ждать – очень скоро ваша мечта осуществиться.

10 сентября. Дела спорятся. Не ленитесь, забудьте о усталости! Все, что вы давно отчаялись осуществить, а потому откладывали в долгий ящик, на сей раз сладится наилучшим образом.
Для того чтобы не терять концентрацию и энергию, добавьте в рацион орехи. Если вам предстоит произвести много расчетов – ешьте грецкие. Нужно многое сопоставлять, анализировать – поможет миндаль. А если день вы посвятите напряженному физическому труду, отдайте предпочтение фундуку.

Вызываем вещий сон
11 сентября. Возможно, вы будете замечать некоторое непонимание со стороны вашего партнера, коллег, родственников, друзей и знакомых. Проявите такт и терпение, сдержанность и доброжелательность, и все ваши опасения быть неправильно понятым развеются без следа.

12-18 сентября. Настало время четко сформулировать планы на ближайшее время. Если этого не сделать теперь, вскорости в вашей жизни начнется полный сумбур.

19-21 сентябрь.  В эти дни будут сниться противоречивые сны. В них вы найдете подсказки, которые позволят разрешить сложные ситуации. Если вещий сон не спешит приходить в ваши ночные грезы, вам поможет специальный заговор. Важно чтобы ритуал был проведен в спокойной обстановке и в полном одиночестве. Перед обрядом лучше принять горячую расслабляющую ванну. Что бы сон не был проекцией собственных мыслей, нужно вечером максимально расслабиться и не думать о ритуале. Выполнять его следует непосредственно перед тем, как лечь в постель. Заговор должен стать последним, что вы скажете в тот день: «Пусть присниться мне то, чему сбыться суждено. Так я хочу, так тому и быть!» заклинание следует повторить семь раз.

Магия воды.
22-23 сентября. Осенние равноденствие. Это период внезапных и резких перемен. Первое, что нужно сделать рано утром 22 сентября, - принять ванну или душ. В этот день вода обладает особой целительной силой, поэтому даже такие обыденные водные процедуры становятся обрядом.
Также в названный период сильна энергия любви, поэтому покажите своему близкому человеку, насколько он ценен и важен для вас. А вот для работы и новых начинаний равноденствие совершенно не подходит. Забудьте (насколько, это возможно конечно) обо всех делах и заботах. Проведите эти дни на природе в кругу семьи.

24 сентября. Опасное время для здоровья. Заботьтесь о своем иммунитете -богатые витаминами овощи и фрукты в этом отношение не заменимы. Впрочем, стоит помнить, что болезни очень часто имеют психосоматическую причину. Так, ангина указывает на то, что вы не можете справиться со сложной ситуацией или затаили на кого-то обиду. Бессонница чаще всего посещает тех, кто не может преодолеть страх и чувство вины, кто поглощен борьбой с бытовыми проблемами и не может хоть на время расстаться с этими переживаниями. Если вы берете на себя столько, сколько не в состоянии выдержать, тело отреагирует на это гипертонией, а вот если впали в уныние – гипотонией. Головные боли могут возникать ввиду многих причин, среди которых боязнь совершить ошибку, неуверенность у себе. Анализируйте свое состояние, зрите, как говорится, в корень и принимайте меры.

25 сентября. Полная луна в Овне предвещает время поспешных решений и опрометчивых поступков. Остерегайтесь любых дел, требующих точности мыслей и выверенных до мелочей действий. Также избегайте конфликтов, которые в этот день могут закончиться несчастным случаем.

26 сентября. Не бойтесь выходить из зоны комфорта, помните, что неожиданные действия и поступки всегда приводят к неожиданным результатам. Экспериментируйте, не бойтесь ошибиться.

27-30 сентября. Посвятите эти дни восстановлению и накоплению сил. Подарите себе тишину и покой. Больше спите, проводите быстро ускользающие дни солнца и тепла на свежем воздухе или в уютном обществе домашних. Откройте сердце любви, ведь любовь самая исцеляющая сила в мире, она врачует не только тело, не только ум, но и саму душу.

Я желаю вам чистой и искренней любви! Причем не только в сентябре! Здоровья вам и всем вашим близким. Будьте счастливы, друзья мои!


Шаман Дардо Кусто
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Гороскопы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0