Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 АВГУСТА 2018 ГОДА

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 АВГУСТА 2018 ГОДА


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Гороскопы» СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 АВГУСТА 2018 ГОДА

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 АВГУСТА 2018 ГОДА

Сообщение Мегана » 11 авг 2018 09:52

Изображение

Необыкновенное и захватывающее зрелище ожидает нас 11 августа 2018 года – в 12:47 по московскому времени и в 9:47 по Гринвичу произойдет частное солнечное затмение.

Это природное явление смогут наблюдать жители Монголии, Казахстана и северо-востока Китая. Повезет тем, кто проживает в Скандинавии, Гренландии и в северной части Канады. Для россиян у астрономов тоже есть хорошая новость – любоваться частным солнечным затмением можно из центральной части России, а также из городов и сел Сибири и Дальнего Востока.

Узнаем, в каком же зодиакальном знаке случится солнечное затмение, и что хорошего (или не очень) оно нам принесет.
Августовское солнечное затмение произойдет в 18 градусе огненного знака Лев, и, по мнению многих астрологов, это затмение 155 сароса. Планеты в этот летний день расположены несколько странно, но пусть астрономы составляют звездные карты и любуются диффузными туманностями, а мы не будем углубляться в подсчеты и блуждать по галактикам, а просто выясним, как повлияет затмение на нашу жизнь и на обстановку в обществе в целом.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 АВГУСТА 2018 ГОДА

Сообщение Мегана » 11 авг 2018 09:55

В день частного солнечного затмения многие земляне почувствуют недомогание, настроение в обществе будет несколько подавленным и даже депрессивным. 11 августа станет сложным днем для принятия решений, и на подсказки интуиции в период солнечного затмения рассчитывать не приходится – внутренний голос работает со сбоями и ошибками. В мире возможны стихийные бедствия, вызванные наводнениями и пожарами – в период затмения следует быть осторожными, и звезды не рекомендуют нам отправляться в дальние путешествия по неизвестным маршрутам без особой необходимости.

Итак, узнаем, чем можно заниматься в период частного солнечного затмения.
Затмение выпадает на субботу, и для людей, у которых заслуженный выходной, в этом есть свои плюсы – не нужно ломать голову над решением профессиональных проблем, и, следовательно, можно избежать неверных шагов и ошибочных действий. К тому же, солнечное затмение произойдет в период ретроградного Меркурия, и попятное движение планеты продолжится до 19 августа – сама Вселенная предостерегает нас и советует сдерживать порывы и контролировать эмоции.

Возвращение к нерешенным проблемам и восстановление потерянных контактов
Любая работа с прошлым в период солнечного затмения приведет к положительным результатам. Мы сможем проанализировать свои ошибки и сделать соответствующие выводы. Неплохо обратиться к рекомендациям психологов и проработать каждую негативную и позитивную жизненную ситуацию – 11 августа станет неким толчком, и мы легко разберемся в собственных переживаниях. Чтобы возобновить прошлые отношения, достаточно сделать первый шаг – в период солнечного затмения мы легко наладим общение и с друзьями, и с родственниками, и с деловыми партнерами. В общем, со всеми, с кем мы когда-либо поссорились или потеряли связь.

Воплощение творческих идей

Хотя интуиция в период августовского солнечного затмения у многих людей работает со сбоями, это не помешает нам в творческой деятельности. Для начала следует составить четкий и грамотный план, а лишь потом приступать к его реализации. Если по каким-то причинам 11 августа нам не удалось проявить себя, не расстраиваемся – цели уже поставлены, процесс, как говорится, запущен, и мы непременно добьемся желаемого, правда, немного позже.

Правильный отдых и грамотный подход к выбору развлечений

В период августовского затмения мы почувствуем себя вялыми, но это не означает, что нужно провести день на диване, рассуждая о жизни и наслаждаясь ничегонеделанием. Отдыхать нужно с умом, а в период частного затмения этот совет особенно актуален. Отдых, как известно, это смена деятельности – полезен труд на природе, приветствуется и работа по дому. Что касается развлекательных и культурных мероприятий, то особенных препятствий нет, главное, не налегать на алкоголь и избегать тесного общения с сомнительными и малознакомыми людьми. В день затмения вообще нежелательно заводить новые знакомства, лучше встретиться с родственниками или близкими друзьями и провести время за неспешной беседой.

Работа над собой и укрепление здоровья

11 августа наступает отличное время для начала курсов по коррекции питания, очистительно-разгрузочных мероприятий и диет. Можно обратиться за помощью к нетрадиционной медицине и стать поклонниками гомеопатии или гирудотерапии. Но конечно, следует помнить о советах врачей и придерживаться золотой середины. Главный принцип в питании на период затмения – дробность и частота приемов. Следует избегать приема «вредной» пищи (жирной и острой), а упор лучше делать на зелень, ягоды и фрукты. Для восстановления сил подойдет пища, богатая микроэлементами и витаминами – в день солнечного затмения можно употреблять мед, рыбий жир и кислые молочные продукты.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 АВГУСТА 2018 ГОДА

Сообщение Мегана » 11 авг 2018 09:55

Чем не рекомендуют заниматься астрологи в период частного солнечного
Избегаем перегрузок

Этот совет касается как физической, так и душевной сферы – любой труд должен быть дозированным, и нельзя требовать от себя каких-то немыслимых и фантастических результатов. Если что-то не получается, следует отвлечься и заняться чем-нибудь приятным – вернуться к работе можно и в другой день. Спортивные упражнения 11 августа принесут больше вреда, нежели пользы – день травмоопасный, и ставить рекорды нежелательно. При интеллектуальной нагрузке тоже может возникнуть утомление, но не нужно бояться усталости – это физиологический процесс, своего рода ответ организма на наши попытки перегрузить себя сверх меры. А отдых, сбалансированное питание и полноценный сон вернут нам и работоспособность, и бодрость, и энергию.

Не злословим, не критикуем, не требуем
Все «плохие» слова в эту августовский день желательно позабыть, даже невинные «слова-паразиты» могут нанести вред, прежде всего тем, кто их употребляет в речи. В день солнечного затмения следует избегать нецензурных и бранных выражений, и если возникнет желание поссориться или поскандалить, лучше побить посуду, чем засорять Вселенную грубыми и некрасивыми словами. Запрет на критику тоже неслучаен – 11 августа люди станут обидчивыми и впечатлительными, и не стоит обращать внимания на их недостатки и слабости. Требовательность и желание настоять на своем в эту августовскую субботу не уместны – нужного результата мы не добьемся и лишь наживем врагов или испортим отношения с близкими людьми. Самобичевание тоже лучше отложить на более подходящее время – самооценка в период затмения не на высоте, и неправильно выбранный день для раскаяния может привести нас к затяжной депрессии.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Гороскопы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron