Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как вступать в взаимодействие с миром, чтобы заряжаться энергией?

Как вступать в взаимодействие с миром, чтобы заряжаться энергией?


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Разное» Как вступать в взаимодействие с миром, чтобы заряжаться энергией?

Как вступать в взаимодействие с миром, чтобы заряжаться энергией?

Сообщение Астильба » 27 фев 2021 17:45

Как вступать в взаимодействие с миром, чтобы заряжаться энергией?

Поговорим сегодня о планете, отвечающую за энергию в нашей жизни. Планета, которая помогает достигать целей в короткие сроки. Думаю, вы уже догадались, что в этом посте пойдет речь о Марсе.

Человек постоянно участвует в энергообмене со вселенной, энергия протекает сквозь нас и преобразуется в жизненную энергию, в разных традициях её называют Ки, Ци, Прана, и другими именами.

Приёмником же этой энергии является Марс, который конвертирует и распределяет её по всем позициям в гороскопе. Наполняя нас энергией и силой.

Но не каждый понимает, как включить этот приёмник, для заряда энергии, ведь у каждого свой индивидуальный способ получения энергии.

Ниже мы разберем положение Марса в разных домах гороскопа, и откуда нам черпать энергию.
Составьте ваш гороскоп в программе «om.astro.expert» и посмотрите где у вас расположена планета Марс. В программе, Марс отображается символом «Ma»

---—

Марс в первом доме. Энергия течет через личность.

Если планета попадает в первый дом, то она окрашивает характер человека через её качества. Марс в первом доме делает из человека воина, активного и предприимчивого. Он мыслит, как воин, как агрессор, как хищник и этого ждут от него окружающие.

Соответственно, когда у вас Марс в первом доме вы должны входить в контакт с миром через призму воина, когда адреналин вам бьет в голову и вы агрессивно берете и отдаете энергию в пространство.

Я имею ввиду спорите с окружающими, выясняете отношения, постоянно провоцируйте ситуацию вокруг себя, тогда вы и наполняетесь энергией.

---—

Марс во втором доме. Второй дом отвечает за речь, голову, деньги.

Когда человек говорит, то его энергия трансформируется в речь. Если у вас в гороскопе во втором доме нету планет, то чем больше вы говорите, тем больше сжигаете свою энергию и чувствуете себя опустошенным.

Марс во втором доме наоборот, через речь формирует все больше энергии. Чувствуйте упадок сил? Начинайте говорить, петь, орать. В вашем случае это можно. Главное чтобы был задействован речевой аппарат.

Возможно вам доводилось видеть, как девушка могла общаться по телефону часами и не уставать. Так вот это явный представитель Марса во втором доме.

Также Второй дом – дом денег. Марсиане во втором доме, это маленькие казначеи. Они повышают свой уровень энергии, за счёт подсчёта денег.

---—

Марс в третьем доме. Третий дом отвечает за коммуникацию, силу воли, и принятие решений.

Если у вас Марс в третьем доме вы обязаны постоянно что-то организовывать и коммуницировать с представителями другой энергии. От постоянства коммуникации зависит ваш уровень энергии.

Представьте.
Решили с друзьями организовать пикничок. Приезжаете в лес, все выходят из машины, начинают доставать вещи, раскладывать. И объявляется такой маленький начальник, который командует всеми и говорит, чем им заняться.

- Ты иди ставь палатку, вы двое собирайте дрова к костру, а ты организуй нам еду
- А что будешь делать ты?
- Я буду контролировать.

Вот это явный представитель Марса в третьем доме. Вам нужно контролировать маленький отряд и направлять его, тогда так вы подпитываетесь энергией.

---—

Марс в четвертом доме. Четвертый дом отвечает за недвижимость, семью, маму.
«Мой дом, моя крепость» это выражение особенно актуально для Марса в четвертом доме.

Люди с Марсом в четвертом доме накапливают энергию через свой дом. Приходите домой и дома заряжаетесь. Удивительно то что, человек с такой позицией, накапливает энергию, когда возвращается в родительский дом.

Наверное слышали, когда девушка с парнем ругается, она говорит фразу, «я уезжаю к маме». Вот это явный представитель Марса в четвертом доме.

Она приезжает к маме в родной дом, где её накатывает волна воспоминаний. Ложиться спать в свою старую кровать, на которой провела все детство. Прислушивается к звукам родительского дома. Понимает, что чувствует здесь себя в безопасности.

Человеку с Марсом в четвертом доме важно постоянно тратить энергию на усиления и благоустройство

жилища, от этого он еще больше заряжается.

---—

Марс в пятом доме. Дом романов, творчества и детей.

Марс в пятом доме, сообщает нам, что человек будет наполняться энергией через творчество. Это могут быть танцы, рисование, пение, вязание и так далее. Все что угодно связано с творчеством.

Пятый дом – дом романов. Человеку с Марсом в пятом доме нужен флирт. Любому человеку с планетами в пятом доме нужен флирт, но через Марс он заряжается энергией, когда кокетничает с противоположным полом.

С помощью романов, человек с планетами в пятом доме, как бы отыгрывает актерскую роль, можно сказать он погружается в романтический фильм, где играет главную роль.

Также важно отметить, что флирт не обязательно должен заканчиваться сексом. Человеку интересен сам процесс флирта, а не конечный результат.

---—

Марс в шестом доме. Дом социального служения, врагов, болезней.

«Чем больше отдаешь, тем больше получаешь» это выражение особенно актуально для Марса в шестом доме.

Спасаете мир, спасаете общество и энергия поступает к вам. Марс в шестом доме — это отдача, служению обществу через энергию. Чем больше вы отдаете энергию на благо общества, на спасение общества, тем больше её получаете. Можно сказать вы энергетический донор для общества, особенно вас любят энергетические вампиры.

---

С уважением, ваш астролог Артем Попеня (@apopenya777)
Астрологическая клиника
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron