Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВРЕМЯ УРАНА.

ВРЕМЯ УРАНА.


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Разное» ВРЕМЯ УРАНА.

ВРЕМЯ УРАНА.

Сообщение Астильба » 10 янв 2021 03:19

Изображение
ВРЕМЯ УРАНА.
Да, оно снова пришло, циклически, ожидаемо, по плану.
Его РАЗВОРОТ на ПРЯМОЕ ДВИЖЕНИЕ
14 ЯНВАРЯ.
Хотя это слова антагонисты самой его сути. Это вообще не о нем. Он не любит поддаваться ни вашим, ни нашим правилам, соответствовать ожиданиям, либо их удовлетворять. Он просто приходит и разносит то, что вы ожидали, вдребезги, меняет картинку мира, развеет прошлую пыль.
А взамен? Даст вам новые краски и холст, на котором вы сами напишите. То, что хотите. Но лично Ваше. И лично по вашему побуждению вашей сути. Той нестандартной, которая живет внутри вас и возможно, вы боялись ее проявить даже с собой наедине. А теперь придётся. Придется потому, что иных вариантов не будет.
Это вдохновение и творчество- новое либо на новом витке.
ЕСЛИ! Если вы не делали этого ранее сами. Если не боялись выйти за рамки заезженных понятий и стереотипов хотя бы для себя и своей собственной жизни.
УРАН как энергия ветра с участием бури. Вихрь событий с переносом в иную реальность. Да, возможность вернуться потом в прежнее не отсекается, как по Плутону, но вы сами вряд ли захотите в старое, получив его энергию обновления и преобразования. Вернуть кнопочный телефон после года использования сенсорного вряд ли кто согласен. Хотя...исключения были и будут всегда.
Уран это новая реальность ваших мыслей, это другой, обновлённый ментал.
И если вы сейчас попадаете по аспектам под действие Урана (любые планеты с 6 до 15 градусов в 2021 году), то вы уже начнёте ощущать в себе энергию Ветра Перемен и желания Свободы, свободнее мыслить, иначе мечтать, убирать завалы собственных отживших стереотипов, старых клише, неработающих установок. Вас с неистовой скоростью потянет к новому, к освоению неизведанного, туда, где вы еще не были- в мыслях, движениях, делах, мечтаниях.
И ПОВЕРЬТЕ, ВАМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ!!!
Конечно, принципиально важно какую роль играет Уран в вашей натальной карте, как он аспектирован, какие дома и планеты в Водолее, которые покажут насколько вы вообще любите и воспринимаете его энергии и легко ли их пропускаете через себя.
Но уже одно то, что вы состоите в этой группе, имеете интерес к астрологии, говорит о вашем как минимум интересе к этому, а значит, о том, что точно справитесь, еще и с удовольствием!!!
Уран - это скорость, полётов реальных самолётов и перемещения наших мыслей.
Уран - это заброс в будущее, где вас все вдохновляет, возбуждает и влечёт, и вы меняетесь. Но только если вас не держат страхи. Когда их нет, перелёт проходит легко. И вот вы уже на другой планете.
Если боитесь и хотите удержаться за старый мир, вам будет непросто. Для полета нужно от чего-то освободиться.
Уран несет перемены! Всегда. Резко, неожиданно, как на грани прошлого и будущего.
Уран отрывает нас от Земли сейчас, как никогда, находясь в земной стихии.
Все то, что было " законсервировано " в вас с августа 2020 года, сейчас как по щелчку может вырваться на свободу.
Вы можете показать всем результаты своих наработок за этот период, чем вы занимались, над чем трудились, что в вас произростало.
Середина января ' это непростое время переломных моментов. Где-то трагических с катастрофами, особенно опасны авиаперелеты в это время. А где-то чудесно преобразовательных.
Уран работает в виде неожиданностей в любую сторону. Его невозможно предсказать и предугадать. Но он всегда ведёт вас к прогрессу- вот в этом будьте уверены!!
Хотя он управляет астрологией и прогнозами, но сам себя не дает возможности прогнозировать, потому как он всегда дает многовариантность и многоуповневость как мышления, так и событий. Потому он - не одно событие, он вихрь, который увлекает целые коллективы, общества, группы людей.
Преобразование дружбы и групповых коллективов сейчас может быть кардинальным. Объединять будут только истинные интересы и ценности.
Мы уже вошли в этот поток. И если вы чувствуете, что вас стремительно куда-то несет, это его энергии...
Счастливого нам Урана!!!
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0