Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Летнее солнцестояние совпадает с солнечным затмением.

Летнее солнцестояние совпадает с солнечным затмением.


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Разное» Летнее солнцестояние совпадает с солнечным затмением.

Летнее солнцестояние совпадает с солнечным затмением.

Сообщение Астильба » 16 июн 2020 05:28

Летнее солнцестояние совпадает с солнечным затмением в этом 2020 году.



☀️ 21.06 — СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ + ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ
☀️ Дорогие друзья, 21 июня Солнце переходит в знак Рака. Это очень мощная точка солнечного колеса года. Все древние культуры отмечали этот день как праздник Света и Силы, максимальной манифестации активной, янской энергии. На Летнее солнцестояние было принято проводить обряды связанные с благосостоянием, изобилием, обретением социального статуса и реализацией желаний. Это время, когда Вы можете заявить миру, Высшим Силам, себе о том, чего хотите, чего достойны. Вы можете поставить высокие и амбиционные цели, попросить помощи в их реализации.
‼️ Важно помнить, что новые возможности открываются только после принятия РЕШЕНИЯ. Не достаточно просто хотеть или мечтать. Нужно решить. Это волевой акт, это ответственность, последствия и действия на новом уровне.
☀️ День Летнего солнцестояния — это время когда мы можем озвучить свои намерения, наполнить их силой Света и заручится поддержкой Высших Сил.
‼️ Но в этом году Летнее солнцестояние совпадает с солнечным затмением. Объединение этих двух циклов — большая редкость. Какие нюансы мы должны учесть?
1️⃣ Солнечное затмение, как и Летнее солнцестояние, - это хорошее время для работы с целями, начала нового витка в жизни, выхода на новый уровень. Но затмения включают кармические факторы в нашей судьбе. Решения принятые в это время, обозначенные цели отменить и переиграть будет невозможно. А если учесть, что Марс в карте затмения будет находится к соединении с Нептуном и в квадрате к светилам, можно сделать вывод о том, что мы будем склонны к эмоциональным, поспешным поступкам. Поэтому 21 июня можно работать только с теми целями, которые вызрели уже давно. С 15 по 29 июня решения принятые из состояния раздражения, злости, тревоги, страха, эмоционального возбуждения или желания совершить подвиг во имя высокой идеи, могут принести разочарования.
Поэтому любые практики и решения в день солнечного затмения должны осуществляться из состояния внутреннего спокойствия и глубинной уверенности.
2️⃣ Чтобы освободить место для новых энергий, перед затмением очень важно провести чистку пространства. Сделаете ревизию своих вещей, генеральную уборку в доме, в мыслях, чувствах, контактах.
Это удачное время для завершения больших жизненных этапов, выхода из длительных деструктивных процессов, отношений.
3️⃣ Солнечное затмение может пройти для Вас в фоновом режиме, может запустить череду важных событий и изменений, если затронуты значимые точки Вашего личного гороскопа. Говорить о влиянии затмения можно только проанализировав натальную карту человека.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron