Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Новолуние в августе 2019 года

Новолуние в августе 2019 года


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Разное» Новолуние в августе 2019 года

Новолуние в августе 2019 года

Сообщение Астильба » 30 июл 2019 10:45

Уже сегодня Новолуние в августе 2019 года дает о себе знать сильной энергетикой перемен и трансформаций в обществе и создании людей. Ожидается тотальная перезагрузка жизни, выход на новый уровень в бизнесе, весомые изменения в личной жизни. Точная дата, когда Новолуние в августе 2019 года, приходится на первый день месяца, что символизирует активацию таких понятий, как лидерские качества, возможность занять более престижное место под Солнцем, разрушить все старое, отжившее свой век и мешающее продвижению вперед.

Ночь перед Новолунием
Точная дата, когда состоится Новолуние в августе 2019 года, приходится на 1 августа (точное время 6.14 по Москве), когда ретроградный Меркурий возвращается в прямое движение. При этом Луна будет находиться в знаке Зодиака Лев (стихия огня), а Меркурий в знаке Зодиака Рак (стихия воды). Это предвещает мощный выплеск энергии, большие возможности в области эзотерики, магии и онлайн гадания на будущее.

Первый день августа – поистине мистический день, несущий глобальные перемены, заслуженные победы, щедрое вознаграждение за ранее проделанную работу. В ночь перед Новолунием нужно поблагодарить Высшие Силы за все, что Вы имеете сейчас и визуализировать исполнение сокровенных желаний.

Сильное Новолуние в августе 2019 года: точная дата, знак Зодиака, фаза Луны

В период от Полнолуния и до рассвета, когда Новолуние 1 августа состоится в знаке зодиака Лев, нужно читать сильные заговоры на большие деньги, выполнять ритуалы на бизнес, которые реально работают, использовать любовную магию, которая будет чрезвычайно эффективна.

Очень хорошо провести ночь перед Новолунием вблизи открытого водоема (море, океан, река с хорошим течением) и встретить рассвет, озвучив небу свое сокровенное желание.

В ночные часы фаза Луны в августе обнулит свой цикл, сотрется тонкая грань между прошлым и будущим, миром живых и мертвых, Земля войдет в таинственное поле перемен, когда магия будет срабатывать в сто раз быстрее, чем в обычные дни недели.

Новолуние во Льве
Огненный знак Зодиака многократно усиливает энергию трансформации, активированную Новолунием, дает силу и мощь происходящим переменам, коронует на царство тех, кто долго и упорно шел к цели.

Сильное Новолуние во Льве 1 августа 2019 года очень четко расставит приоритеты, сорвет маски с лжецов и лицемеров, даст полноценную власть людям с чистым сердцем и доброй душой.

О том, насколько важным будет это полнолуние в жизни людей можно узнать из статьи Два Новолуния в августе 2019 года: какого числа, когда Новолуние в этом месяце, в ней также содержатся рекомендации о том, как использовать необычный день в свою пользу.

Лучше всего в четверг, 1 августа 2019 года проводить обряды на процветание, активировать свое собственное «Я», как основу жизни и возможности освободиться от страхов, комплексов, дурных привычек и любовных привязок.

Сильное Новолуние в августе 2019 года: точная дата, знак Зодиака, фаза Луны

Новолуние - что делать
Самое сильное Новолуние в августе 2019 года выпадает на очень благоприятный день, когда приветствуется инициативность, любовь к себе и близким, щедрость души и благородство поведения. Так как Луна обновит энергетику всего живого на Земле под знаком Зодиака Лев, очень важно окружить себя позитивными людьми, радоваться Солнцу, жизни и возможности становиться лучше и богаче.

В Новолуние 1 августа 2019 года нужно закладывать фундамент для будущих свершений. В этот день недели небо откроется для молитв людей, поэтому очень важно пообщаться со своим Ангелом Хранителем и попросить его об исполнении сокровенных желаний. Не бойтесь даже своих эгоистичных мыслей, наоборот, чем честолюбивее будут планы, тем выше шансы на успех в будущем.

На Новолуние во Льве важно выглядеть респектабельно и проявлять разумную щедрость по отношению к людям. Используйте информацию из статьи Самые благоприятные дни в августе 2019 года для свадьбы, бизнесе и знакомства: точная дата, знак Зодиака, фаза Луны, с тем, чтобы осознанно выстроить линию поведения и добиться триумфальной победы в важном для вас проекте.

Фаза Луны август 2019
Бархатный сезон года Желтой Свиньи окажется самым щедрым на подарки судьбы и благоприятные стечения обстоятельств. Фаза Луны август 2019 года Новолуние – повторится дважды: в самом начале и в конце месяца. Обязательно прочитайте точный лунный календарь на август 2019 года, чтобы понять, на что следует обратить внимание в каждый день недели после Новолуния, на растущей Луне вплоть до Полнолуния 15 августа 2019 года.

Сильное Новолуние в августе 2019 года: точная дата, знак Зодиака, фаза Луны

Выбирайте стратегию поведения Лидера, делайте ставку на свой опыт, решительно идите к цели, доверьтесь внутренней интуиции и тогда Вам гарантирована поддержка Высших Сил.

В период с 2 по 15 августа 2019 года растущая Луна пройдет через знаки Зодиака Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец и Козерог, предвещая нам позитивный рост честолюбивых проектов и отличную прибыль в бизнесе.

Бархатный сезон даст нам в два раза больше возможностей для реализации самых смелых задумок, так как август 2019 года принесет людям два Новолуния за один месяц. Многие из Вас заметят, что сутки как бы станут больше, времени прибавится и можно будет успеть сделать то, что откладывалось «в долгий ящик» из-за постоянной спешки. Август – время исполнения желаний, сбора урожая в финансовой сфере, очень благоприятное время для активных действий, направленных на процветание и стабильность.
Источник-
[ltr]https://magistika.com/article/silnoe-no ... -luny-1457[/ltr]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 6 и гости: 0

cron