Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Звездопад Ариетиды 7 июня: как притянуть удачу и загадать желание, чтобы оно сбылось

Звездопад Ариетиды 7 июня: как притянуть удачу и загадать желание, чтобы оно сбылось


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Разное» Звездопад Ариетиды 7 июня: как притянуть удачу и загадать желание, чтобы оно сбылось

Звездопад Ариетиды 7 июня: как притянуть удачу и загадать желание, чтобы оно сбылось

Сообщение Астильба » 07 июн 2019 18:47

Звездопад Ариетиды 7 июня: как притянуть удачу и загадать желание, чтобы оно сбылось
В начале жаркого лета будет происходить удивительное событие – дневной звездопад Ариетиды. Совсем недавно ученым удалось открыть этот скрытый от обычных глаз поток падения множества метеоритов.

Самый активный период их возникновения на нашем небе – днем, поэтому просто так увидеть падающую звезду и загадать желание не получится, нужно обзавестись специальным оборудованием.

Название звездопада напрямую связано с Овном, ведь именно под его знамением комета пролетает над нами. Также ему приписывают стихию огня и тайное воздействие Венеры, но это не доказано учеными.

Вообще звездопад можно наблюдать с 22 мая по 2 июня, а на 7 число припадает его самый пик. Мистики уверены, что именно в этот день стоит загадывать желание.

Влияние Ариетиды на людей

Самое большое воздействие эти падающие звезды оказывают на любовные отношения между людьми. Причем нельзя с уверенностью сказать, счастье они принесут человеку или горе. Ведь это может быть, как встреча с нужным человеком, так и ссора с возлюбленным.

Так как звездопад проходит под воздействием зодиакального знака Овен, оно требует от людей самостоятельных действий и поступков. Иными словами, события, происходящие в этот период, будут неожиданными и импульсивными, но только вам под силу повернуть этот огненный поток эмоций в нужное русло.

Еще одна особенность воздействия Ариетид на нашу землю – это возможность изменить свою жизнь. События будут выстраиваться так, что вы сможете повернуть их на нужный вам путь. Не упускайте возможности и самостоятельно повлияйте на свою судьбу.


Как притянуть удачу

Чтобы притянуть удачу и заручиться поддержкой сил космоса на ближайшее время, это запустить цепочку добрых дел. Оказывая любую помощь окружающим, помогая действием или советам, мы привлекаем позитивную энергию себе.

Именно отзывчивость и доброта – это залог вашей удачи в любых начинаниях на будущее. И наши бескорыстные действия могут вернуться в самый неожиданный момент, многократно вознаградив нас.

Ну конечно негативные эмоции и действия, действуют аналогично.

Звездопад Ариетиды – энергетически сильное явления, когда даже вскользь брошенная фраза, многократно усиливается и становиться пророческой.

Звездопад Ариетиды: как загадать желание, чтобы оно сбылось

С детства мы загадываем желания на падающие звезды. Иногда случайно увидев звездочку быстро вспоминаем самое первое что придет на ум и просим небо помочь нам в исполнении этого. Но те, кто желают осознанно притянуть в свою жизнь удачу и любовь должны сосредоточить все свои силы на пике прохождения звездопада Ариетид над нашей планетой.

Овен не любит перекладывать свои обязанности на других. Хочешь сделать что-то хорошо – сделай сам. Поэтому, вряд ли сработает, как обычно поднять голову, увидеть звездочку, загадать нужное и забыть об этом. Тут нужен серьезный подход и максимум усилий.

Во-первых, нужно сосредоточиться, и направить всю свою энергию и желание на исполнение загаданного.

А во-вторых, вы должны сделать лично все что от вас зависит, только так вселенная сможет оценить ваши старания и поможет осуществить загаданное.

Лучше всего формулировать желание правильно, чтобы у звезд не было возможности подшутить над вами, так что хорошо продумайте желание, прежде чем даже мысленно произносить его.

Поскольку падающую звезду днем, рассмотреть не представляется возможным, то наилучший способ – просто весь день у себя в голове, повторять заветное желание.

Тематика желания должна касаться любовной сферы, ведь этот звездопад затрагивает именно эту сторону человеческой жизни. Сконцентрируйтесь, сделайте все правильно и заложите 7 июня фундамент под свершения вашего самого заветного желания.

И будьте уверены, вселенная пойдет вам на встречу и исполнит его.

Но учтите, удача и счастье достанутся лишь трудолюбивым и ответственным людям.

Желаем Удачи! :1594948804:

Источник-ГАРМОНИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0