Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



"Ваше предназначение или проработка знака Зодиака"

"Ваше предназначение или проработка знака Зодиака"


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Разное» "Ваше предназначение или проработка знака Зодиака"

"Ваше предназначение или проработка знака Зодиака"

Сообщение Астильба » 27 фев 2021 17:52

"Ваше предназначение или проработка знака Зодиака"

Я думаю, многие сталкивались с людьми, которые имеют один и тот же зодиакальный знак, но совершенно не похожи друг на друга. При этом один человек воплотил в себе все самое светлое и сильное, что может дать этот знак, второй же наоборот «состоит» из сплошных недостатков этого знака. Мы не рождаемся идеальными, жизнь постоянно корректирует наш характер, трудности делают нас сильнее и мудрее.

Одни из нас извлекают уроки из прошлых ошибок, другие же наоборот начинают циклиться на своих недостатках. Проработка своего солнечного знака – это самая важная задача, которая стоит перед каждым из нас. Мы рождаемся с определенными способностями и талантами, у каждого они свои. Одни из нас умело пользуются тем, что дано им свыше. Другие же, так и не поняв своего истинного предназначения, всю жизнь живут чужой жизнью.

1. В вашем окружении есть неусидчивый Овен, который неспособен доводить дело до конца? У него семь пятниц на неделе, он часто впадает в депрессии, при этом умудряется постоянно третировать своих домашних. Знакомая картина, не правда ли? Как говорят астрологи, это типичный случай плохой проработки солнечного знака. Истинные качества Овна, к которым он должен стремиться и развивать их в себе – это терпеливость, выносливость, лидерство. Упорство и твердость характера, а не деспотизм и переменчивость.

2. Для Тельца плохая проработка солнечного знака выражается в постоянной лени и нежелании что-либо делать без жизненно важной необходимости. Его интересует только собственная персона, собственные нужды; решаясь на что-то, он всегда выбирает путь наименьшего сопротивления. А ведь на самом деле Телец может решить то, что непосильно другим, как мощный тягловый бык, он может выстоять там, где другой бы уже давно «согнулся пополам». Прорабатывая свой солнечный знак, Телец должен стремиться развивать в себе эти качества.

3. Непроработанный Близнец легкомысленный и поверхностный. В его жизни много мимолетного, нередко для него становится важнее количество, а не качество. На первый взгляд может показаться, что такой Близнец очень легко порхает по жизни, но если разобраться – в его жизни нет ни истинных друзей, нет любимых, нет настоящих целей. Истинный Близнец проницателен, ему не составит труда отличить фальшивое от настоящего. Он мыслитель и далеко не поверхностная личность! Прорабатывая свой солнечный знак, Близнец должен стремиться ко всему подходить серьезно и прежде чем принять решение – все хорошенько обдумать.

4. Большинство Раков так и не сумели проработать свой знак, в итоге о Раках складывается неверное впечатление. Слывут они натурами нервными, неуверенными в себе, крайне консервативными. На самом деле Раки чувствительные и тонкие натуры, их истинная задача - упорство и нежность, заботливость и осторожность, а также мудрость.

5. Непроработанный Лев бывает двух типов, первый - это вечно заискивающий перед теми, кто его хвалит. Второй тип – это себялюбивая личность, отвергающая всех и вся и принимающая только полное подчинение и согласие со своей персоной. Истинная сущность Льва – великодушие и благородство, стремление быть опорой для слабого, доброта и сила.

6. Девы с плохо проработанным солнечным знаком превращаются в зануд и скептиков. Они живут, придерживаясь общепринятых догматов, и раздражают окружающих своим пессимизмом. Проработка солнечного знака заключается в умении быть практичной, открытой, не бояться перемен.

7. Плохая проработка солнечного знака Весами видна сразу – они не знают, что им нужно, колеблются, бросаются из крайности в крайность там, где можно легко достичь компромисса, действуют упрямо и рубят с плеча. Весы – это терпеливость и выдержка, равновесие и благородство, справедливость. Вот к чему нужно им стремиться.

8. Вам встречались Скорпионы, жалящие сами себя? Ревность, жизнь в постоянном стрессе, злопамятность – все это качества непроработанного солнечного знака. Истинная сущность Скорпиона – это сила воли и внутренний контроль, это самый выносливый знак, он никогда не будет размениваться по мелочам и из любой сложной ситуации выйдет с высоко поднятой головой.

9. Непроработанный Стрелец слишком много взваливает на свои плечи, он убежден в своей исключительности, но на деле видно обратное. Он не может справиться с тем объемом задач, которые себе ставит, легковерие и непостоянство, эгоизм - все это характерные черты непроработанного Стрельца. Настоящий Стрелец – искренний и честный, самокритичный и энергичный, своей решительностью и оптимизмом он располагает к себе окружающих.

10. Обратная сторона Козерога тоже многим знакома. Это душевная черствость, излишнее самокопание, эгоизм, высокомерность. Такому человеку сложно дается общение, сближение с людьми. Истинные качества Козерога – это мудрость и нежность, решительность, умение трезво оценивать свои возможности.

11. Проявление «обратной стороны» Водолея сразу бросается в глаза, но встречается не так уж и часто. Такой Водолей страдает от нехватки внимания к своей персоне. Он чувствует себя «Центром Вселенной» и не дай бог вам с ним не согласиться в этом! Он готов из кожи вон лезть, чтобы удержать в этой роли и получить очередную похвалу. Цель истинного Водолея – быть душой компании, а не центром. Дарить людям радость и наполнять их сердца оптимизмом. Настоящий Водолей остроумен и дружелюбен.

12. Непроработанные Рыбы безвольные и депрессивные личности, привыкшие перекладывать свои проблемы на кого-то другого. Эти люди не могут сконцентрироваться на какой-то одной цели, мечутся, размениваются по мелочам и в итоге остаются у разбитого корыта. Этот знак неспроста изображается как две рыбы, плывущие в разных направлениях. Это говорит о том, что у Рыб есть выбор – плыть по течению или против. Сущность Рыбы – оптимизм, целеустремленность, проницательность и мудрость.

Можно всю жизнь прожить, так и не проработав свои сильные стороны. Прожить с чувством, что вам чего-то в жизни не хватает, что вы не на своем месте или что живете неправильно. А можно из ошибок извлекать уроки, становиться мудрее, развиваться духовно, развивать сильные стороны своего солнечного знака!
Автор-Оксана Чванова
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron