Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Раху в знаках

Раху в знаках


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Теория» Раху в знаках

Раху в знаках

Сообщение ДРИАДА » 26 фев 2018 19:22

Ясная в Вт Апр 12, 2016 12:42 pm

Идя по узлам, человек должен стремиться к энергии Раху (человек получает обучение по этой стихии), оставляя в прошлом противоположную энергию Кету.

Огонь — агрессивность, динамичная энергия.
Воздух — интеллект и общение.
Вода — чувствительность и эмоциональность.
Земля — практичность и материализм.



Раху в Овне

В предыдущей инкарнации жизнь была очень легкой (жил, как жили другие), он искал хорошее общество. Хорошие вещи были главными поисками души. Обучение на ментальном уровне было очень важно для него. В этой жизни он должен работать с действиями и агрессией. Теперь настало время нарушать баланс. Теперь он должен использовать все свои силы для достижения того, что он хочет. Нетерпеливость и недостаточная толерантность могут стать причинами расстройств в этой жизни.

Раху в Тельце

В предыдущем воплощении человеку пришлось иметь много времени с чем-то скрытым, оккультным. Он бунтовал против нормальной жизни. Сексуальные извращения и неправильное использование силы могли иметь место в прошлых воплощениях. В этой жизни он хочет относиться ко всему легко, он хочет наслаждаться жизнью, ему не нужны сложности. Он будет стараться делать всё возможное, чтобы жить красиво и комфортно.

Раху в Близнецах

В прошлой инкарнации человек много времени потратил на философские и духовные поиски. Много свободы и независимости было в его прошлой жизни. Теперь человек должен научиться общаться с людьми. Изоляция становится редкой в его жизни, теперь он обменивается его идеологией с другими непосредственно. Если он пытается удалиться от общества, то обстоятельства его заставят вернуться к другим. Рассеивание знания в мир крайне важно в его жизни. Он редко имел возможность развить эмоциональную или материальную базу, но теперь это очень важно в его жизни.

Раху в Раке

В прошлой жизни человек участвовал во многих ограничивающих и сложных ситуациях. Этот человек не особо любил семейную и домашнюю жизнь, ему не хватало стабильности дома. В этой жизни его энергия должна быть направлена на создание прочной домашней базы. Удовлетворение от того, что вы являетесь ключевым лицом в вашей семье, очень важно для вас. Человек развивает чувствительность и эмоциональность. Теперь у него богатое воображение и он может использовать его в творчестве. В предыдущей жизни он отвергал груз ответственности за стариков. В этой жизни связь с семьей и родом важна для него. Из прошлых воплощений он несёт холодность, в этой им предстоит испытать много эмоций.

Раху во Льве

В прошлой жизни человек потратил много времени на необычную деятельность. Он редко позволял себе быть индивидуалистом. Он тратил много времени на дела, которые полезны другим. В этой жизни, он решил быть сильным индивидуалистом. Для него очень важно сделать своё имя и ему важно, чтобы его уважали за его работу. Развитие личности, эго и магнетичности выделяется в этом человеке. Он будет использовать свою власть и связи для того, чтобы получить то, что он хочет в жизни. Он, возможно, будет наступать на других, но он думает, что это другим пойдет лишь на пользу, и когда он будет там, наверху, он поможет тем, кто косвенно помогал ему. Для него очень важно развить уверенность в себе и быть творцом.

Раху в Деве

В прошлой жизни человек жил убогой жизнью. Он не имел много возможностей, потому что не мог верно идентифицировать и использовать их. У него была развита интуиция в прошлой жизни. В этой жизни он может меньше верить своему внутреннему чутью, так как у него хорошо развита логика. Ей-то в этой жизни и предстоит пользоваться для достижения своих целей. В этой жизни они принимают решения предварительно обдумывая все ньюансы. Им дано много потенциальных возможностей и иногда они склонны достигать их очень методично. Теперь они не могут просто пропустить что-то и перейти к следующей задаче в жизни.

Раху в Весах

В прошлом воплощении было очень много физических действий, спешки и агрессии. Он мог достичь многих вещей, но он не научился умеренности и балансу. В этой жизни он будет определённо нацелен и способен использовать идею баланса для духовного роста. Всё, что ему попадается в этой жизни, он должен рассматривать с чувством справедливости. Его дипломатические способности будут значительно развиты в этой жизни. Он будет достигать своих целей без сражения и часто другие будут сдаваться ему просто благодаря его чувствам и магнетизму. В этой жизни сделан сильный акцент на использовании ментальной энергии. Хотя он может и не достичь материального успеха, но зато он всегда будет в жить с мире с другими людьми.

Раху в Скорпионе

В прошлой жизни человек потратил много времени на роскошь и обычное материальное существование. Он сопротивляется любым изменениям, которые могут изменить стиль его жизни. На протяжении этой жизни он будет постоянно и продолжительно перестраивать свою систему ценностей. Полное разрушение старого очень даже полезно для него. У него множество скрытых мотиваций и энергии, и он будет активно использовать их в этой жизни. Если никто не будет препятствовать ему на этой пути, то он будет очень спокойным и вежливым. У него сильные инстинкты и чутье, он может «сводить счёты». Он может забыть, но простить — никогда.

Раху в Стрельце

В предыдущей инкарнации человек потратил много времени на интеллектуальную деятельность и общение. Он постоянно был в контакте с другими. Таким образом, другие из него выкачивали его интеллектуальные ресурсы, он полностью удовлетворял их. В этой жизни он выбирает путь изоляции и независимости. Ему нравится быть свободной душой. Ему надоели мирские взаимодействия. В этой жизни он будет направлен на достижение эзотерического знания и понимания, которое может быть оккультным. Он не очень заинтересован в материальных вещах так же как и в человеческих эмоциях.

Раху в Козероге

В прошлой жизни человек много времени потратил на семью. Семья и дом были ключевыми моментами его жизни. Обстоятельства никогда не давали ему шанс выйти (из дома, семьи) и делать что-то иное. Как результат этого, теперь он нацелен на достижение целей, дом и семья к которым не относятся. Он должен быть очень жестким в своих действиях. Стратегия, дисциплина, терпение и методичность, сильно выделяются в его характере. Он не должен позволять себе показывать свою чувствительную сторону слишком часто, и теперь другие не так сильно любят его внешний характер. Он должен стать уникальным человеком. Он будет учиться на ошибках. Дела и отношения со старшими будут очень значимы в его жизни… что он не сможет уйти от них.

Раху в Водолее

В предыдущей инкарнации этот человек был очень индивидуалистичным и не имел времени на других. Часто его статус в этой жизни очень высок и другие очень уважают его за его силу в обществе. В этой жизни человек должен научиться общаться с другими на всех уровнях, решать их проблемы, вне зависимости от того, нравится ли ему или нет. Следует рассмотреть интересы и способности к оккультному и необычному знанию (Водолей). Другие могут видеть его как очень необычного или же его цели значительно отличаются от нормальных. Другие могут любить его за способности, но не за те цели, которых он пытается достичь в жизни. Непредсказуемость всегда на его стороне, с которой он должен научиться работать.

Раху в Рыбах

В предыдущей инкарнации этот человек потратил много времени на анализ того, как отличить одно от другого. Он был очень методичным и аналитичным, доходя до крайностей. Он даже не допускал интуицию. В этой жизни, у него есть большой потенциал в развитии интуиции и экстрасенсорного восприятия. Он хочет уйти от материализма и практичности. Он ищет универсум благодаря своей чувствительности. Его решения могут быть нелогичными на поверхности, но он склонен не сильно волноваться по этому поводу. Его суждения могут быть недостаточно обоснованными, но они работают (для него). Если он будет иметь дело с эмоциями и чувствами, будет обмениваться ими с другими, то будет ему счастье. Он удивительно использует своё воображение и необычную идеологию.

Изображение
ЯснаяРунолог

Сообщения : 1160
Дата регистрации : 2016-04-07

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron