Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Влияние Кету на судьбу и характер человека

Влияние Кету на судьбу и характер человека


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Теория» Влияние Кету на судьбу и характер человека

Влияние Кету на судьбу и характер человека

Сообщение ДРИАДА » 26 фев 2018 19:19

 Ясная в Вт Апр 12, 2016 12:45 pm

В западной астрологии Раху и Кету не особо известны, но ведическая астрология придает им довольно большое значение. Наряду с семью основными планетами индийские мудрецы также внимательно относились и к двум теневым планетам, которые в обычном понимании планетами не являются. У них нет материальной массы. Но несмотря на это, из девяти планет, которые показывают карму, две теневые имеют большое влияние. Согласно легенде считается, что Раху и Кету – это две половины одного демона, который выпил напиток бессмертия, но после был разрублен на две части.
Кету – это южный или нисходящий узел, точка, в которой Луна пересекает эклиптику в движении с севера на юг.

Кету не оказывает преобладающего влияния на какой-либо один пол. Эта планета несет в себе воздействие, проверяющее человека на способность отречься от ненужного, преодоление в себе жадности, безразличия, холодности, надменности по отношению к окружающим. Эта планета наказывает безответственных, ленивых, бесцельных, ненадежных людей, не выполняющих свои обязанности.

В ведической традиции Кету связывается с хвостом дракона и ассоциируется с лишениями и убываниями. Беспредельность Кету заключается в том, что она очень жестоким образом лишает человека того, что он имеет без всякой логики. То есть, он может неожиданно потерять семью, может неожиданно умереть близкий человек, или он попадает в аварию, или он лишается работы, или неожиданно теряет здоровье сам или его близкие. Все это происходит нелогично, бессвязно.

Когда начинает набирать силу Кету плохого качества, то человек начинает отмечать в своей жизни полосу каких-то неудач, и, в конце концов, он начинает думать, что у него счастья в жизни уже никогда не будет. Следует понять, что все это не просто так происходит. Влияние Кету всегда связано с переосмыслением в жизни, эта планета учит вере. Когда человек не имеет веры в Бога, веры в то, что все можно исправить, веры в людей, в истину, в высшие силы, то тогда он до тех пор будет попадать в эти ужасные ситуации, пока он эту веру не обретет, пока он не восстанет против ощущения, что все плохо. И когда человек начнет двигаться вперед, несмотря на трудности, то он обретет хорошую связь с Кету. 

Хорошее положение Кету означает все наоборот. Несмотря на то, что все должно быть плохо, такой человек избегает беды. Когда семья должна разрушиться, он ее спасает, здоровье должно разрушиться – он вылечивается сам и даже начинает лечить других. Таким образом, Кету сильный хорошего качества, указывает на то, что человек обретает такую силу и веру в счастье, Бога и высшие силы, что он способен спасти не только себя, но и окружающих людей. Такие люди становятся прибежищем для всех вокруг.



Кету сильный хорошего качества
Такой человек проявляет в своем поведении серьезность, пунктуальность, сострадание, личностное отношение к людям. Он чуток и добросовестен. У него счастливый голос, обязательный нрав. Он стремится выполнять свои обязанности перед родственниками, обществом и Богом.

В жизни такой человек всегда держит свое слово, немедленно отказывается от того, что мешает его прогрессу, ведет себя тактично, привносит в обстановку надежду и уверенность в завтрашнем дне. Он постоянно проявляет внимательное отношение к окружающим. Такие люди всегда избегают неблагоприятного и принимают только то, что благоприятно для их духовного роста.

ПРОФЕССИИ

Это философы, проповедники, ученые, спасатели, пожарные, монахи, благочестивые странники, теологи, экспедиторы, разведчики, первопроходцы, моряки и все те, кто способен отречься от комфорта ради всеобщего блага. Эти люди защищают других от несчастий и помогают в безвыходных ситуациях.

ЗДОРОВЬЕ

У них хороший аппетит, хорошая усвояемость пищи и качественное пищеварение. Они непритязательны в еде, имеют хороший обмен веществ, крепкую психику, сдержанный нрав и сильный иммунитет. Эти люди обладают внутренней способностью соблюдать аскезы и переносить лишения и могут учить этому других.

ВНЕШНОСТЬ

Эти люди бывают среднего роста, имеют отрешенный вид. У них благодарная, вызывающая уважение внешность, худые четы лица, светло-коричневые глаза, сухое телосложение, волосы черно-коричневые.

Кету слабый хорошего качества

Такой человек в своем поведении проявляет спокойствие, пунктуальность. Желание быть ответственным, стремление к состраданию и личностному отношению к людям, добросовестность. У него приятный голос, доброжелательный нрав, способность выполнять свои обязанности перед родственниками, обществом и Богом. 

В жизни такой человек старается держать слово. Старается отказаться от того, что мешает его прогрессу, тактично ведет себя и внимательно относится к окружающим. Такие люди стараются избегать всего, что неблагоприятно.

Если у человека Кету слабый хорошего качества, он несомненно понимает, как правильно себя вести в тех ситуациях, когда наступают лишения. И рано или поздно он набирается силы, чтобы вести себя не только правильно, но и качественно, чтобы ситуацию исправить в лучшую сторону.

ПРОФЕССИИ

Это философы, проповедники, ученые. Им подходят любые специальности, требующие работы над собой и выполнения своего долга.

ЗДОРОВЬЕ

У них средний аппетит, хорошая усвояемость пищи и качественное пищеварение, нормальный обмен веществ, сдержанный нрав и средний иммунитет. Они обладают внутренним желанием соблюдать аскезы и переносить лишения.

ВНЕШНОСТЬ

Эти люди бывают среднего или низкого роста, имеют благородный вид и благоприятную внешность. У них худые черты лица, светло-коричневые глаза, черно-коричневые волосы, сухое телосложение.

Кету сильный плохого качества
Такой человек в своем поведении проявляет непредсказуемость, недобросовестность, отчуждение от окружающих. Он имеет безразличное, холодное, завистливое, лицемерное отношение к людям. У него холодный завистливый или подобострастный голос, коварный нрав, завистливая речь, нежелание выполнять свои обязанности перед родственниками, обществом и Богом.

В жизни такой человек чаще всего не держит свое слово, неспособен отказываться от того, что мешает его прогрессу, ведет себя бестактно. Он привносит в обстановку безалаберность, непредсказуемость, несдержанность и ненадежность. У него невнимательное отношение к окружающим. Такие люди всегда стремятся избежать ответственности и принимают только то, что им выгодно.

Кету сильный плохого качества может приходить извне, как судьба. Допустим, человек не может справиться с событиями, которые происходят у него в жизни. У него накапливается негатив, и он потом все рушит. Ведь когда человек так поступает, это не значит, что у него не хватает интеллекта. Бывает так, что это происходит потому, что человек не может больше терпеть, у него не хватает силы.

ПРОФЕССИИ

Это все виды занятий, при которых человек стремится к: рискованным мероприятиям, бесшабашности, чрезмерному самомнению, независимости, вольной жизни. Эти люди опасны тем, что создают для окружающих неблагоприятные ситуации, приводящие к бесчестию, разорению и опасности для жизни. 

ЗДОРОВЬЕ

У них средний аппетит, плохая усвояемость пищи и непредсказуемое пищеварение. Они проявляют сильную избирательность в еде, стремление к кофе, к жареной, сухой пище. Таким людям присущ холодный, сухой, непредсказуемый нрав и ослабленный иммунитет. Они ведут себя безалаберно, и это грозит им и окружающим людям лишениями, авариями, травмами, несчастными случаями. 

ВНЕШНОСТЬ

Эти люди бывают среднего роста, имеют сухой, мрачный вид и вызывающую страх внешность. У них худые четы лица, светло-коричневые глаза, темные волосы.

СОВМЕСТИМОСТЬ

Такое положение Кету самое ужасное. Связать свою судьбу с такими людьми это большая беда. В характере у таких людей есть одно плохое свойство: они не верят в то, что все может быть хорошо, они не верят в положительный результат работы над собой, не верят, что можно как-то исправиться, измениться. Им легче разрушить что-то, чем продолжать действовать. Поэтому они портят судьбу и себе, и окружающим. Такие люди склонны к разрушению отношений в семье.

Например, убийство, это тоже признак Кету сильного плохого качества, потому что человеку легче убить другого человека, чем разобраться в ситуации.

Для людей, которые живут с таким человеком, это тоже испытание. Любовь, мягкость сердца и вера в то, что все будет хорошо, растапливают сердца, которые не имеют возможности поверить и понять.

В любом случае, если Вы еще не создали семью, лучше не надо этого делать с такими людьми. Есть очень большая опасность, что она разлетится в дребезги. Если семья уже создана, то нужно проявить огромный энтузиазм для того, чтобы ее сохранить. Фактически, если у человека Кету сильный плохого качества, то надо относиться к нему с максимальной верой, заботой и любовью. Постепенно его безверие в то, что все можно исправить, растает. В результате будет побеждена плохая судьба. 

В семье никогда не бывает так, что один человек несет в себе признаки плохой судьбы, а другой – нет. Всегда все, что случается, происходит между людьми, а не с позиции одного человека. Поэтому, если один человек не справляется с этими отношениями, то второй должен справляться в два раза сильнее. В этом заключается его долг. Ведь когда один человек падает в пропасть, другой должен протянуть ему руку и держаться в два раза крепче на ногах.

Кету слабый плохого качества
Такой человек проявляет в своем поведении безответственность, недобросовестность. Невнимательное отношение к людям, склонность вредить даже тем, кому и так уже плохо. У него ехидный, неприятный голос и нежелание выполнять свои обязанности.

В жизни такой человек всегда идет на поводу у ситуации, всегда делает только то, что мешает его прогрессу. Он ведет себя бестактно, способен внести в обстановку хаос и разруху. У него безразличное отношение к окружающим. Такие люди неспособны избегать того, что неблагоприятно, и принимают все, что сулит им наслаждение. Они постоянно попадают в какие-то ужасные ситуации, в которых им грозит гибель или всевозможные лишения. Точно такие же ситуации они создают и всем окружающим людям. Они легко разрывают семейные узы, а с друзьями ведут себя совершенно непредсказуемо.

ПРОФЕССИИ

Им подходят все виды неквалифицированного труда, в которых не требуется высокой ответственности. Это также могут быть попрошайки, тунеядцы, бездомные люди, обиженные судьбой. 

ЗДОРОВЬЕ

У них плохой аппетит, плохая усвояемость пищи и патологическое пищеварение. Они совершенно неразборчивы в еде, имеют нарушенный обмен веществ, больную психику, беспокойный нрав. У них ослабленный иммунитет и внутренняя неспособность соблюдать аскезы и переносить лишения.

ВНЕШНОСТЬ

Эти люди бывают среднего или низкого роста. Они имеют убогий, «рваный» вид и вызывающую отвращение внешность. У них худые черты лица, едкие глаза, волосы черно-коричневые.

Изображение
ЯснаяРунолог

Сообщения : 1160
Дата регистрации : 2016-04-07

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron