Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Селена и светлая карма

Селена и светлая карма


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Теория» Селена и светлая карма

Селена и светлая карма

Сообщение Астильба » 19 июл 2019 17:19

Селена и светлая карма

ИзображениеСелена (или Белая Луна) в астрологии считается противоположностьюЛилит ( Черная луна). Эта фиктивная планета символизирует нашу положительную карму. То есть, меру добрых деяний, совершённых нами в прошлых воплощениях, а также наработанных нашими предками. Теперь мы имеем шанс получить за эти благие дела заслуженную награду. По Селене также можно определить, каким путём должен идти человек, чтобы прийти к Свету и Любви, и не оказаться рабом тёмных сил.
В определённом смысле, Селену можно сравнить с личным Ангелом-Хранителем. Чем сильнее проявляется эта фиктивная планета, тем чаще человек ощущает поддержку светлых сил в периоды жизненных испытаний. Эта поддержка может проявляться как неожиданная помощь от друзей или родных, или приходит в виде замечательных идей и неожиданных озарений, меняющих планы и мировоззрение личности.
Важная особенность сильно выраженной в гороскопе Белой Луны заключается в том, что она не даёт человеку совершать злые и безнравственные поступки, негативно влияющие на карму. То есть, даже если вы нечаянно сбились со светлого пути, Селена отвратит вас от зла и заставит вернуться к добру.
Астрологический цикл обращения Белой Луны составляет семь лет. То есть, каждые семь лет эта фиктивная планета возвращается в знак и дом, в котором находилась в момент рождения хозяина гороскопа. Жизненные периоды, кратные семи, могут стать для человека с сильной Селеной судьбоносными в хорошем смысле этого слова. Особенно, если у него по прошлым жизням накоплена карма добрых деяний.
Годы получения кармической награды: 7, 14, 21, 27, 35, 42, 49, 56….
Если у вас накоплена положительная карма, в эти периоды судьба будет благосклонна к вам. Вы получите награду за благие дела, совершённые вашими предками и вами в прошлых воплощениях, будете защищены от любых бед и неприятностей. У вас также появится немало новых возможностей, позволяющих нести в мир добро и помогать другим людям.
Следует заметить, что у разных людей эта планета проявляется с неодинаковой силой. Многое зависит от наличия или отсутствия аспектов Селены с другими планетами — чем их больше, тем сильнее влияние Белой Луны. Положительные аспекты указывают на светлые черты в характере человека, благодаря которым он может продвигаться вперёд по пути духовной эволюции. Напряжённые аспекты расскажут, какие ошибки и заблуждения мешают человеку стать лучше и добрее.
Много ценной информации о высшем предназначении личности может дать расположение Белой Луны в знаках и домах гороскопа. Знак Зодиака расскажет, какие поступки нужно совершать и какие качества в себе развивать, чтобы улучшить собственную карму. Дом гороскопа укажет на жизненную сферу и обстоятельства, через которые человек сможет в полной мере раскрыть светлые, положительные стороны своего характера, чтобы принести пользу этому миру.

Как узнать, в каком знаке расположена Селена

[size]
Для того, чтобы узнать, в каком знаке находилась Селена в момент вашего рождения — воспользуйтесь нижеприведенной таблицей:
[/size]
Изображение

Транзит Селены по знакам зодиака
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Селена и светлая карма

Сообщение Астильба » 19 июл 2019 17:20

Селена в знаках зодиака и светлая карма по дате рождения

По знаку Зодиака, в котором находится Белая Луна в личном гороскопе, можно определить: в чём проявляется светлое предназначение хозяина гороскопа, и по какому пути нужно идти, чтобы улучшить свою карму.

Селена в Овне

Это положение говорит, что человек может наработать светлую карму развивая в себе смелость, защищая слабых и обездоленных. Его предки были первопроходцами, смело идущими навстречу неизведанным опасностям ради высоких и светлых целей. Селена в Овне укрепляет дух, помогает выстоять одному против всех в борьбе за идеалы добра и справедливости. Возможна удачная карьера военного. В качестве кармического поощрения, Белая Луна в знаке Овна даёт защиту от чужой агрессии и от насилия. Звёзды помогут хозяину гороскопа избежать опасных ситуаций, уберегут от травм и ранений. Можно ожидать поддержки от отважных и великодушных людей.

Селена в Тельце

Предполагается карма бескорыстного и щедрого человека, склонного к благотворительности. Его предки не жалели денежных средств на добрые дела и могли снять с себя последнюю рубашку, лишь бы помочь нуждающемуся. Белая Луна в знаке Тельца говорит о том, что человек должен преодолевать в себе корыстолюбие и учиться испытывать искреннюю благодарность судьбе за все блага, которые она ему даёт. Возможно, хозяин гороскопа получит шанс разбогатеть. Если Селена в Тельце сильна, человеку будет везти в делах, направленных на укрепление собственного благосостояния. Но только при условии, если он будет щедр и станет финансово помогать нуждающимся.

Селена в Близнецах

Предки человека были любознательными и умными гражданами, не жалеющими времени и сил для поиска смысла жизни. От рождения хозяину гороскопа дан талант находить добрые и мудрые слова для утешения людей, обращающихся к нему за помощью и советами. Белая Луна в знаке Близнецов может говорить о карме проповедника, учителя или учёного, распространяющего между людьми полезную информацию. Награда за добрые и полезные дела будет приходить в виде догадок и озарений, полученных свыше. Возможны выдающиеся успехи в учёбе, в науке. Чтобы улучшить свою карму, хозяин гороскопа должен постоянно пополнять багаж своих знаний, а затем делиться ими с другими людьми.

Селена в Раке

Родовая карма хозяина гороскопа была связана с бескорыстным служением Родине, с защитой общечеловеческих моральных ценностей и идеалов. Его предки защищали права женщин и детей, помогали немощным старикам, ратовали за нерушимость семейных уз. Возможно, ему предстоит стать попечителем детского дома или больницы для бедных. Селена в Раке даёт человеку возможность сделать для своей страны много хорошего и заслужить благодарность сограждан. Следует бороться за чистоту общественной морали и нравственности. В награду судьба может дать хозяину гороскопа много близких по духу людей, которые будут рядом с ним на протяжении всей жизни.

Селена в Льве

В роду хозяина гороскопа наверняка были люди, которые самоотверженно служили искусству, занимались самосовершенствованием и самопознанием. Человек с Селеной в знаке Льва в каждом человеке умеет рассмотреть талантливую личность, достойную уважения и восхищения. Возможно, ему суждено стать покровителем талантов, спонсором, меценатом. Для улучшения собственной кармы, следует всесторонне развивать свою индивидуальность, а имеющиеся таланты использовать во благо другим людям. Заслуженная награда может прийти в виде всеобщего признания заслуг и достижений хозяина гороскопа. Ему будет легко реализовать себя и найти своё место под солнцем.

Селена в Деве

Вероятно, предки человека отличались скромным и трудолюбивым характером. Они со смирением выдерживали любые удары судьбы, их образ жизни был аскетичным. Чтобы продолжать идти по светлому пути, хозяин гороскопа должен учиться держать под контролем желания, всегда выполнять свой долг, тренировать ум и наблюдательность. Белая Луна в знаке Девы может дать способности к медицине, сделать человека талантливым врачом. Возможен также талант следователя, криминалиста, разоблачающего нечестных людей и убийц. Кармической наградой за добрые дела будет крепкое здоровье и способность быстро восстанавливаться после любых болезней и стрессов.

Селена в Весах

Такое положение Белой Луны говорит о карме миротворца, стоящего на защите мировой гармонии и справедливости. Скорее всего, в роду у хозяина гороскопа был справедливый и неподкупный судья, готовый наказать виновных независимо от их ранга, и защитить обиженных. Теперь, для улучшения кармы, человек должен развивать в себе честность и справедливость. Сильная Селена в Весах помогает хозяину гороскопа мирно решать конфликты, примирять враждующих. Он сможет проявить свою светлую сущность, если станет работать юристом, дипломатом, политиком. Кармической наградой за добро будет жизнь, наполненная красотой и гармонией.

Селена в Скорпионе

Можно предположить, что предки человека смело боролись с любыми общественными пороками. Ради дальнейшего следования по светлому пути, хозяин гороскопа должен искоренять зло в самом себе и в окружающих людях. На пользу ему пойдут аскетизм, занятия спортом и йогой. Белая Луна в знаке Скорпиона может быть в гороскопе милиционера, белого мага, гипнотизёра, бесстрашного воина. В качестве кармической награды, человеку будет дана сильная харизма, умение подчинять других людей своей воле. Могут неожиданно появиться экстрасенсорные и целительские способности, которые нужно будет употребить для врачевания людских душ и тел.

Селена в Стрельце

У людей с таким положением Белой Луны карма хранителей нравственных устоев, религии и культуры. В роду хозяина гороскопа были мудрые, верующие люди — настоящие столпы общества. Чтобы и дальше идти по светлому пути, человек должен расширять свой кругозор, культурно развиваться, стремиться к духовным ценностям. Ему подойдёт профессия учителя или священника. Сильная Белая Луна в знаке Стрельца может наградить человека влиятельностью и авторитетом, сделать неформальным лидером. Он будет пользоваться заслуженным уважением окружающих. Своё влияние хозяин гороскопа должен использовать для укрепления религии и распространения благих идей.

Селена в Козероге

Положительная карма хозяина гороскопа связана с аскетизмом, трудолюбием и строгим выполнением взятых на себя обязательств. У предков человека было развитое чувство долга, они не боялись тяжёлой работы и трудились на благо других людей не покладая рук. Белая Луна в знаке Козерога может наградить человека высоким положением в обществе — занимая ответственный пост, он сможет принести пользу многим людям. Но сначала хозяин гороскопа должен научиться со смирением принимать удары судьбы и мужественно преодолевать любые трудности. Очень желательно развивать в себе такие полезные качества, как терпение, хладнокровие, организованность.

Селена в Водолее

Сильная Белая Луна в знаке Водолея говорит о том, что в роду у человека были альтруисты и новаторы, стремящиеся улучшить этот мир. Хозяин гороскопа может иметь карму учёного, чьи открытия и научные изыскания очень помогут людям. Это положение говорит также о широком кругозоре и демократизме. Возможно, человеку предстоит бороться за социальное равенство и за справедливость. В награду за правильные поступки Селена наградит хозяина гороскопа интересной, увлекательной жизнью. Дружелюбный характер поспособствует приобретению многочисленных верных друзей и преданных единомышленников, которые будут оказывать человеку бескорыстную помощь и поддержку.

Селена в Рыбах

Это положение планеты свидетельствует о карме милосердного человека, занимавшегося благотворительностью. Можно предположить, что предки хозяина гороскопа жертвовали много денег на благо бедных, заботились о больных и обездоленных, участвовали в создании больниц и приютов. Людям, имеющим сильную Белую Луну в знаке Рыб, бывает свойственная глубокая искренняя религиозность и доброта. Дальнейшее продвижение по пути к свету предполагает посильную заботу о страждущих и неимущих. В награду за добро, высшие силы могут наделить хозяина гороскопа сильнейшей интуицией и высшей мудростью, которая будет помогать ему по всех сферах жизни.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Селена и светлая карма

Сообщение Астильба » 19 июл 2019 17:21

Селена в домах гороскопа и светлая карма по дате рождения

Положение Белой Луны в домах гороскопа рождения даёт информацию о том, в какой жизненной сфере и при каких обстоятельствах человек сможет раскрыть и улучшить свой позитивный кармический потенциал:

Селена в 1 доме гороскопа

Это самое сильное положение Белой Луны. Человек очистит свою карму и принесёт много добра людям, если сделает духовное самосовершенствование своей основной жизненной целью. Идя по светлому пути, он обретёт истинное счастье.

Селена во 2 доме гороскопа

Развитию души и очищению кармы рода поспособствуют благотворительность и щедрость. Чем больше собственных денег и времени хозяин гороскопа потратит на добрые дела, тем щедрее и добрее будет жизнь к нему самому.

Селена в 3 доме гороскопа

Реализация положительного кармического потенциала может произойти в процессе обучения и обмена опытом, а также во время поездок и путешествий. Желательно накапливать, а затем распространять эзотерические знания о добре и зле.

Селена в 4 доме гороскопа

Родные люди окажут неоценимую помощь в процессе продвижения по светлому пути, станут соратниками и советниками. У человека будет возможность раскрыть и проявить свои самые лучшие качества в семье или же работая на дому.

Селена в 5 доме гороскопа

Реализация светлой кармы будет связана с творчеством или с воспитанием детей. Например, человек может рисовать иконы, или станет педагогом-просветителем. Помощь в жизни может прийти от ребёнка или от любимого человека.

Селена в 6 доме гороскопа

Чтобы проявить лучшие черты своей личности, человеку нужно будет реализовать себя в профессиональной сфере. Желательно найти такую работу, которая будет связана с помощью людям — тогда она принесёт счастье и благополучие.

Селена в 7 доме гороскопа

Хозяин гороскопа сможет выполнить своё высшее предназначение, если займётся общественной деятельностью. Партнёрские отношения (деловые, профессиональные и др) позволят человеку реализоваться и стать счастливее.

Селена в 8 доме гороскопа

Человек проявит лучшие качества своего характера в экстремальных ситуациях. Улучшить карму рода и обрести душевный покой поможет работа, связанная с риском и направленная на спасение людей (полицейский, пожарник).

Селена в 9 доме гороскопа

Хозяин гороскопа выполнит своё кармическое предназначение в процессе изучения чужих религий и культур. Дружба, любовь или сотрудничество с человеком из другой страны может принести счастье и поспособствовать очищению кармы.

Селена в 10 доме гороскопа

Если хозяин гороскопа будет жить не ради себя, а ради других людей, судьба может вознести его на большую высоту. И тогда он получит возможность использовать своё высокое положение в обществе для добрых дел, улучшая тем самым свою карму.

Селена в 11 доме гороскопа

В духовном развитии и кармическом очищении хозяина гороскопа большую роль сыграют друзья. От них же могут прийти помощь и поддержка в трудную минуту. Чем дружелюбнее будет относиться человек к окружающим, тем лучше для него самого.

Селена в 12 доме гороскопа

Помощь, которую будет оказывать хозяин гороскопа другим людям, должна быть тайной, а не показной. «Пусть правая рука не знает, что делает левая» — тогда родовая карма человека начнёт очищаться, а жизнь станет меняться к лучшему.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron