Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Лилит в знаках зодиака

Лилит в знаках зодиака


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Теория» Лилит в знаках зодиака

Лилит в знаках зодиака

Сообщение Астильба » 19 июл 2019 16:13

Лилит в знаках зодиака



ИзображениеЛилит (Черная Луна) является фиктивной планетой и символизирует как положительные, так и отрицательные программы, заложенные в подсознании человека. О многом говорит знак, в котором находится Лилит. По положению Чёрной Луны в знаках Зодиака, можно определить, какие тенденции в характере человека будут выходить на первый план и проявятся в его поведении даже помимо его воли. Влияние Чёрной Луны в любом знаке Зодиака может быть как со знаком плюс, так и со знаком минус.

Лилит в знаках зодиака и характер

[size][size]

Лилит в овне

Лилит в Овне даёт смелость, решительность и стремление к лидерству. Такое положение Черной Луны встречается в гороскопах очень активных и целеустремлённых людей, любящих спорт и всегда готовых к конкурентной борьбе. В то же время, Лилит в Овне может давать повышенную агрессивность, нетерпеливость, зависть к чужим успехам и нежелание идти на компромиссы. Людям с Чёрной Луной в Овне бывает очень тяжело смириться с неудачами.

Лилит в тельце

Луна в Тельце говорит о подсознательной привязанности к материальным благам и красивым вещам. В лучшем случае можно говорить о практичности, о любви к своему дому, об умении правильно распоряжаться финансами. Чёрная Луна в Тельце часто встречается в гороскопах коллекционеров, собирателей антиквариата. Отрицательное влияние Лилит в Тельце может проявиться в жадности и ревнивости.

Лилит в близнецах

Лилит в Близнецах, в лучшем случае, может дать человеку хорошо подвешенный язык и умение правильно распоряжаться информацией, извлекать из неё всё самое нужное и полезное. Человек с Чёрной Луной в Близнецах умеет побеждать в спорах благодаря хорошей эрудиции и красноречию. В худшем случае Лилит в Близнецах может сделать человека заядлым сплетником, обожающим перемывать чужие косточки.

Лилит в раке

Лилит в Раке делает человека очень привязанным к своим близким людям, к своему отчему дому, к своей стране. Для человека с Чёрной Луной в Раке, семья, как правило, стоит на первом месте, и ради неё он может пойти на любые жертвы. Отрицательное влияние Лилит на человека может проявиться в капризности, в эмоциональной неуравновешенности, в склонности манипулировать чувствами близких людей.

Лилит во льве

Лилит во Льве часто бывает в гороскопах гордых и честолюбивых людей, наделённых харизмой и хорошими организаторскими способностями. Чёрная Луна во Льве также может дать человеку выдающийся актёрский талант и большие способности к творчеству. В то же время, Лилит во Льве может сделать человека гордецом, наполненным завистью к чужим талантам и достижениям.

Лилит в деве

Лилит в Деве даёт человеку добросовестность и наблюдательность, в также наделяет развитым чувством долга и пунктуальностью. Человек с Чёрной Луной в Деве может стать хорошим врачом или следователем, так как он умеет обращать внимание на мелочи и делах правильные выводы из своих наблюдений. Отрицательное влияние Лилит в Деве может сделать человека дотошным занудой и критиканом.

Лилит в весах

Лилит в Весах встречается в гороскопах людей, которым присуще врожденное стремление к гармонии и справедливости. Лилит в Весах частенько бывает в гороскопах талантливых юристов и судей. Чёрная Луна даёт гибкость, дипломатичность, а также умение ценить и понимать прекрасное. Но Лилит в Весах также может сделать человека большим лгуном, лицемером и притворщиком.

Лилит в скорпионе

Лилит в Скорпионе наделяет страстностью, которую зачастую бывает трудно разглядеть за маской равнодушия. Чёрная Луна в Скорпионе встречается в гороскопах талантливых гипнотизёров и экстрасенсов, умеющих влиять на других людей одной только силой своей харизмы. В худшем случае Лилит в Скорпионе даёт ослабленный самоконтроль и может превратить человека в раба собственных страстей.

Лилит в стрельце

Лилит в Стрельце делает человека важным, честолюбивым и законопослушным. Люди, имеющие Чёрную Луну в Стрельце, часто бывают очень религиозными и высокоморальными. Это хорошее положение Лилит для учителя или священника. В то же время, Лилит в Стрельце может сделать человека религиозным фанатиком или воинствующим моралистом, впадающим в агрессию при любых проявлениях инакомыслия.

Лилит в козероге

Лилит в Козероге даёт сильное подсознательное стремление к высокому социальному статусу и серьёзный взгляд на жизнь. Человек, у которого Чёрная Луна в Козероге, не склонен к легкомысленным поступкам и очень часто делает отличную карьеру. Отрицательное влияние Лилит в Козероге выражается в холодности, равнодушии и жёсткости по отношению к окружающим людям.

Лилит в водолее

Лилит в Водолее наделяет стремлением к новому и неизведанному. В людях, имеющих Чёрную Луну в Водолее, силён дух новаторства, поэтому они часто становятся первооткрывателями во многих областях жизни. В худшем случае Лилит в Водолее делает человека воинствующим анархистом, бунтарём и разрушителем, для которого не существует ничего святого и незыблемого.

Лилит в рыбах

Лилит в Рыбах даёт склонность к сочувствию и сопереживанию. Люди, у которых Чёрная Луна в Рыбах, могут воспринимать чужое горе и чужие проблемы, как свои собственные. Лилит в Рыбах часто встречается в гороскопах добрых и щедрых людей, занимающихся благотворительностью. В худшем случае, Лилит в Рыбах часто делает человека чрезмерно внушаемым и эмоционально неуравновешенным.[/size][/size]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron