Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Дома и Планеты

Дома и Планеты


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Теория» Дома и Планеты

Дома и Планеты

Сообщение Астильба » 01 июн 2019 10:24

Дома и Планеты

Самым важным фактором гороскопа являются дома. Именно дома создают гороскоп. Другие объекты гороскопа - планеты, аспекты рассматриваются с точки зрения их отношения к тем или иным домам через взаимосвязи домов. Природа дома давлеет над характером планет. Природа планет влияет только на окраску события. В астропсихологии чем больше влияния оказывает планета (светило) на дом, тем сильнее выражены те или иные черты характера и особенности поведения. Планеты в домах имеют большее влияние, чем управители или планеты, создающие определенные аспекты в доме.
Оценка эссенциальной природы планет и их влияние на Дома гороскопа:
ПЛУТОН 

Будет побуждать к активным действиям, быстрому реагированию. Плутон, поражающий дом, позволит открывать новые возможности с применением напора и диктата.

НЕПТУН 

Означает психологизм и созерцательность, может указывать на секретность. При повреждении Нептун сообщает неопределенность и двойственность, фиктивность, а также склоняет к бездеятельности

УРАн 

Всегда будет выступать источником резких перемен, в гармоничном варианте даст везение и удачу. Он указывает на изобретательность, находчивость, оригинальность, нацеленность на постоянное открытие новых способов реализации. При повреждении Уран станет источником импульсивности и деструктивности, крайних форм проявления, решительности и революционности.

САТУРН

Дает постоянство, трудолюбие, упорство, целеустремленность, организованность и планирование. Или приводит в тупиковые ситуации и является тормозом из-за отсутствия гибкости, из-за скупости и самоограничения -(в том случае, когда он повреждает дом).

ЮПИТЕР 

Определяет видение широких возможностей и новых перспектив. Это сообщает способность предвидеть долгосрочный эффект и вытекающий отсюда значимый результат. При повреждении дает авантюризм, риск, азарт, приводящие к крупным просчетам и ошибкам.

МАРС 

Несет экспансию созидательной конструктивной энергии с возможным физическим действием. При повреждении его влияние становится жестким, грубым и насильственным по своей природе.

ВЕНЕРА 

Дает стремление к миру и спокойствию, сообщает легкость и приятность всем проявлением персоны в данной сфере деятельности. Повреждая дом, Венера склоняет к капризности, скандальности, бездействию, праздности и лени

МЕРКУРИЙ Означает стремление к коммуникации, обмену информацией, интеллектуальной работе. При повреждении Меркурий сообщает избыточной контактности и общительности с преобладанием беспокойства, хлопотливости и суетливости.

ЛУНА 

Дает стремление к приспособлению, заботливости и безопасности. Повреждая дом, Луна сообщит бездеятельности, беспомощности с невыраженной реализации.

СОЛНЦЕ

Определяет сферу главного приложения сил и средств, фокус внимания в гармоничном или дисгармоничном проявлении. Дисгармоничное проявляется как эгоцентризм или эгоизм, самовлюбленность или самолюбие.

ЧЁРНАЯ ЛУНА (Лилит)

Отражает финансовую сторону всякой деятельности. При гармоничном влиянии эта фиктивная точка пространства обеспечит безопасность. При повреждении поставит под угрозу.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0