Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Кармическая астрология по дате рождения — задачи нынешнего в

Кармическая астрология по дате рождения — задачи нынешнего в


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Карма в нумерологии» Кармическая астрология по дате рождения — задачи нынешнего в

Кармическая астрология по дате рождения — задачи нынешнего в

Сообщение Мегана » 22 мар 2018 00:46

Кармическая астрология по дате рождения — задачи нынешнего воплощения

]

ИзображениеКармический гороскоп по дате рождения имеет в качестве своей основной задачи указать на задачи текущего воплощения. Для того, чтобы узнать их, потребуется число, месяц и год рождения. Кармическая астрология по дате рождения дает самые надежные предсказания. С помощью простых нумерологических расчетов можно узнать, с какими задачами вы пришли в этот мир. Каждому дается миссия, и если ей не следовать, можно ожидать серьезных проблем.
Для того, чтобы начать расчеты, требуется записать все цифры даты и года рождения в ряд. Предположим, что нужно провести их для человека, рожденного 30 августа 1996 года. Числовой ряд будет выглядеть таким образом:
1996 08 30.
В нашем примере кармическим числом будет 0 — последняя цифра числа рождения. Остальные цифры показывают то, что уже было наработано в предыдущих воплощениях. В примере кармическое число имеется и среди них — 0 встречается в числовом ряду кармы дважды. Это означает, что человек уже работал над закодированной в это число задачей, однако потерял эти наработки или перестал уделять им внимания, а может быть, не закончил свою миссию в одном из прошлых воплощений. Это его основная задача в текущем воплощении.
Отсутствующие цифры — слабо наработанные задачи, и чем меньше их, тем ближе человек к гармоничному духовному развитию. Их нужно выписать отдельно, над этими задачами также придется работать:
2457.
Каждому человеку высшие силы предоставляют те задания, с которыми он способен справиться. Чем выше его уровень развития, тем более сложные миссии будет иметь человек. После получения чисел основной кармической задачи и слабо проработанных ступеней развития можно перейти к трактовке.
Изображение
чакрa Муладхарa
9 — миссия связана с развитием и усилением чакры Муладхары. Человек должен учиться преодолевать трудности с любовью, без страха и прочих негативных эмоций. Активность, развитие силы воли и физического тела — это, чем вам нужно заниматься. Учитесь брать под контроль животные инстинкты, нарабатывайте ответственность, дисциплину, старайтесь заботиться о близких людях без их напоминаний.
Подходят вам профессии, связанные со спортом, геологией, медициной, особенно хирургия, травматология, также из вас может получиться хороший массажист. Показан вам и физический труд, а также тот, который связан с изменением и улучшением материальной стороны мира. Гуманитарные направления противопоказаны, как и духовные практики и работа с энергетикой.
Изображение
чакрa Свадхистана
8 — проработка по чакре Свадхистана. Главной задачей должно стать создание семьи, особенно многодетной. Следует учиться строить отношения с родственниками и воспитывать достойных представителей нового поколения. Воспитывайте в себе жертвенность в разумных пределах, мудрость и терпение по отношению к окружающим.
Касательно профессии, вы можете стать педагогом, воспитателем, обслуживающим персоналом в больницах, детских домах и домах престарелых, а также экологом — подходят вам любые специальности, связанные с помощью людям и воспитанием нужных вам качеств. Вы можете стать и врачом, но лучше выбирать специальности, связанные с детьми и их появлением на свет. Избегайте крупных компаний и больших коллективов. Вам нужны практически семейные отношения между коллегами, поэтому частые смены работы не подходят. Касательно духовных практик, стоило бы увлечься Тантрой.
Изображение
чакрa Манипура
7 — ваша миссия связана с развитием чакры Манипура. Вы должны учиться контролировать эмоции, иначе неприятности будут просто сыпаться на вас. Ваше благополучие зависит от стабильности эмоционального состояния. Руководствуйтесь логикой и развивайте ментальное тело.
Касательно профессии, подходит та, которая направит вашу деятельность на созидание, а не разрушение. Учитесь зарабатывать деньги, тратить их и ценить. Вам потребуются знания о законах денежных потоков и правилах денежного эгрегора. Вы можете быть заняты в любой сфере труда, однако целью должно стать создание чего-либо. Руководящие должности не противопоказаны, если получены после долгих лет упорного труда.
Изображение
чакрa Анахатa
6 — ваша жизнь должна быть направлена на развитие сердечной чакры Анахаты. Ваша миссия похожа на ту, которая обозначена числом 8, но она более сложная и направленная на высшие духовные уровни. Милосердие, сострадание, умение сопереживать — это качества, которые вы должны развивать. Однако если число 8 имеет в виду близких людей, то шестерка говорит о большей группе людей. Откройте свое сердце миру и дарите людям любовь.
Профессиональная деятельность может быть связана с медициной и психологией — терапия, наркология, неврология, работа с трудными подростками. Вы можете стать хорошим преподавателем. Подходят все профессии, направленные на лечение души человека. Искусство вам противопоказано — эмоциональность образцов его может сбивать с толку, отвлекать от основной миссии. Противопоказаны также такие направления, как точные науки и техника.
Изображение
чакрa Вишудха
5 — ваша жизненная цель связана с развитием горловой чакры Вишудха. Это получение знаний и творчество. Занимайтесь саморазвитием, передавайте красоту мира и правильные принципы мировоззрения с помощью творчества или преподавания. Учитесь пониманию и уважению по отношению к другим людям. Определите свой талант и развивайте его. Если вы зароете в землю свой дар, законы кармы сурово покарают вас.
Несложно догадаться, что вам подходит любая деятельность, связанная с творчеством и преподаванием. Однако в последнем случае стоит работать со студентами или взрослыми людьми, а не школьниками. Дипломатия, переводы и все, что связано с путешествиями — тоже неплохо. Путешествия рекомендуются в любом случае — вы должны увидеть как можно больше, чтобы рассказать об этом другим людям.
Изображение
чакрa третьего глаза
4 — ваша кармическая задача тесно связана с аджна-чакрой — чакрой третьего глаза. Она отвечает за ясновидение и прочие паранормальные способности. Их-то вам и нужно развивать. Учитесь видеть суть явлений, происходящих вокруг вас. Ищите причины происходящего так глубоко, как только можете. В противном случае судьба будет посылать вам множество неприятностей.
Вы можете быть заняты в абсолютно любой отрасли, но ваша профессия не должна быть связана с монотонностью и однообразием. Вы способны быть продуктивным только в том деле, которое вам нравится. Общественные и благотворительные организации, HR, а также культурный менеджмент — хорошие примеры работы с людьми, что вам действительно неплохо подходит.
Изображение
чакрa Сахасрара
3 — ваш образ жизни должен быть направлен на работу с коронной чакрой Сахасрара. Вы должны исполнять и познавать закон, причем не только тот, который написан в Конституции, а тот, который называют Божественным. Вам предстоит совершенствовать не ментальное тело, а душу. Однако у вас имеется тяга к соответствующим знаниям, а судьба будет способствовать доступу к нужным для их получения источникам. Вы должны не просто постичь эти знания, но и донести до окружающих. Неисполнение законов и искажение информации приведут к серьезным проблемам.
У вас есть доступ к любым знаниям, и вы можете получить любую профессию. Рекомендуется остановиться на точных науках, юриспруденции, политике, а также астрологии. Любая ваша деятельность должна находиться в рамках законов государства, в котором вы живете, а также Божественных правил.
2 — вы находитесь под влиянием Божественного Луча Познания. Если вы будете стремиться к знаниям любого характера, Божественная энергия Познания будет помогать вам находить источники информации, а также предоставлять энергию для активных действий в выбранном направлении. Учитесь обращать внимание на мелочи и замечать, как они способны повлиять на жизнь отдельно взятого человека. Изучайте законы энергетики, это также одна из ваших задач.
1 — вы оказались под влиянием Божественного Луча Мудрости и Любви. Для того, чтобы получать его помощь, вы должны быть уверены, что источник силы и мудрости находится внутри вас. Откройте людям свое сердце, будьте с ними честны и открыты. В противном случае станете жертвой самообмана и иллюзий.
0 — на вас влияет Божественный Луч Могущества и Воли. От вас требуется постоянное обновление и очищение от различных шлаков, тогда его влияние не будет вредоносным. Вы должны учиться читать знаки судьбы и менять ее, а если не получается — стойко сносить неприятности. От вас также требуется признание Божественного могущества, его власти  и воли. Иначе последуют проблемы на работе, потеря близких и прочие трудности.
В целом, если о дате своей смерти или роде занятий в прошлой жизни желает знать далеко не каждый человек, то информация о кармических долгах и основных кармических задачах способна пригодиться каждому. Она может значительно улучшить качество жизни и направить вас на истинный путь, ведущий к духовному развитию.


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карма в нумерологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0