Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Карма по дате рождения

Карма по дате рождения


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Карма в нумерологии» Карма по дате рождения

Карма по дате рождения

Сообщение Мегана » 22 мар 2018 00:42

Карма по дате рождения есть у каждого из нас, чья-то жизнь складывается успешно, дела идут вверх, нет нужды в деньгах, семья процветает, а кто-то может постоянно стараться изменить жизнь к лучшему, но все его старания окажутся тщетными. Нумерологи возлагают ответственность на карму и предлагают следующую расшифровку кармических чисел. Описание чисел можно условно поделить на четыре группы:
  • от 10 до 19
  • от 20 до 29
  • от 30 до 39
  • от 40 до 49

Кармические числа от 10 до 19

Изображение
У людей с кармическим кодом 13 жизнь полна приключений

Если кармическое число по дате рождения попало в данный промежуток, такой человек находится на самой первой ступени развития в масштабах мирового мировоззрения. Людям, попавшим в данный диапазон, не стоит думать, что они способны менять мир. Ваш кармический возраст делает вас не опытным человеком. Представители данного промежутка еще не достаточно развиты сами и требуют духовного обучения.
Число 10 – люди, родившиеся под этим числом, настоящие счастливчики. Они уверены в себе, умеют анализировать ситуацию и всегда принимают верные решения. Жизнь будет безоблачной, не столкнетесь с бедой. Все сферы жизни гармоничны, у вас есть вторая половинка, крепкое здоровье, любимая работа. В прошлых жизнях вы были примерным человеком, не нарушали закон, совершали только добрые поступки, за это в нынешней жизни получаете вознаграждение в виде безбедного и счастливого существования. Единственное, от чего предостерегает карма, вам не стоит практиковать магию, так как это не сулит для вас ничего хорошего.
11 – сложное число. На жизненном пути с большой вероятностью такой человек может встретить испытания, которые не всегда сможет преодолеть. Не стоит доверять всем подряд, доверием будут неоднократно пользоваться, каждый раз нанося вред. Число 11 говорит о том, что ваша семья будет многочисленной, детей будет больше, чем двое. Что касается брака, то их тоже будет несколько, и, скорее всего, принесет разочарование в серьезных отношениях.
12 – символ наивности и беззащитности. Обладатели цифры 12 постоянно нуждаются в опеке и одобрении. Их значимость очень велика. Наивностью пользуются недоброжелатели, это доставляет немало хлопот и неприятностей. В прошлой жизни представители цифры 12 были, скорее всего, общественными деятелями, за которыми могла пойти толпа.
13 – жизнь полна приключений. Представители данного числа не могут усидеть на месте пяти минут, им жизненно необходимо чувствовать себя в гуще событий. Перемены – ваше жизненное кредо, обладатели цифры 13 с радостью меняют место жительства, прическу, стиль одежды и так далее. Что касается прошлых жизней, здесь все не так радужно, как сейчас. Скорее всего, человек с кармическим числом 13, был женщиной узницей.
14 — данная цифра предостерегает ее обладателей. Они должны быть очень внимательными, находясь в воде или воздухе, так как в прошлой жизни работа могла быть связана с данными стихиями.
15 – обаятельный человек. Представители данной цифры обладают природным магнетизмом. Однако не стоит использовать его в корыстных целых, хотя благодаря характеру, вы не прочь использовать людей в своих интересах, предавая или обманывая их. Такие люди обладают магическими способностями и могут сделать магию основным предназначением, изменяя чужие судьбы.
16 – плохая цифра, так как сулит несчастье обладателю. Нужно щепетильно относиться к своим решениям и анализировать ситуацию. В прошлом обладатель цифры 16 мог быть представителем королевской семьи.
17 – счастливый символ. В первую очередь, сулит счастье в личной жизни, любовь сама будет вас находить. Будущее видится безоблачным во всех сферах. Это вознаграждение за страдания в прошлой жизни.
18 – отличительная черта — жестокость. Даже если она еще не проявилась, в определенных ситуациях, такие люди могут хладнокровно убить или покалечить человека или животное. Стоит избегать таких ситуаций и следить за своими инстинктами, чтобы исправить кармический код.
19 – число плодородия, предназначение – продолжение рода, у вас должно быть много детей. В прошлом такие люди были связаны с работой на поле, в этой — стоит избегать подобного рода занятости.

Кармические числа от 20 по 29

Изображение
21 – символ победы
Цифра 20 – человек действия. Все, что задумано, должно быть непременно реализовано в жизнь. Вас не должны пугать препятствия на пути, они должны наоборот закалять. В прошлом человек с кармическим числом судьбы 20 мог быть банкиром, успешно работая с деньгами.
21 – символ победы. Карма чистая, успех всегда будет вам сопутствовать. Любое дело, которое инициированое вами, обречено на успех. В прошлой жизни вы могли быть мужчиной и работали, скорее всего, кузнецом.
22 – обладатели данной кармической цифры совершили массу ошибок в своей прошлой жизни, за которые приходится расплачиваться сейчас. Однако если оставаться добрым и отзывчивым человеком, беда не настигнет вас и жизнь будет светлой и безоблачной.
23 – очень удачное сочетание цифр в дате рождения. 23 сулит успех в карьере и личной жизни. Старайтесь больше времени уделять своему саморазвитию, оно вам еще пригодится.
24 – в любви вы будете счастливы, причем брак будет ранний. Особенно удачны союзы с человеком, чье кармическое число 11, ваша кармическая совместимость почти идеальная. Что касается профессиональной сферы, карьеру построить, скорее всего, не удастся. Вас ожидают только временные заработки.
25 – первая этап жизни (до 25 лет) будет серым и неприметным, вас не ожидает ничего особенного. В дальнейшем по причине того, что характер станет мягче, вы будете лучше находить общий язык с людьми, у вас появятся верные друзья.
26 – число негатива. В прошлой жизни вы были нехорошим человеком, совершали неподобающие поступки. Сейчас карма отвечает тем же. Вам нужно прилагать немало усилий для того, чтобы осуществить свои планы.
27 – судьба приготовила для вас много сюрпризов, причем все они радостные. Вы неожиданно получите богатое наследство, останется только грамотно распорядиться своим богатством.
28 – противоречивое число. Такие люди талантливы, но в тоже время не всегда соблюдают элементарных правил поведения, нарушая закон и человеческую мораль. Если такое поведение не изменить, то будущее не будет светлым. Прошлая жизнь закончилась не естественным путем, скорее всего вас застрили в массовой потасовке.
29 – честный человек, которому можно доверять. К сожалению, многие будут пользоваться этими качествами, поэтому тщательно стоит подходить к вопросу выбора друзей.

Кармические числа от 30 по 39

Число 30 – такие люди являются лидерами в любой ситуации. Вы занимаете руководящие должности, под вашим началом работают целые отделы, вы способны привести к успеху любое начинание. Однако не стоит ставить деньги выше всего остального.
31 – знак одиночества. Это не значит, что у вас нет друзей или второй половины, просто вы комфортно находится одному. Именно в таком состоянии вы можете генерировать гениальные идеи или решать сложные проблемы, находя из любой ситуации выход.
32 – знак гармонии. В вас сочетается активная жизненная позиция и вера в лучшее. Круг общения довольно широк, вы находите общий язык с людьми, но настоящих друзей мало.
33 – такие люди часто становятся воспитателями или учителями. Ваше призвание обучать, у вас есть стремление передавать знания другим.
34 – в прошлой жизни пришлось много перенести, по этой причине ваша карма в этот раз благосклонна. Достигнете успеха в профессиональной сфере, такой же безоблачной будет личная жизнь.
35 – к сожалению, большая часть жизни не сулит ничего хорошего, у такого человека будут проблемы со здоровьем, денег не будет хватать даже на самое необходимое. Но к пятидесяти годам ситуация кардинально изменится, произойдет встреча со второй половиной, вы будете жить долго и счастливо. Но рождения общих детей вам не видать.
36 – таким людям приходится рассчитывать только на себя, к сожалению, ничего само собой не образуется. Что касается личной жизни, любовь найдет вас после сорока лет. Очень вероятно, что первый опыт брака будет неудачным, между вами не будет чувства любви, так как партнер будет иметь исключительно денежный интерес.
37 – в прошлой жизни были глубоко несчастливым человеком, поэтому в этой карма благословила вас успех. Можете добиться успеха в любой сфере, на любых должностях.
38 — судьба приготовила для вас много сюрпризов, причем все они радостные. Можете неожиданно получить богатое наследство, останется только грамотно распорядиться полученным богатством.
39 – умный человек, который умело пользуется интеллектом. Часто на пути стоят вредные привычки, которые могут помешать достижению успеха и сделать дни тусклыми и однообразными.

Кармические числа от 40 до 49

Изображение
Кармическую программу можно исправить
40 – данное число говорит о стремлении к перфекционизму. Если что-то делаете, то должны добиться 100% результата, другое для вас неприемлемо. Такие люди становятся писателями или композиторами.
41 – ваша эмоциональность зашкаливает. Но всегда найдутся люди, которые будут вас любить именно за это. В прошлом были успешным человеком, который не совершил ничего плохого, поэтому ваша карма будет положительной.
42 – за безоблачное будущее придется побороться, ничего не произойдет само собой. Наилучшая совместимость в браке с цифрой 24, такой союз будет долговечным.
43 – испытания не обойдут вас стороной, таким людям предстоит пройти немало жизненных испытаний. Однако если вы готовы идти до конца к своей цели, добьетесь немалых успехов.
44 – привыкли жить на грани, гранича со здравым смыслом и логикой. Но такой стиль жизни не придется по душе второй половине, поэтому брак, скорее всего, будет несчастливым.
45 – первая половина жизни полна потерь и разочарований. Но после набитых шишек, вы научитесь распознавать в людях хорошее и удачно заключите брак. Что касается профессиональной занятости, работать лучше с деньгами, именно эта сфера сулит удачу.
46 — нумерология говорит о том, что это счастливый символ для жизни. В первую очередь, сулит счастье в личной жизни, любовь сама будет вас находить. Будущее видится безоблачным во всех сферах. Это вознаграждение за страдания в прошлой жизни.
47 –людям с таким кармическим числом приходится встречаться с людьми, находить в их компании утешение. Но не стоит слишком открываться, так как данная информация в может быть использована против вас. Не прибегайте к магии, она окажет обратное действие.
48 – число борьбы. Такие люди становятся спортсменами или достигают высот в юриспруденции
49 — человек действия. Все, что задумано, должно быть непременно реализовано в жизнь. Вас не должны пугать препятствия на пути, они должны наоборот вас закалять. В прошлом такой человек был банкиром, успешно работая с деньгами.
Теперь вы знаете, как узнать ваш кармический код человека по дате рождения. Хорошо, если предначертанная для человека судьба позитивная, но, если это не так, как можно исправить кармическую программу и прописать новый код? Для того чтобы исправить карму прибегают к чтению очищающей мантры, которую можно найти в специальных ведических книгах. Существует отработка кармы, способная очистить грехи человека, совершаемые в прошлом, до нынешнего рождения. Нумерология способна узнать сильные стороны и помочь избежать тех ситуаций, которые могут быть опасны.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карма в нумерологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0