Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Персональный календарь любви. Нумерология.

Персональный календарь любви. Нумерология.


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Самое интересное в нумерологии» Персональный календарь любви. Нумерология.

Персональный календарь любви. Нумерология.

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 15:42

Персональный календарь любви
Кто не любил, не выполнил закон,
Которым в мире движутся созвездья.
В. Шекспир

А ну как и в самом деле нет никакой любви на свете? Может быть, у принцессы просто ангина или бронхит, а я мучаюсь.
Е. Шварц. Обыкновенное чудо

Спешу вас огорчить – или порадовать. Это уж кто как воспримет. Любовный пыл тоже развивается циклично, так что можно рассчитать свой персональный календарь трепетных движений чувств.

Ну не кощунство ли? – воскликнете вы. И будете правы. Или не правы. Опять же – как посмотреть. Конечно, любовь приходит незваной – она же «нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь», как пели герои «Веселых ребят». Но ведь все «ребята» разные и по-разному воспринимают любовь. Даже в одну девушку каждый влюбляется по-своему.

Отчего же это зависит?

Конечно, от характера – это всем известно. Но вот нумерологи знают и еще одну тайну: способность к влюбленности и восприятию чужих чувств зависит (и во многом!) от того времени, когда чувство «нагрянуло».

Ну а какое время влияет на нас? Наше собственное – то, которое мы отсчитываем в своей жизни со дня нашего рождения.

Нумерология знает, что каждый цикл любви (а вернее – вашего восприятия этого чувства) развивается от 1 до 9, то есть идет по девятому циклу, как и эпицикл вашего развития (посмотрите на всякий случай соответствующую главу).

Итак: поделите свою жизнь на 9 – узнаете, когда (в каком году) начался ваш последний эпицикл. Например, вам сейчас 32 года. Значит, последний девятый цикл закончился у вас к 27-му году жизни (9 × 3 = 27). Если сейчас вам 32 (а точнее – идет 33-й год), то вы проживаете шестой год любовного цикла.


Внимание:

Считать нужно полные года от дня рождения. Обычно по-русски так и говорят: ему 32 года – 33-й пошел.

Словом, отсчитайте годы – и смотрите значение каждого из них. Узнаете, в каком году как вы сможете воспринять любовь, которая, как известно, может нечаянно нагрянуть в любое время. Вот только что получится из ее прихода именно к вам, зависит от вашего года.


Значения каждого года


1– в этот год вы должны проявлять инициативу сами. Ждать ее от партнера – дело гиблое, если у него, конечно, этот год тоже не на 1. Именно в этот год у Единицы появляется уникальная возможность построить взаимоотношения по собственным правилам. Что желаете, госпожа Единица: легкий флирт или любовь до гроба? Смело расставляйте собственные приоритеты, обозначайте границы взаимоотношений. Без намеков и полутонов – прямо и чистосердечно!

2 – а этот год для неспешных ухаживаний: вас ждут свидания, разговоры, мечты о будущем, но никак не воплощение этих мечтаний. Время пока не пришло – не торопите события, иначе вы их поломаете. В этот год вам нужно постараться выяснить «подноготную» возлюбленного. Это год для бесконечных телефонных разговоров с подружками по типу «А я сказала…», «А он ответил…». Это год для гаданий, походов к предсказателям. Это год романтики, полутонов, полунамеков, год, когда чувство переживается вами внутри. Словом, вы только переживаете и пережевываете, но не торопитесь действовать. Вы и сами пока не можете определиться, чего хотите. Не форсируйте события: все еще впереди.

3– в этот год все чувства вырываются наружу. Вы кипящий котел, наполненный чувствами. Вам невозможно держать их в себе – вы выплескиваете их на возлюбленного. Никаких полутонов, робких мечтаний, платонических воздыханий. Вы пламя, которое захватывает в свой круг возлюбленного без размышлений, стеснений и дум. Какие думы?! Вы сгораете на костре страсти.

4– как ни странно, в этот год вы мало расположены к пылким страстям. Ваши мысли меркантильны. Разве что брак по расчету хорош в этом году. Или, может, вы ищете богатую «телку» или «папика»? Тогда этот год точно для вас. Ну а романтики в этот год в сомнениях: то что-то не устраивает в избраннике, то дела на работе, то заботы в семье. Словом, любое чувство – и любовь, и страсть – не вовремя. Даже если вдруг объявится новый и совершенно фантастический объект для любви, радости не будет – одно мучение.

5– в этот год вы словно очнулись. Мир прекрасен! Жизнь полна романтики. И как только вы не замечали этого раньше? Возлюбленный прекрасен тоже. Только вот, если вы с ним уже давно, как-то скучно. Не хватает праздника, экстрима, обновления отношений. Не хотите потерять любовь или, наоборот, встретить новую – отправляйтесь в путешествие за новыми впечатлениями. Лень куда-то ехать – идите хотя бы в парк или в музей – там тоже много интересного. Там же, возможно, и ваша судьба.

Именно в этот год любовного цикла зарождаются самые феерические отношения, самые возвышенные чувства и случаются самые романтические браки. Одно но: хотите не потерять свое счастье, все время устраивайте праздники, удивляйте возлюбленного новыми проявлениями чувств. А чувства этого года – бурные и яркие.

6– это год недоверия, раздумий: нужно – не нужно, подходит – не подходит. Не ждите от него ярких чувств. Хотя именно в этот год может появиться множество поклонников, но только для флирта. Крепкому чувству, надежному союзу все время что-то мешает. Да вы и сами в этот год не готовы к стабильности в новых отношениях. А вот в старых у вас все на мази – семья радует, друзей полно, в доме вам хорошо. Ну а если начнется роман с женатым партнером, будьте готовы, что он вернется в семью.

7– это год терзаний и сомнений. «Миллион терзаний» – так можно кратко охарактеризовать его. Кого-то обманут, кого-то предадут, кто-то будет терзаться сам, ну а кто-то истерзает партнера. Отчего же такие страсти и метания? Да оттого, что в этот год вы пытаетесь понять, чего хотите, пытаетесь разобраться в своих мечтах и желаниях. Это дело трудное – иногда невозможное. Особенно если ваши желания расходятся с желаниями близких. Не мучайте тех, кто рядом. Поймите, это просто такой период. Через несколько месяцев возлюбленный, которого вы довели до ручки своими душевными терзаниями, покажется вам ангелом небесным.

8 – в этот год вам захочется, чтобы все любовные отношения преобразились в роскошно-официальные. Если брак – то в самом грандиозном Дворце бракосочетания с венчанием в Елоховском соборе с последующим рестораном на триста мест. Ну а потом поездка – опять-таки по официально-значимым местам. В другое время вы от таких перспектив в ужас бы пришли: какой еще ресторан на триста гостей?! Но в этот год – либо только так, либо никак. И семья у возлюбленного должна быть из «первых», и машина – крутой, и карман – огромный. А в нем обязательно должны лежать бриллианты, приготовленные для вас, любимой. Иначе он вам со всеми своими чувствами и за копейку не нужен. Только шик, только роскошь! Но и где ж ее в одночасье сыскать?..

9 – ну а этот год – последний в цикле любовных взаимоотношений. Но это совсем не значит, что вы хотите распроститься с партнером. Напротив! Это год проверки. Проверили, убедились, что вам партнер подходит, – пойдете с ним рука об руку к новым вершинам. Засомневались, а тем более поняли, что можно сыскать получше, – никакая любовь не поможет. Отношения сомнений и ненадежности рвутся в этом году. Все мешающее, тормозящее на пути к звездам, уходит прочь. Пусть даже самая бешеная страсть – унесется словно ее и не было.

Поэтому новая любовь в данный период – самое неустойчивое чувство. Партнерам все время хочется чего-то нового. Все кажется, впереди еще будет мужчина (девушка) вашей мечты. Что ж, берите инициативу в свои руки и вперед – на новый виток девятилетнего цикла. Видите, первый год уже почти рядом…


Еще стоит сказать пару слов о совместимости. Допустим, вы проживаете пятый год любовного цикла, а ваш кавалер – второй. Что получается? Вам необходим праздник жизни, экстрим и самый страстный секс. Ну а ему, бедняге, сейчас только бы поговорить о любви, – у него одни получувства на полутонах. Ну не хочет он ехать ни в горы, ни на море! Хочет тихо сидеть на даче в беседке. Вы-то думаете, что он ни на какую страсть с экстримом не способен, и уже готовы гнать тюфяка вон и искать другого. Стоп!

Пройдет всего-то несколько месяцев, наступит в его календаре третий год – бурный и пламенный. Он тогда для вас такой праздник жизни устроит! Только вот у вас к тому времени вполне может наступить шестой год, и вы начнете сомневаться: а нужен ли вам вообще этот праздник?..

Видите, как все сложно переплетено. Не потому ли люди никак не могут притереться друг к другу, что не понимают: у них разные календари развития любовных отношений! Но ведь вы-то можете составить свой календарь. И не только на себя, но и на партнера. Таким образом вы узнаете, что и ему нужно в любви на этот период. Ну а узнав, всегда можно подстроиться. Словом, цифры вам в руки!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Самое интересное в нумерологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0