Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Квадрат Парацельс

Квадрат Парацельс


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Самое интересное в нумерологии» Квадрат Парацельс

Квадрат Парацельс

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 15:35

Квадрат Парацельс

Особенность этого квадрата в том, что он просчитывается и сверху вниз (подобно квадрату Пифагора), и справа налево по числу 15, то есть 1 + 5 = 6 (так же как и у Пифагора). Но поскольку Парацельс был целителем, он строил свой квадрат для помощи коррекции и эволюции физического тела. Так что этот квадрат полезно держать написанным на кусочке кожи или натуральной ткани (шелк, лен) в изголовье кровати или под подушкой во время болезни. Изображение

Однако при работе с квадратами следует помнить одно правило – не надо ничем увлекаться чересчур. То есть если вы в принципе здоровы, вам не стоит спать с квадратом Парацельса под подушкой. Уберите его в укромное место, потом пригодится. То же и с квадратом Юпитера. Власти и гонора может прибыть так много, что кому-то захочется отобрать у вас сей лакомый кусочек. Оно вам надо?!

Конечно, говорят, денег слишком много не бывает. Просто у нас претензии невелики. Однако вспомните, чем заканчиваются «большие деньги». Либо вы будете ходить в сортир под дулом автоматов своих телохранителей, либо вообще никогда не будете туда ходить. Нет уж, любое богатство хорошо, пока оно приносит радость. А то получатся истории прямо как у великого драматурга Островского с его «темным царством» и купчинами, которым и жить-то противно.
Потому что все-все-все есть и уже ничего не хочется. Только очень тошно…

Вы можете пользоваться Пифагоровым квадратом для привлечения удачливости материального мира. Для умножения денег квадрат рисуется прямо на купюре, которая потом прячется в Умный кошелек.

Внимание! Ничего не рисовать на Неразменном рубле! Берите другую купюру.

Для здоровья следует пользоваться квадратом Парацельса. Его пишут на кусочке кожи или натуральной ткани (шелк, лен) и кладут в изголовье кровати или под подушку во время болезни.

Для сил и могущества пользуйтесь квадратом Юпитера. Он рисуется на красном шелке и кладется в южном углу вашей комнаты или квартиры. 
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Самое интересное в нумерологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0