Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магические практики: верни свою молодость.

Магические практики: верни свою молодость.


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Самое интересное в нумерологии» Магические практики: верни свою молодость.

Магические практики: верни свою молодость.

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 15:32

Магические практики: верни свою молодость
Стоит только мне подумать,
Стоит только пожелать,
Стоит дунуть, стоит плюнуть,
Слово верное сказать…
Давняя песенка, застрявшая в голове


Конечно, молодильных яблок не существует. Но нумерология дает человеку возможность вернуться в молодость – то есть в то время, когда силушка бурлила в жилушках, мир казался разноцветной радугой, а каждый день – чудом. Нумерология научит вас, друзья, возвращать себе свои силы, обретать острые молодые чувства, наконец, просто получать энергию, необходимую для того или иного дела.

Для этого надо «выудить» из закромов времени те числа, что эмоционально и чувственно вернут вас в состояние молодости. Это будет первым этапом работы.

Линия молодости проходит не по числам рождения (день, месяц, год), как мы обычно думаем, а по ЧИСЛУ ИМЕНИ (причем промежуточному).

Как высчитать это промежуточное число? Не сложно. Вы должны взять свое имя и еще раз сложить все цифры по порядку. Например, Анна = 1 (а) + 6 (н) + 6 (н) + 1 (а) = 14.

ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ Изображение

То есть промежуточное число имени будет – 14 (здесь его не следует сокращать).

Отсюда и основное число молодости – 14.

Теперь построим Линию молодости.

Линия молодости будет находиться между числом 14 и его зеркальным отражением – 41. То есть Линия молодости: 14, 15, 16, 17 и т. д. до 41.

Однако молодость – не просто временная категория, но и весьма мистическая, личная категория. Поэтому и подходить к работе со временем следует магически.

Начнем второй этап работы.

В тихой, спокойной обстановке следует сесть или прилечь в одиночестве и начать считать в обратном порядке – от 100 до 1. Почему так странно? Да потому, что именно обратный счет дает самую большую силу для медитации, визуализации и пр., ведь когда человек занимается обратным счетом, ему приходится отречься от всего, чтобы не ошибиться.

Современные психологи считают, что ум, разум, голова, мозги (называйте как хотите) человека слишком уж забиты всяческими ненужными, мелкими и незначимыми мыслями и мыслишками, которые и мешают правильно, истинно мыслить. То есть в голове постоянно работает некая мыслемешалка. Карнеги считает, что пила пилит уже распиленные опилки, старые люди говорят, что в голове каша уже прожеванных мыслей.

Уберите кашу – и ваше время станет работать на вас, а не на пережевывание опилок. Долой кашу, долой опилки! Мы берем свое время себе – это наше время!

Как берем? Просто! Начинаем обратный счет от 100 до 1.

При этом следует быть аккуратным, стараться не ошибаться, не сбиваться со счета. Особое внимание обращается на числа, которые входят в вашу Линию молодости. Если они вызывают у вас наибольшее воодушевление, если в это время возникают особые ощущения – у каждого разные: покалывание в пальцах, стеснение в груди и т. п., значит, эти числа подходят для вас.

Крайне редко, но бывает, что Линия молодости, выстроенная по вашему имени, вам не подходит. Обычно это случается, когда вы не любите ваше имя, редко им пользуетесь или оно вам не подходит и вас не любит. Если вы просчитали три раза от 100 до 1 и ничего ни разу не почувствовали в числах вашей Линии, придется поступить по-иному.

Начните считать снова и найдите те числа, что вызывают у вас особые ощущения. Это могут быть самые неожиданные числа, например 91. И что? Возможно, именно 91 – 19 и есть ваша Линия молодости. Тогда понятно, почему вы раньше ничего не чувствовали, – ведь практически все числа от 100 до 1 были вашей Линией, а вы на это не рассчитывали.

Возможен и иной вариант. У вас может обнаружиться не Линия, а всего одно число: например, 77. Зеркально оно тоже 77. Значит, у вас не Линия, а Число молодости.

Если же вы все-таки работаете с Линией, то, считая от 100 до 1, нужно уточнить – какое число среди вашей Линии станет наиболее сильным Числом вашей молодости. Это будет то число, которое вызывает у вас наибольшие чувства, ощущения и пр.

Итак, мы выяснили Линию молодости. Нумерологические действия закончились, теперь вступает в силу прямая магическая практика –

Третий этап работы

Для работы над возвращением собственной молодости нужно:

• найти фото, где вы молоды и счастливы;

• взять фото в руки и рассмотреть как можно тщательнее;

• далее, не смотря на фото, представить его внутренним взором (только внутренний взор даст возможность полного слияния, единения);

• представляя свое фото в молодости, произнести три раза: «Я – это ты. Ты – это я. Я возвращаю свое!»

Когда вы осилите эту нехитрую магическую визуализацию, наступит
четвертый этап работы
– нужно будет соединить магическое действие и обратный отсчет: от 100 до 1.

Вы начинаете отсчет чисел, а когда доходите до Линии молодости, представляете свою фотографию и произносите три раза: «Я – это ты. Ты – это я. Я возвращаю свое!»

Конечно, считать в обратном порядке, визуализировать да еще и говорить слова – трудно. Но кто сказал, что будет легко? Легко только теряют, находят всегда с большими усилиями.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Самое интересное в нумерологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron