Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Энергия денег с помощью Чисел.

Энергия денег с помощью Чисел.


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Самое интересное в нумерологии» Энергия денег с помощью Чисел.

Энергия денег с помощью Чисел.

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 15:30

Овладейте энергией Денег с помощью Чисел

Нумерология рассказывает о вашем характере, о вашей судьбе и предназначении. Она помогает решать умозрительные вопросы и заниматься духовными практиками. Но ей же подвластны и вполне материальные стороны нашей жизни - она может способствовать привлечению денежной энергии. Проще говоря, зная законы нумерологии и действуя согласно подсказкам чисел, можно разбогатеть!
Для работы с денежными потоками нужно вспомнить свое число сущности (чтобы получить число сущности необходимо сложить числа дня, месяца и года рождения. После этого полученную сумму надо сократить до однозначного числа).

* Людям, у которых число сущности 1, нужно обязательно носить талисман с изображением солнечного диска. Чтобы привлекать денежную энергию, будьте активны, лояльны к окружающим, относитесь ко всему с юмором. Планируя работу, не забегайте далеко вперед: лучше всего для вас продумывать свои действия на грядущий день - не дальше. Самые важные дела назначайте на среду. И помните: исполнитель - не ваша роль. Вам подойдет работа менеджера, директора, управляющего, руководителя. Чтобы деньги вас полюбили, постарайтесь отбросить эгоизм, амбиции, высокомерие и лень.
* Тем, у кого число сущности 2, нужно развивать в себе дипломатические способности и чувство ритма. Не скачите по верхам: вникайте во все тонкости, но старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания: ваша роль - роль «серого кардинала». И не старайтесь разбогатеть в одиночку, вам это не удастся! Маленький секрет: подписывая договоры и соглашения, ручку старайтесь держать двумя пальцами: это поможет активизировать энергию вашей покровительницы - двойки.
* Если ваше число сущности 3, обязательно развивайте ораторские способности: хорошо подвешенный язык сделает вас богатым и успешным. Учитесь ясно, четко и лаконично выражать свои мысли, излагать посетившие вас идеи - как устно, так и письменно. Избавьтесь от болтливости, нетерпения, ревности, научитесь уважать себя и свои идеи - и ваш бумажник с каждым днем будет становиться все тяжелее. И совет: вы можете добиться удачи в финансовой сфере, если подключите воображение и будете прислушиваться к подсказкам интуиции. А вот чужие советы вам не нужны: они лишь собьют с толку. Опасайтесь воды и водных путешествий - они подрывают вашу энергетическую защиту!
* Люди с числом сущности 4 могут стать успешными и материально независимыми, если выберут сферу деятельности, в которой требуется работать и руками, и головой. Впрочем, некоторое состояние вы можете сколотить, занимаясь одним только физическим трудом. Если же рассчитываете на большее, вложите заработанные деньги в недвижи-
мость. И никогда не играйте в азартные игры - они отбирают вашу денежную энергию! Манера командовать, нетерпимость, нетерпеливость, несговорчивость - черты, от которых вам надо избавляться. Ваш доход приумножат только долгосрочные проекты, поэтому не делайте ставок на сомнительные и краткосрочные мероприятия.
* Рожденным с числом сущности 5 нетрудно привлечь денежную энергию: вам достаточно просто следовать законам и установленным порядкам. Секрет финансового успеха для вас - общительность, красноречие: люди пятерки способны уболтать кого угодно, тем более своих деловых партнеров! Расширяйте круг общения, чем больше людей окажется рядом с вами, тем больше вам представится возможностей разбогатеть. Помните: равнодушие, безответственность и потворство своим прихотям перекроют вам кислород.
* Для тех, у кого число сущности 6, очень важно окружение. Если ваш мир красив и гармоничен, то и денежки не заставят себя ждать! Гармоничны должны быть и ваши отношения с людьми: избавьтесь от гордыни, упрямства и авторитарности, будьте добры и снисходительны к чужим слабостям. Наибольший успех вас ждет в семейном бизнесе, а также в социальной и образовательной сферах. Можете даже открыть частную школу, детский сад, организовать обучающие курсы: судьба будет всеми силами вам помогать.
Для всех людей шестерки очень важно научиться быстро принимать решения: если будете подолгу раздумывать над каждым шагом, откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, окажетесь у разбитого корыта.
* Тем, у кого число сущности 7, следует запомнить: вы сможете заработать только собственным умом. Наука, исследования, преподавание, изобретательская деятельность, написание книг и так далее - вот сферы, в которых вас ждет финансовый успех. Но ни в коем случае не занимайтесь физическим трудом - только зря потратите силы и время. Учтите также: деловое партнерство - не для вас, материальное благополучие люди семерки получают, только работая в одиночестве, без команды и посредников. При этом для вас крайне важен круг общения: чтобы денежный поток не иссякал, вас должны окружать умные, талантливые, интересные люди, отличные собеседники, способные воспринять ваши идеи и поделиться с вами собственными мыслями. Привлечь финансовую удачу поможет изображение орла. Украсьте стену кабинета картиной, фотографией с этой благородной птицей, можете поставить фигурку орла на свой рабочий стол.
Преградой для денежных потоков станут такие черты характера, как скрытность, нетерпеливость, негативный настрой. И еще: не увлекайтесь алкоголем!
* Вам, чье число сущности 8, чтобы привлечь денежную энергию, надо лидировать, а не выполнять чьи-то поручения. Словом, постарайтесь как можно быстрее завести собственное дело или возглавить чей-то бизнес. Можете начать с купли-продажи, консультаций, транспортных услуг.И не мелочитесь: у вас хватит сил и удачи для серьезных свершений и больших проектов! Ваш путь к финансовому успеху не прост, но вы более всех остальных можете и должны управлять большим богатством. Всегда носите с собой символическое изображение планеты Венеры: так вы защитите себя и свой бизнес.
* Если ваше число сущности 9, держите на столе фигурку Хотэйчика: этот талисман положительно повлияет на ваши финансовые способности.
Самостоятельный бизнес, руководящие должности - не ваша стихия, вам лучше работать под чьим-то началом. Именно на вас будут всегда в первую очередь отражаться все финансовые бури, так что самое разумное - оставаться в тени, быть наемным работником и не брать на себя лишнюю ответственность.
Путь к богатству вам преградит скупость: если будете слишком экономить, настоящих денег так и не увидите. Учитесь отдавать десять процентов всех своих доходов «на благотворительность»: можете материально поддерживать кого-то из близких, можете относить деньги в церковь или приюты - дело ваше. И имейте в виду: если вам предстоит принять важное решение, дайте себе на размышление девять часов - и вы не ошибетесь в выборе!
* Ваше число сущности 10? Успех и процветание ждут вас в сферах, связанных с горнодобывающим, нефтяным бизнесом, с земледелием, геологией, подземными коммуникациями. Можете попробовать себя в качестве кладоискателя: не исключено, что именно вам посчастливится найти сокровища, пролежавшие в зарытом горшочке сотни лет. Кроме того, люди десятки могут рассчитывать на финансовый успех, если займутся журналистикой, психиатрией, следовательской работой. Имейте в виду: в вашей жизни возможны резкие, внезапные перемены, неожиданные повороты. Если вы всегда готовы подчиниться судьбе, принять новые правила игры - ваш кошелек не оскудеет. Особенно если вы не станете увлекаться темной магией и оккультизмом.
* Те, чье число сущности 11, могут выбрать в качестве денежного талисмана яблоко: можете просто держать вазу с этими фруктами на своем столе, можете найти подвеску-украшение в виде яблочка или обзавестись парой-тройкой яблонь на дачном участке. Ваш финансовый успех напрямую зависит от вдохновения. Вы можете стать высокооплачиваемым лектором, дипломатом, министром, критиком, психотерапевтом и психоаналитиком, консультантом. Развивайте интуицию, артистические и экстрасенсорные способности - и вам никогда не придется жаловаться на недостаток денег. Помните: излишняя амбициозность, равнодушие и эгоизм способны сыграть с вами дурную шутку и оставить без копейки.
* Если ваше число сущности 22, всегда носите с собой талисман в виде солнца. И вообще, старайтесь брать пример со светила: вы должны стать для окружающих солнышком местного масштаба, тем, кто всех согревает и вдохновляет, у кого для каждого найдется теплое слово и на любой случай имеется парочка ценных идей. Можете браться за рискованные предприятия. Учитесь работать с размахом. Успех ждет вас на международной арене, причем во всех направлениях, будь то политика, бизнес, культура или социальная работа. Только помните: нервных и хвастливых денежная энергия обходит стороной! Чтобы не потерять чутье, вам очень важно время от времени брать тайм-аут и отправляться хотя бы на несколько дней в солнечные края. Даже зимой выбирайте какой-нибудь солнечный горнолыжный маршрут или заряжайтесь энергией солнца на южном курорте. Восстановить силы поможет также солярий.
* Человек с числом сущности 33 может выбрать любую сферу применения сил: всюду вас ждет финансовый успех. Разумеется, при условии, что вы научитесь жертвовать собой ради других, умело соединять знания и опыт, использовать в бизнесе и в работе методы и приемы, которые окружающим кажутся несовместимыми. Вы должны заниматься: синтетическими науками и искусствами, реконструкцией старинных зданий по новым методикам и технологиям, восстанавливать традиционные промыслы и придавать им современное звучание, открывать туристические маршруты в необычных и ранее не приспособленных для этого местах. Особенную удачу сулит изготовление лекарственных препаратов, продлевающих молодость и здоровье, а также производство и установка сигнализационных систем. Но имейте в виду: ваши финансовые успехи могут быть недолговечными, поэтому старайтесь делать небольшие денежные запасы. Удержать денежную энергию поможет коллекционирование ключей и замков.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Самое интересное в нумерологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0