Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Коды чисел для денег, любви, здоровья...

Коды чисел для денег, любви, здоровья...


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Самое интересное в нумерологии» Коды чисел для денег, любви, здоровья...

Коды чисел для денег, любви, здоровья...

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 15:06

Ускоряем — Замедляем…
Если для вас необходимо, мягко говоря, ускорить тот либо другой процесс (к примеру, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, либо средств в кошельке совершенно не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: “двадцать”. 2 – умножит ваши усилия, а 0 – сведет на нет силу противодействия. Если для вас напротив, необходимо замедлить тот либо другой процесс (к примеру, ребенок, что хочет срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : “четыре“. 4 – это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Ни для кого не секрет то, что у квадрата все стороны равны, везде одно и то же — устойчивость и замедление. Прибавляем — Убавляем Чтобы прибавить что-то (к примеру, количество купюр в кошельке либо количество поклонников), представьте для себя это и повторяйте: “семь плюс один“. 7 – число как бы загадочного деяния, 1 – число цели и энергии, ну а 8 (7+1) – число бесконечности..
Если же для вас необходимо что-то убавить (к примеру свой вес), представьте себя стройной и повторяйте: “10 минус один“. Несомненно, стоит упомянуть то, что но в данном случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 – число перемен. Выстроить – Вернуть Если вам нужно выстроить либо вернуть что-то (новый дом, дела с шефом либо с любимым человеком), представьте это и повторяйте: “40 сороков“. Помните, как также величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Магически: 40 сороков. Так что говорите “40 сороков“, и то, о чем вы думаете, приумножится до бесконечности..
Счастье — Удача 
Если вам не хватает счастья, удачи, легкости, повторяйте: ”20 один“. Подсчитывая нумерологическое значение слова “счастье“ (как бы складывая буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21! Время При нехватке времени, повторяйте про себя: ”девяносто один“. 9 – перемена, 1 – самая, как многие выражаются, стремительная цифра. Также 1 – начало, 9 – конец, другими словами, полный охват временного цикла. Необходимо отметить то, что номер 911 – совсем не случаен, пользуются им не только лишь как номером спасения. Маги знают, что 911 – это к тому же номер вселенской канцелярии — той, где на все отводится свое время.
 Код денег — Привлечение денег 
В 1-ый лунный день можно провести эффективный обряд для вербования денежки в свою жизнь. Для этого необходимо выбрать себе кодовое слово. К примеру слово “изобилие” или слово “деньги”..
Итак: 1. Произнесите 3 раза слово «изобилие». 2. Медленно сосчитайте от 9 до 1. 3. Произнесите код денег 9 раз («Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни»), находясь в самом безмятежном состоянии, эталонном, где вы чувствуете себя потрясающе, находитесь в самом излюбленном месте, где волны Божественной и человеческой любви окутывают вас. 4. Визуализируйте, как поток космического изобилия заполняет вашу ауру, как ласковые лучи солнца. Идеально все это делать в солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Наслаждаясь совершенством природы, бескрайностью голубого неба. Все цветет и плодоносит. Вы же являетесь частью этого целого. 5. Запомните, что мир сотворен для вас, как и для любого существа. Почувствуйте, как эта полнота изобилия, это единство обилия, наконец-то вливается в вас и становится потоком фурора, счастья, процветания и гармонии, и вы вновь повторяете: «Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни». Зафиксируйте это состояние. 6. Произнесите слово — код денег «изобилие». 7. Сосчитайте от 1 до 9. 8. Еще раз произнесите слово «изобилие». При произнесении слова «изобилие» 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест, именуемый в акупунктуре мудрой, играет важную роль во многих эзотерико-мистических техниках. 9. Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока такое состояние не станет для вас устойчивым. 10. Когда вы будете произносить слово «изобилие» и 2 раза соединять пальцы в мудру, в вашем подсознании будет закладываться, а позже и раскручиваться программа финансового благополучия и процветания. Код денег — Успех
 1 — 3 — 2 — — 5 — 4 — 9 — 9 Чтобы обеспечить себе успех в том или ином деле, повторяйте этот код с утра 21 раз в течение месяца и представляйте, что успех уже пришел.
 Код денег — Удача
 8 – – 9 – 3 –1 – – 5 – 4 – 2 Повторять 77 раз.
 Код денег — Сила и Здоровье 
3 — 3 — 4 — 2 — — 8 — — — 8 — 7 Для поднятия жизненных сил и исцеления повторяйте этот код в полдень 18 раз.
 Код денег — Энергия изобилия
 3 — 3 — 3 — — — 5 — 7 — 9 — 9 Чтобы привлечь в свою жизнь Энергию Изобилия, этот код необходимо повторять с утра не менее 21 раза.
 Код гармонии и умиротворения
 4 – 2 – – 4 – 2 – – 7 – 3 – 1 Повторять вечером по 33 раза.
 Код денег — Развитие интуиции 
7 — 7 — 7 — — — 5 — 9 — 3 — 9 Для развития интуиции этот код надо повторить 33 раза.
 Код уверенности 
5 – 1 – 1 – – 2 – 4 – 6 – 1 Повторять 77 раз.
 Код для быстрого принятия правильного решения 
3 – 6 – 9 – – 7 – – 2 – 4 – 9 Повторять 77 раз перед принятием важного решения 
Код денег — Преодоление неожиданных препятствий и преград 
1 — 8 — 5 — 1 — 5 — 1 — 8 Для преодоления неожиданных препятствий этот код надо повто­рить 33 раза. Код нужно повторять столько дней, сколько потребуется для достижения желаемого результата. Кому то достаточно сделать один раз.
 Важно! 
1. Знак тире в числовом коде (–) обозначает секундную паузу. То есть… – пауза продолжительностью в одну секунду – – пауза продолжительностью в две секунды – – – пауза продолжительностью в три секунды 2. Повторение определенного кода в одно и то же время изо дня в день усиливает его магические свойства. Как вы заметили, каждый код состоит из 7 цифр. Это вовсе не случайно. Дело в том, что семерка является созидательным числом, числом таинственного действия. Просто впустите тайну чисел в свою жизнь, и вы не пожалеете!
 Тибетская мантра 7-7-5-3-1-9-1 — это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один». Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191. Потом закопайте эту записку в горшок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта». Через 3 дня посадите в этот же горшок семена какого-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся). Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля оживи семена». Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет». Когда в горшке покажется росток, зажгите маленькую свечку и скажите 3 раза: «Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать». Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего ее огарок выкиньте подальше от дома. Теперь у вас есть свое личное растение благосостояния..
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Коды чисел для денег, любви, здоровья...

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 15:07

Феникс в Вс 2 Апр 2017 - 12:53
Благодарю за созданную тему. Интересна очень. Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Самое интересное в нумерологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0