Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЛИНИЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

ЛИНИЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Ангельская нумерология» ЛИНИЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

ЛИНИЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

Сообщение Мегана » 28 дек 2018 13:06

ЛИНИЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

Линия ангела хранителя на руке — весьма распространённый и, в то же время, хороший знак. Эту линию иногда называют знаком Марса, хотя это не совсем так. Она оказывает влияние как на судьбу человека, так и на его характер. Толкование этого знака (линии) таит в себе множество аспектов. Для того, чтобы точно датировать влияние линии ангела на человека в тот или иной период его жизни, необходимо уметь корректно определять датировку по линии Венеры, которую большинство называет линией жизни.

Примечание:
Линией жизни, по сути, можно называть каждую главную линию руки.

Определив "даты" на линии Венеры необходимо провести, в буквальном смысле, параллель между линией Венеры и линией Ангела. Таким образом можно будет с большой вероятностью определить периоды, когда Вы будете под защитой высших сил.

Бывает и так, что линия Ангела сопровождает линию Венеры по всей длине. Это не просто хороший, а очень хороший знак. Про таких иногда говорят, что у них двойная линия жизни.

Черточку ангела часто называют сестринской линией, а также линией-сестрой. Дело в том, что она словно дополняет линию жизни. Находится такая черта параллельно линии жизни, со стороны большого пальца. Ее можно найти внутри отрезка, отделенного линией жизни. Она напоминает линию жизни, но обычно выражена не так четко и имеет меньшую длину.

Может быть несколько таких черточек. Вторая линия жизни встречается далеко не у каждого человека. Если вы обнаружили такую метку ангела хранителя на своей руке, можете смело причислять себя к везунчикам.
Принято считать, что линия Ангела означает спасение от смерти, избавление от проблем и может иметь другие приятные значения.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ангельская нумерология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron