Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как выбрать работу с помощью нумерологии

Как выбрать работу с помощью нумерологии


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Повседневная нумерология» Как выбрать работу с помощью нумерологии

Как выбрать работу с помощью нумерологии

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 12:04

При помощи нумерологии можно определить, какая работа принесет наибольшее удовлетворение тому или иному человеку, где и как лучше работать, чтобы достичь успеха.

Чтобы узнать собственное число работы, суммируйте все числа в составе даты рождения, пока не образуется однозначное число: это и будет вашим числом работы.

Число работы 1

Если в сумме всех цифр вашей даты рождения получается единица, ваш успех находится в сфере управления и менеджмента. Еще вам подойдут такие должности, как дизайнер, преподаватель, механик, писатель, инженер, духовный наставник. Вам рекомендуется проявить себя в тех сферах, где требуется творческий подход. Вам также соответствует профессия изобретателя. Вы могли бы отлично зарекомендовать себя в правительственных кругах, на руководящей должности. Вы будете успешны, если займетесь реализацией антиквариата. Вы сумеете продвинуть оригинальную идею, поэтому можете испытать себя в качестве бизнесмена или специалиста в узкой области, работающего на себя.

Число работы 2

Вы будете успешным на должности, не предполагающей большой штат подотчетных вам сотрудников, а если вас устраивает, то можете вообще не вступать на руководящую должность. Ваш талант отлично раскроется в сфере финансирования, поэтому можете смело ориентироваться на банковское дело, бухгалтерский учет, статистику. Еще вы будете преуспевать в сфере водных работ, например, в профессии водолаза. Двойка - символ воды. Кроме того, из вас получится превосходный советник, психолог, дипломат, воспитатель, секретарь. Вы справитесь и с обязанностями относительно контроля качества или оценки чего-либо: можете обратить внимание на такие профессии, как ревизор, контролер, эксперт. Вы прекрасно справитесь с должностью ассистента врача или младшего медицинского специалиста.

Число работы 3

Лучший вариант работы для вас - это быть на виду. В первую очередь, "напрашиваются" профессии сценического искусства: ведущий, актер, певец. Для вас имеет значение реализовать себя в творчестве и использовать свое воображение. У вас имеется дар слова, поэтому из вас получится превосходный писатель (кстати, неплохой вариант - стиль фэнтези). Можете также преуспеть в сфере, связанной с оформлением документации. Другими сферами вашего успеха могут стать: торговля, система образования, салоны красоты, кадровое агентство, а также коммерческая деятельность любой направленности.

Число работы 4

Вам неплохо остановить свой выбор на варианте, имеющем отношение к какой-либо систематизации. У вас прекрасная склонность все упорядочивать, раскладывать по полочкам, отличные организаторские задатки. Вам придется по душе технология и методология, поэтому для вас не составит труда работать в отрасли промышленного производства. Успех ожидает вас и в научных исследованиях. Если изберете профессию, связанную с ландшафтом сельским хозяйством или недвижимостью, то вполне сможете удовлетворить свое предназначение - приводить дела в порядок. Благодаря вашей бережливости в области финансов, вы станете аккуратным кассиром, банкиром или бухгалтером. Можете устраиваться на должность в сфере юриспруденции или нотариальных услуг.

Число работы 5

Выбирайте работу, связанную со сменой места, например, с командировками. Желательно, чтобы в работе не было рутины. Пятерка приемлет большой выбор профессий, но больше остальных вам подойдут: торговля, шоу-бизнес, сфера развлечений. При желании вы можете стать ведущим радио, лектором или писателем. Еще вам по душе законодательство, поэтому можете испытать себя в сфере детектива. Также успех ожидает в области журналистики, телевидения, преподавания. Вы имеете талант влиять на убеждения людей, что открывает для вас возможности во многих сферах.

Число работы 6

Рекомендуется профессия, связанная с семейными ценностями и бытом. Ваша работа может иметь отношение к производству одежды или игрушек, средств личной гигиены, мебели, продуктов питания, дизайну интерьера. Можете испытать себя в работе с детьми и животными. Из вас получится отличный психолог, социолог, врач. Вы можете стать отличным преподавателем, репетитором. Благодаря вашей взаимосвязи с природой, вы будете хорошо себя чувствовать на должности эколога, биолога, специалиста по историческим раскопкам.

Число работы 7

Вам подойдет работа, предполагающая минимальное вмешательство со стороны начальства при максимуме самостоятельности. Вашим способностям соответствует работа с анализом информации. Можете при желании направить себя в научную исследовательскую деятельность или стать автором научных работ, писателем, критиком. Вы предпочитаете знания вере, но именно семерка обеспечит вам духовное прозрение и эзотерическое понимание, поэтому можете посвятить себя распространению соответствующих учений. Из вас выйдет отличный наставник.

Число работы 8

Работа, связанная с деловой хваткой - ваш вариант. Вы можете преуспеть, занимаясь финансовыми активами, недвижимостью, потому что способны работать с крупными инвестициями. Вы можете стать хорошим менеджером, директором, управляющим завода. Вместе с тем, из вас выйдет хороший судья и советник. Удачной будет и профессия репортера-путешественника, исследователя новых земель. Максимально удачное занятие - финансовые операции, биржи. Работайте с серьезными компаниями, инвестициями, в сфере капитального строительства, международных отношений.

Число работы 9

Ваша работа не должна быть связана с большим риском и ответственностью. Идеально, если в ваши обязанности будет входить что-либо, связанное с помощью людям, возможно, должность в какой-нибудь общественной организации. Будет неплохо, если найдете свое поприще в сфере путешествий и командировок. Девятка отлично гармонирует с областью медицины и психологии. Вы сумеете работать дизайнером, краснодеревщиком, а также изготавливать предметы роскоши. Если изберете профессию на сцене, желательно, чтобы это было связано с реализацией эмоций. При выборе профессии для вас будет иметь значение интерес к работе и возможность реализовать себя.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Повседневная нумерология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0