Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Телефоны и нумерология.

Телефоны и нумерология.


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Повседневная нумерология» Телефоны и нумерология.

Телефоны и нумерология.

Сообщение Мегана » 22 мар 2018 11:04

ТЕЛЕФОНЫ И НУМЕРОЛОГИЯ

Комбинация чисел в номере телефона не совсем случайна. Она формируется из чисел, несущих в себе определенную энергию. Чтобы определить значение чисел номера телефона, необходимо провести расчеты.

Телефонный номер - это, как имя у человека.
Поэтому, как при высчитывании нумерологического имени человека, мы должны свести номера телефонов до простого числа.

ПРИМЕР ( числа взяты произвольно):
405 72 37 = 4 + 5 + 7 + 2 + 3 + 7 = 28 = 10 = 1
8 916 489 44 53 = 8 + 9 + 1 + 6 + 4 + 8 + 9 + 4 + 4 + 5 + 3 = 61 = 7

ЧТО МОЖЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА?

1 - Этот номер благоприятный для личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового. По этому номеру можно решать любые деловые проблемы - договариваться о встречах для заключения договоров и контрактов, решать юридические проблемы и дела с нотариальными бумагами.

2 - По этому номеру лучше получать звонки, чем звонить самим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение. По этому номеру хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем.

3 - Этот номер идеальный для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Этот номер идеальный для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников. По такому телефону хорошо договариваться о различных встречах, особенно деловых, договариваться о поездках и путешествиях, веселье и развлечениях.

4 - Этот номер благоприятствует контактам, направленным на созидание, упорный труд и серьезность. По этому номеру не следует затевать важных дел и заниматься спекулятивной деятельностью. По этому номеру хорошо общаться обо всем, что связано с ремонтом помещений, домашними делами, но он не годится для договоров о развлечениях, путешествиях, поездках, свиданиях.

5 - При разговоре по этому номеру возможны перемены в делах и отношениях, поэтому по нему надо общаться тогда, когда вы уверены что задуманное вами реалистично и достойно внимания. Может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты. А выяснения отношений, в том числе любовные, могут измениться.

6 - Этот номер не для быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, но помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком. Этот номер хорош для назначения хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками.

7 - Телефон под этим номером неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, но подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований и научных разработок, а также для получения советов и рекомендаций.

8 - Этот телефон очень благоприятный для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета. По нему важные и серьезные решения завершаются быстро и легко.

9 - Этот номер хорош любых свершений, для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это телефон для благоприятных возможностей коммерческих и финансовых дел, но особенно для людей из мира искусства и художеств.

Мы выяснили, как нумерологические номера телефонов, могут нам помогать или мешать в решении наших дел. Но, есть еще один важный момент про который не надо забывать - это имя хозяина телефона.

Если по телефону говорит только один человек, то тогда он и является его хозяином и между ними надо проверять совместимость.

Если у вас проводной или радио телефон, но им пользуются несколько человек, то в таком случае у этого телефона хозяином будет тот человек, который говорит по нему больше всего. И этот телефон на совместимость с человеком надо в первую очередь проверять именно на этого человека, а редко говорящий по этому человек должен знать значение этого числа совместимости, чтобы правильно использовать телефон.

Часто после покупки нового мобильного телефона предыдущий мобильный телефон отдается кому-нибудь из родственникам, чаще детям и тогда хозяин сменяется, что ведет к смене совместимости с этим телефоном.

При подсчете имени человека надо подсчитывать то имя, которым человек представляется по телефону чаще всего, т.е. не всегда полное имя.

ПРИМЕР:
1.'Иванов слушает' - подсчитывать надо фамилию.
2. 'Добрый день, это Маша, позовите, пожалуйста, Свету' - подсчитывать надо имя.
3. ' Дик, привет, это Мрак' - подсчитывать надо прозвище ( ник)
и.т.п.

ИМЯ + ОТЧЕСТВО + ФАМИЛИЯ = ЧИСЛО ЛИЧНОСТИ
Чтобы не производить расчет каждой букв имени, повторяю таблицу:
Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Уран Нептун
1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Определите по таблице цифровые значения вашего имени, отчества, фамилии или Ника, а затем проанализируйте совместимость.

СОВМЕСТИМОСТЬ

1 - СОЛНЦЕ - гармония с 5 - Юпитером, 3 - Марсом, 1 - Солнцем.
2 - ЛУНА - гармония с 6 - Венерой, 9 - Нептуном.
3 - МАРС - гармония с 5 - Юпитером, 1 - Солнцем, 3 - Марсом.
4 - МЕРКУРИЙ - гармония с 4 - Меркурием, 8 - Ураном и неплохие взаимоотношения со всеми остальными.
5 - ЮПИТЕР - гармония с 1 - Солнцем, 3 - Марсом и 5 - Юпитером.
6 - ВЕНЕРА - гармония с 2 - Луной, 9 - Нептуном и 6 - Венерой.
7 - САТУРН - гармония с 11 - Прозерпиной.
8 - УРАН - гармония с 4 - Меркурием и 8 - Ураном.
9 - НЕПТУН - гармония с 2 - Луной, 6 - Венерой.

В связи с доступностью в настоящее время мобильной связи, многие имеют несколько телефонов, попробуйте правильно использовать номера одного вашего или нескольких ваших телефонов для достижения успеха в своей жизни.
Надеюсь, что приведенные выше сведения помогут вам при выборе номера телефона для себя или своих знакомых. 
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Повседневная нумерология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0