Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Личный зеркальный час

Личный зеркальный час


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Повседневная нумерология» Личный зеркальный час

Личный зеркальный час

Сообщение Мегана » 30 дек 2019 10:28

Личный зеркальный час

В основе этого метода, позволяющего вернуть прежнюю молодость и не допустить преждевременную старость, лежит тот факт, что в течение суток для каждого конкретного человека имеется особое личное время, когда его связь с прошлым особенно сильна и необходима. Именно в этот момент, если вы ненадолго, хотя бы на пару секунд, взглянете в зеркало, вся ваша негативная энергия, отвечающая за ваше старение, разрядится и почти бесследно исчезнет. Более того, она освободит место для новой жизненной силы, от которой во многом зависит весь ваш внешний успех.

И наоборот, существуют такие минуты, когда долгое смотрение в зеркало может не только принести вам внутренние изменения, но и повлиять на ваш внешний вид. Именно в такие часы вы встречаетесь со своим будущим, которое уже сейчас может воздействовать (и не всегда положительно) на вашу реальность. Правда, эта опасность, как правило, возникает именно при длительном смотрении в зеркало, а не при случайно брошенном взгляде на свое отражение. Но так или иначе, все же лучше на это время полностью отказаться от общения с зеркалом и тем самым полностью избежать случайного, преждевременного старения.
Личный зеркальный час

Для каждого человека в течение суток существует именно его собственное, конкретное личное время, когда его особенно сильна его связь с прошлым.
Именно в это время можно вернуть молодость и отдалить старость. Если в этот момент посмотреть в зеркало, разрядится и исчезнет вся ваша негативная энергия, отвечающая за ваше старение, и появится место для новой жизненной силы, от которой во многом зависит весь ваш внешний вид и успех.

Но есть временные отрезки, в которые Ваше долгое рассматривание своего отражения в зеркале повлечет за собой не только внутренние изменения, но и внешние. Это – встреча со своим будущим, и изменения возможны при этом не всегда положительные. Об этом нужно знать, и лучше в это время в зеркало не заглядывать, чтобы избежать случайного, преждевременного старения.

Например, Вы родились 05 сентября.

Эти личные временные периоды для Вы можете рассчитать следующим образом:

1. Складываем все числа текущего года, например, 1998:

1998=1+9+9+8=27=2+7=9

2. По таблице 2 находим свой личный коэффициент. Так, если вы родились 5 сентября, то им будет число 6.

3. Сложите два найденных вами числа:

9+6=15=1+5=6

Число 6 - Ваш личный часовой пояс.

4. Далее по таблице 3 найдите приближенный зеркальный час, предварительно выяснив, какой идет лунный день (с 1 по 29-й).

В первый лунный день это будет время с 13.10 до 13.30 или с 20.45 до 21.05.

5. Для того чтобы узнать ваше личное время, нужно к этим часам прибавить (или отнять) найденный вами ранее часовой пояс. Таким образом, ваш личный зеркальный час:

с 13.10+6=19.10 и до 13.30+6=19.30, т.е., с 19.10 по 19.30

6. Далее вам следовало бы прибавить к 20.45 шесть. Но тогда бы вы оказались в следующих сутках, а для них существует уже свое особое время. Поэтому в подобных случаях следует не прибавлять, а отнимать часовой пояс:

20.45–6=14.45 и 21.05-6=15.05, т.е., с 14.45 по 15.05

Итак, если Вы родились 5 сентября, личным зеркальным часом в любой первый лунный день 1998 года будет период времени с 14.45 до 15.05. или с 19.10 до 19.30.

Конечно же, вовсе не обязательно смотреть в зеркало все эти двадцать минут и два раза в сутки. Достаточно посмотреть в зеркало всего несколько секунд, чтобы вся ваша негативная энергетика разрядилась. Самым лучшим моментом для этого тайного действия считается середина вашего личного времени, то есть в данном случае 14.55 или 15.20.

Для достижения стабильного результата достаточно использовать данный метод раз в неделю. Но если вы чувствуете в нем большую необходимость, то можете использовать его чаще или даже каждый день.

7. Вычислить личное время негативных влияний намного более сложно. В таблице 1 приведены общие для всех людей отрицательные часы, когда продолжительное созерцание собственного отражения в зеркале может отрицательно повлиять на вашу внутреннюю энергетику и внешний вид.

Эти часы распространяются на всех людей и не зависят от даты вашего рождения.

8. Все приведенные в этих расчетах и таблицах цифры даны без учета летнего времени. Для вычисления личных летних часов необходимо к исходным данным прибавлять один час.

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Повседневная нумерология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0