Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗНАЧЕНИЕ РОДИНОК НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ

ЗНАЧЕНИЕ РОДИНОК НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ


ФОРУМ» ФИЗИОГНОМИКА» ЗНАЧЕНИЕ РОДИНОК НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ

ЗНАЧЕНИЕ РОДИНОК НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ

Сообщение Мегана » 25 апр 2020 14:23

ЗНАЧЕНИЕ РОДИНОК НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ

Бровь. — Родинка на правой брови предвещает выгодный и счастливый брак, скорее всего в раннем возрасте. Если родинка расположена на левой брови, то это не такой хороший знак.

Бедро. — Если у человека родинка расположена на бедре, то у него будут крепкие и здоровые дети, у которых, в свою очередь, будет многочисленное потомство. Если родинки имеются на обоих бедрах, то сила предсказания увеличивается.

Висок. — См. Бровь, Лоб.

Глаз. — Если у человека родинка расположена с внешнего края глаза, левого или правого, то у него спокойный, скромный и умеренный нрав.

Горло. — Родинка на горле (передней части шеи) — наиболее благоприятный знак, говорящий о богатом браке или об успешной карьере, которая приведет к богатству и известности.

Грудь. — Родинка с правой стороны груди говорит о том, что человек будет испытывать крайности судьбы. Он может немыслимо разбогатеть, достичь славы и почета, но потом неожиданно разориться и навлечь на себя позор.
Если родинка находится с левой стороны, то в течение всей жизни человеку будет везти в делах и, скорее всего, он будет счастлив. Наряду с уверенностью в собственных силах и честолюбием он обладает живым темпераментом; он легко будет влюбляться и сходится с людьми благодаря своим чувствам. С ним будет легко иметь дело; он щедрый, но ему недостает решительности и целеустремленности.
Женщина, у которой родинка находится справа, будет пылкой и искренней в любви. Она будет проявлять осмотрительность, но иногда чувства заставят ее не в меру поверить в честность людей и совершить безрассудный поступок, о котором ей потом придется пожалеть. Она ни в коем случае не должна поддаваться дурному настроению.
Родинка в центре груди (как у мужчин, так и у женщин) говорит о том, что человек не разбогатеет, хотя в то же время он не будет страдать от нужды и недостатка жизненных удобств.

Губа. — Родинка на любой из губ говорит о жизнерадостном характере, а также о некоторой степени чувственности и праздности. Такие люди наслаждаются всем приятным в жизни и порой остаются глухими к призывам, которые требуют от них отказаться от каких-то благ. Они страстные и пылкие, но вместе с тем довольно постоянные любовники. Если родинка большая и располагается на нижней губе, то в предсказании усиливаются чувственные склонности; женщины с этим знаком часто становятся бессердечными кокетками, много флиртуют, а мужчины бывают распутными.
Родинка на верхней губе говорит о большей утонченности; чувственность сдерживается и контролируется хорошим воспитанием и вкусом.

Живот. — Родимое пятно в этом месте свидетельствует о склонности к лени, эгоизму, жадности и неопрятности.

Запястье. — У человека с родинкой на правом или левом запястье будет очень интересная работа, в которой он добьется успеха. Его самое ценное имущество — собственные способности и таланты, которые обеспечат ему счастье и благосостояние.

Кисть. — Если на тыльной стороне одной или обеих кистей имеется родинка, то это свидетельствует о больших способностях. Человек добьется успеха благодаря собственному таланту. Если родинка есть только на одной руке, то знак несколько менее благоприятный.

Колено. — Родинка на правом колене предвещает счастливый брак. Супружеская жизнь будет протекать легко и гладко, без серьезных проблем. Если у человека родинка на левом колене, то он всегда действует прежде, чем подумает, и ему часто приходится жалеть о своей поспешности. Однако в душе он честен, добр и сочувствует другим.

Лоб. — Родинка на правой стороне лба является знаком выдающихся способностей и интеллекта, благодаря которому человек добьется славы и благополучия. Это также указания на путешествия.
Однако если родинка находится на левой стороне, то такой человек имеет слабое представление о ценности денег и, вероятно, почти всегда будет нуждаться в них из-за своего расточительства.
Родинка посредине лба позволяет своему обладателю одерживать победы на любовном фронте. У женщины будут десятки поклонников, а мужчина повторит подвиги Дона Жуана.

Лодыжка. — Родинка на любой из лодыжек мужчины говорит об утонченности, но также и о небрежности. У женщин это свидетельство энергии и больших способностей. Такие женщины смелы, оптимистичны, трудолюбивы и независимы.

Нога. — Родинка на ноге между коленом и лодыжкой свидетельствует о небрежности, беззаботности и лени; человек с таким знаком, скорее всего, будет эгоистичен, неряшлив и бесчувствен по отношению к другим.

Нос. — Родинка на носу — очень счастливый знак. Те, кому повезло и у кого он есть, добьются успеха и благосостояния; почти каждое дело, которое они задумают, будет удачно завершено. Этот знак также указывает на путешествия и частую перемену мест. Родинка сбоку, особенно у женщин, свидетельствует о страстной натуре.

Плечо. — Родинка как на правом, так и на левом плече говорит о трудностях в жизни и о тяжелом труде.

Подбородок. — Тем людям, у которых родинка находится на подбородке, довольно повезло; это знак того, что судьба будет к ним явно благосклонна во всех начинаниях. Они без особых усилий разбогатеют, добьются успеха и признания со стороны окружающих.

Ребра. — Родинка с любой стороны говорит о слабости и трусости. Люди с таким знаком ленивы, недостаточно умны, лишены изящества и грубоваты. Если родинка находится слева, то эти качества до некоторой степени смягчаются небольшим чувством юмора.

Рот. — См. Щека, Губа.

Рука. — Если родимое пятно находится на правой руке, то оно предсказывает успех в жизни; большинство из затеваемых дел человек с успехом доведет до конца. Если родимое пятно находится на левой руке, то ему придется часто беспокоиться о деньгах.

Спина. — Родимое пятно на спине свидетельствует об открытом, добродушном и щедром характере; такой человек также немного склонен действовать напоказ. Он обладает чувством собственного достоинства, смел и любит давать советы несколько свысока. В нем сильна романтическая жилка, которая переходит в чувственность и любовь к легкой и роскошной жизни, если родинка расположена слишком низко.

Стопа. — Родинка на правой ступне говорит о любви к путешествиям, а если при этом и на левой ступне имеется родинка, то такой человек будет потворствовать своим страстям. Родинка на одной левой ступне говорит об интеллекте и о развитом мышлении.

Ухо. — Родинка на правом или левом ухе говорит о том, что человек достаточно безрассуден.

Челюсть. — Родинка на челюсти — неблагоприятный знак, говорящий о слабом здоровье и о том, что оно будет влиять на карьеру. Предсказание усиливается, если родинка расположена слева.

Шея. — Человек, у которого родинка расположена на шее сбоку, будет испытывать на себе удары судьбы в течение всей своей жизни. Поначалу его продвижение по службе будет идти медленно, но потом благодаря своей настойчивости он займет хорошее положение. Можно также говорить о неожиданном получении наследства и о помощи со стороны верных друзей (см. также Горло.)

Щека. — Родинка на правой щеке предсказывает счастливый брак; чем ближе она к губам, тем больше брак принесет богатства и удачи. В любом случае обладатель родинки на правой щеке никогда не будет испытывать недостаток в средствах и не познает нужду.


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в ФИЗИОГНОМИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0