Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Вычисление даты смерти по дате рождения

Вычисление даты смерти по дате рождения


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Нумерология и прогноз будущего» Вычисление даты смерти по дате рождения

Вычисление даты смерти по дате рождения

Сообщение Мегана » 22 мар 2018 10:51

Узнать дату смерти по дате рождения хотели бы многие. На этот счет имеется два диаметрально противоположных мнения. Часть людей не желала бы обладать такой информацией. Несмотря на немалое количество приверженцев концепции перерождения и реинкарнации, смерти боится большинство людей. Большинство людей испытало бы настоящий стресс, если узнало бы о точной дате своей смерти или смерти близких людей. К тому же это нумерологическое гадание на смерть открывает еще и причину гибели.
Некоторые считают, что негативные предсказания сбываются исключительно из-за создания психологической программы. Попросту говоря, человек настраивает себя на то, что ему было предсказано, и это предсказание сбывается — мысль материальна. Если настроить себя на смерть в определенном возрасте, она действительно может произойти. Насколько достоверными считать такие нумерологические гадания — дело каждого. Однако точными их не назовешь — они дают только приблизительные данные. Точную дату смерти по дате рождения можно узнать только с помощью астрологического прогноза, в котором учитывается время и место рождения, влияние различных планет и многое другое.
Далеко не все люди боятся смерти. Некоторым было бы интересно узнать дату смерти по дате рождения, чтобы быть готовым к счастливой старости, либо же, напротив, постараться успеть осуществить все задуманное, если предсказана ранняя гибель. Для того, чтобы узнать дату смерти по дате рождения, следует просуммировать число, месяц и год рождения, а затем привести сумму к однозначному виду. В нашем примере попробуем узнать дату смерти человека, который родился 17 июля 1995 года:
1+7+0+7+1+9+9+5=39;
3+9=12;
1+2=3.
После получения числа можно переходить к толкователю, который откроет все тайны вашей смерти в нынешнем воплощении:
1 — старушка с косой придет после 80-и лет. Смерть будет легкой и безболезненной, а жизнь — яркой и насыщенной.
2 — смерть от несчастного случая в 7, 19, 29, 45 или 67 лет. Эти годы — самые опасные для вас, хотя, конечно же, вы можете прожить и дольше.
3 — скорее всего, вы будете жить долго, но умрете от болезни. Особенно опасны следующие годы — 44 и 73.
4 — вы будете долгожителем. У вас есть все шансы отпраздновать сотый день рождения. До самой смерти вы будете отличаться отменным здоровьем и будете вести активный образ жизни.
5 — смерть постоянно ходит возле вас, но вам удается ее избегать. Ваша жизнь полна опасностей, но умрете вы не от этого, причем в довольно почтенном возрасте.
6 — опасными годами для этого числа считаются 13, 22, 47 и 68 лет. На причину смерти и длину жизни будут влиять кармические долги, о которых немного ниже. Число кармы и прочие нумерологические показатели смогут дать подсказку.
7 — у вас сильный ангел-хранитель, однако имеется серьезная опасность гибели от стихийных катастроф. Бойтесь пожаров, наводнений, грозы. Ваша смерть гарантировано будет неожиданной.
8 — вы любите рисковать и играть со смертью. Рано или поздно это приведет к трагедии. Дата вашей смерти зависит только от вас. Если избегать риска, вполне реально прожить долгую жизнь.
9 — люди с этим числом редко доживают даже до 50 лет. Им следует избегать табака, алкоголя и необдуманного риска. Следите за своим здоровьем и получите шанс прожить дольше.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Нумерология и прогноз будущего

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0