Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Нумерологический портрет человека

Нумерологический портрет человека


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Нумерологический портрет человека» Нумерологический портрет человека

Нумерологический портрет человека

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 15:01

Нумерологический портрет человека основан на числах, которые оказывают значительное влияние на жизнь и судьбу. Они рассказывают не только о будущем, но и мыслях и эмоциях, состоянии здоровья и взаимоотношениях с людьми.
Для того чтобы составить нумерологический портрет, необходимо знать имя, отчество и фамилию человека, дату рождения, а также, если есть, то имя, которым называют близкие.
Благодаря таким данным можно составить числовую мандалу, то есть рассказать о судьбе человека: его возможностях, результатах прошлых жизней, а также что он потерял и приобрел в своей настоящей жизни. Аура и нумерология помогут человеку скорректировать свое поведение, узнать о самом себе новую информацию, которая раньше была неизвестна или казалась незначительной. Также такие знания помогут искупить долги кармы, если они существуют. Нумерологический портрет человека помогает раскрыть его возможности и определить счастливые числа. Так, например, анализ имени расскажет о личных качествах человека, отчество – о способностях, которые пока скрыты, а фамилия – о том, что было унаследовано от предыдущих поколений своего рода. Также нумерологический портрет позволяет вычислить число судьбы, жизненного пути, души человека. Огромное значение имеют и кармические числа, которые преподносят человеку уроки на протяжении всей жизни. Именно их знание даст ответы на вопросы, почему что-то не получается в жизни.
Как утверждают специалисты, нумерологический портрет важен для каждого человека, ведь он дает не только знания, но и предсказывает будущее и дает советы для дальнейшего развития и выбора правильного пути.
Дополнительно можно определить, сколько будет детей, какого пола, исполнится ли желание, будет ли достигнута поставленная цель и т.д.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Нумерологический портрет человека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron