Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Тайные коды доступа к личности человека

Тайные коды доступа к личности человека


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Нумерологический портрет человека» Тайные коды доступа к личности человека

Тайные коды доступа к личности человека

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 14:08

ТАЙНЫЕ КОДЫ ДОСТУПА К ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА

Спойлер:
Это древняя тайная методика, позволяющая влиять на события, людей и их отношения. Ее суть заключается в вибрационных потоках счастья, удачи, денег, благополучия, любви. С помощью несложных арифметических действий можно высчитать код доступа, то есть некую форму закодированного талисмана. Числовой ряд, который в итоге получается, называется "мандала". Мандала упоминается в разных мировых языках, являясь у всех народов сакральным символом. На санскрите это слово означает "платформа мироздания".

В чем же заключается суть тайных кодов доступа? Когда человек рождается, его сущность (как и сущность любого живого существа) содержит совокупность вибрационных потоков эфирного, физического, астрального и ментального тел. Эти потоки можно представить в виде системы чисел, символически отображающих определенные вибрации. Подобным же образом представляются вибрации планет солнечной системы и зодиакальных созвездий. Таким образом, в одной и той же системе чисел рассматривается связь вибрационных потоков сущности человека и планетарных и зодиакальных излучений. Числа, отражающие вибрационные потоки сущности человека, составляют код, который содержится в полной дате его рождения. Сила подобных кодов огромна, так как каждый из них представляет собой сложную систему энергетических вибраций, влияющих на работу нашего подсознания.

В космосе есть семь энергопотоков, семь лучей, которые, трансформируясь через излучения планет и зодиакальных созвездий (или непосредственно) действуют на все системы биологических ритмов человека и его подсознания.

Получив код доступа к личности человека, важно правильно воспользоваться даваемой им силой и направить ее только на позитивное воздействие. С помощью такого кода политики, звезды и простые обыватели ОТКРЫВАЮТ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ, ПРИТЯГИВАЮТ УСПЕХ. ДОСТИГАЮТ ВЛАСТИ.

Например, дата рождения 25.12.1909 имеет следующие вибрационные числа:

25 = 2 + 5 = 7

(вибрационное число в девятиарканной системе ЭФИРНО-ФИЗИЧЕСКОГО тела);

12 =1+2=3

(вибрационное число АСТРАЛЬНОГО тела);

1909 = 1 + 9 + 0 + 9 = 19 = 1 + 9 = 10 = 1 + 0 = 1

(вибрационное число МЕНТАЛЬНОГО тела).

Рассмотрим связь чисел с планетарными вибрациями:

0 - символ Абсолюта

1 - вибрации Солнца

2 - вибрации Луны

3 - вибрации Марса

4 - вибрации Меркурия

5 - вибрация Юпитера

6 - вибрации Венеры

7 - вибрации Сатурна

8 - вибрации Урана

9 - вибрации Нептуна

Вибрации планет связаны с психотипами людей. Получается, что мы выстраиваем код доступа к человеку и соответствующий парад планет:

Сатурн - Марс - Солнце

эфирно-физическое тело - астральное тело - ментальное тело

7 - 3 - 1

из даты рождения человека и получившейся комбинации цифр выстраиваем цифровой ряд: 25121909731. Все повторяющиеся в нем цифры вычеркиваем. В результате мы получаем 5073. Это и есть код доступа к личности человека.

Если требуется открыть денежный канал, то числовой ряд 5073 можно использовать всего 3 раза на одной неделе, потому как только три числа до семи (семь дней в неделе, семь лучей) соответствуют цифровому эквиваленту. О не считается, пятый день недели - пятница, значит, именно пятница наиболее удачный в денежном отношении (цифра 5 - первая в числовом ряду).

Первое число в коде обозначает деньги, второе - успех, третье - власть, четвертое - удачу. Код обычно состоит из четырех чисел. Все финансовые вопросы данному человеку нужно решать строго по пятницам, по числам, соответствующим пятеркам или содержащим число пять, под энергетическим влиянием Юпитера. Для того чтобы раскрыть денежный канал, данному человеку необходимо учесть следующее: пятница - пять часов - кодовое энергетическое слово - Юпитер. Если у человека существуют финансовые проблемы, их надо решать в конкретный день недели и в строго определенное время. Когда события, связанные с деньгами, достигнут своего апогея, произнесите вслух как бы невзначай слово "Юпитер".

Поскольку в коде канал успеха обнулен, то лидером этому человеку не стать. Однако носитель данного кода тоже может добиться успеха. Получая сложные и ответственные поручения, подобному человеку следует обращаться к высшему абсолюту.

Интересно, что число власти у этого человека - самое высокое (находится под влиянием Сатурна), притом, что лидирующего положения ему не достичь.

Это говорит о том, что человек будет очень близок с сильными мира сего. Чтобы повлиять на свою жизнь, он должен принимать все решения в воскресенье в семь часов (утра или вечера - значения не имеет), используя кодовое слово "Сатурн". Удача в жизни носителю такого кода будет сопутствовать в понедельник под влиянием вибраций Солнца и единицы.

Число кода доступа 5073 используют в совокупности, целиком - для того, чтобы с помощью резервов подсознания реализовать задуманное. Представьте себе свой мозг в виде чистой доски и на этой доске белым мелом напишите данные цифры, предварительно сформулировав то, что вам нужно для реализации той или иной цели. В течение нескольких дней старайтесь удерживать данный числовой код в своем сознании, как бы медитируя на нем. В любую свободную минуту мысленно концентрируйте свое внимание на заветных цифрах.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Нумерологический портрет человека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron