Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Число реальности

Число реальности


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Нумерологический портрет человека» Число реальности

Число реальности

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 13:17

Ваше конечное достижение
Спойлер:
Человек хочет и надеется спокойно и благополучно жить на склоне лет. Дальновидные мужчины и женщины готовятся к этому периоду в течение всей своей жизни. Другие страшатся одиночества, упадка и нужды, сомневаются в своей способности подготовиться к старости и даже боятся думать о ней.
Последние дни могут быть такими же спокойными, интересными, радостными и удачливыми, как и любой другой период в жизни, но для этого необходимо заблаговременно изучить и принять во внимание знаки и числа, которые управляют данным периодом. «Указатель» правильного пути наличествует даже в старости.
Ваш интерес к «последним дням» в некоторой мере зависит от вашего возраста. Когда вы молоды, вас больше интересует то, что происходит сейчас или произойдет в ближайшем будущем. В возрасте от тридцати до сорока вы время от времени склонны задумываться, сколько еще лет сможете продолжать зарабатывать себе на жизнь в таком же темпе. Вы можете также чувствовать, что вам не удастся обеспечить свою старость, если вскоре не произойдет нечто очень выгодное для вас. Если вам пятьдесят или Шестьдесят и жизнь не оправдала всех ваших ожиданий, вы все еще можете исправить положение. Надежду на благоприятные возможности, полезность и удовлетворение в старости можно сделать реальностью, если направить свои дела по «пути», указанному для преклонных лет.
План жизни, которому вам необходимо было следовать со дня своего появления на свет по настоящее время, вы уже можете определить. Остался еще один указатель, или число, предназначенное направлять вас. Оно называется числом Реальности, или Конечной Цели, и является ключом к плодотворному, счастливому и защищенному окончанию жизни.
Оно определяется сложением чисел Судьбы и Рождения, суммируя, таким образом, все силы вашего бытия.
Влияние числа Реальности очень тонко, почти неуловимо. Многие люди совершенно не осознают его существования и воздействия. Но интересно, что оно очень заметно проявляется в действиях и личных интересах маленьких детей. Однако постепенно на первый план выдвигаются требования Судьбы, необходимость зарабатывать деньги на жизнь и личные амбиции. В результате медленнодействующее влияние числа Реальности игно- рируется или оттесняется на задний план. Но оно остается и со временем выдвигается на передний план, образуя берега реки течения жизни и набирая силу до тех пор, пока вся деятельность не оказывается в русле, ведущем к достижению Конечной Цели.
Если вы сделаете число Реальности и его потенциальные возможности частью своего повседневного существования, вам больше не надо будет бояться старости и серых, безрадостных последних дней жизни. Число Реальности отражает новую перспективу жизни, деятельности и мечтаний.
Если его требования покажутся вам странными или в настоящее время невыполнимыми, начните учитывать его в своих интересах и делах, готовьтесь к будущему, размышляя о нем, изучая и истолковывая его принципы и методы. Это по меньшей мере поможет
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Число реальности

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 13:17

Правила определения
Спойлер:

Суммируйте числа Судьбы и Силы Рождения. В результате получается число Реальности.
Пример:
Вернитесь к примеру с именем Генри Форда . Его числом Судьбы была Пятерка, а числом Рождения — Единица. Отсюда видно, что в последние дни его жизни определяющим числом была Шестерка. Всю деятельность Форда венчало его служение человечеству.
Ниже кратко описаны значения различных чисел Реальности. Для более полного ознакомления с возможными переживаниями и занятиями смотрите «Общие значения чисел».

Число Реальности 1
В последние годы жизни Единицы ее будут поддерживать ее таланты, способности, интересы и индивидуальность. Этот человек станет очень независимым и мудрым, обретет оригинальность мышления, которая даст ему возможность выйти в лидеры. Но укрепившиеся до закостенелости убеждения могут вызвать проблемы в общении.

Число Реальности 2
Для Двойки Реальности всегда открыта сфера дипломатии. Успех обеспечивается умением ладить с людьми, объединять их для общего блага в общественной деятельности и дружелюбием в общении. Доставляют удовольствие и предоставляют возможность реализовать себя гуманитарные науки, музыка, музеи и библиотеки. Двойка склонна обращаться к РЕЛИГИИ, духовной работе и учительству. Приятная смиренность, исходящая от ее осознания «того, что называется Богом», привлекает людей и позволяет Двойке воздействовать на их умы и души.

Число Реальности 3
Имеется, пожалуй, даже большая, чем когда-либо, возможность богатой полноцен- ной жизни и подлинного самовыражения. Даже те, кто ранее не смог выразить свои мысли и чувства словами, музыкой, весельем или какой-то творческой деятельностью, будут удивлены успехами в этом отношении. Растрачивать в этот период жизни свою энергию и таланты на потакание собственным желаниям — значит упустить возможность чудесным образом использовать силу воображения.

Число Реальности 4
Имеется реальная, ранее недоступная возможность придать форму многим идеям и реализовать их. Для закладки фундамента предстоящей деятельности придется выполнить определенную работу и решить ряд практических вопросов. Сделать жизнь плодотворной помогут религиозные, научные и образовательные интересы. Важны система, порядок и организация, которые необходимо привносить в свою деятельность. Есть дело, которое
необходимо выполнить на склоне лет.

Число Реальности 5
Пятерка Реальности не обещает ухода от дел и указывает на активные последние годы жизни. Этот период не будет серым и скучным: открывается возможность путешествовать, получить множество разнообразных впечатлений, насладиться свободой мыслей и поступков. Можно проявить себя во всех прогрессивных видах деятельности, нацеленных на развитие и улучшение жизни общества. Одновременное участие в нескольких предприятиях может привести к неопределенности и рассеиванию сил. Ищите достойную вас работу в сфере общественного управления.

Число Реальности 6
Последние годы жизни Шестерки Реальности должны быть заполнены плодотворными гуманистическими устремлениями. Наградой за деятельность в этом направлении будет любовь и защита на склоне лет. Когда ваши мысли будут направлены на благо других, к вам придет все самое лучшее в жизни. Вы получите комфорт и финансовую поддержку. Придется также выполнять свой долг и нести ответственность, но средств для этого будет предостаточно.

Число Реальности 7
У Семерки Реальности есть право уйти от дел и заняться своими интеллектуальными интересами. За многие годы она накопила много специальных познаний, и другие люди будут стремиться перенять их от нее, приобщиться к ее мудрости и пониманию. Благо- приятную возможность проявить себя предоставляют сфера образования, наука, оккультизм; можно уделить время литературной деятельности, изобретательству, необычным и даже эксцентричным занятиям. Возможно проявление желания уединиться и заняться самосозерцанием.

Число Реальности 8
Есть перспектива достичь на склоне лет признания, высокого положения и власти. Но жизнь потребует самодисциплины, отваги и умения руководить. Благодаря этим качествам Восьмерке Реальности представится возможность контролировать, регулировать и направлять дела других людей. Она может принести людям пользу и получить личное удовлетворение, занимаясь различными исследованиями, изысканиями, в качестве советника или консультанта. Интерес к философии укрепляет характер и помогает реализации задуманного.

Число Реальности 9
В преклонном возрасте занятием Девятки Реальности будет благотворительность, служение человечеству и осуществление братства людей. Частью вашей победы, одер- жанной на склоне лет, будет способность быть выше зависти, страхов и алчности человечества.
Возможность получить личное удовлетворение и финансовое вознаграждение предоставляют драматургия, искусство, литература и вообще красота во всех ее формах. Жить исключительно собственными интересами и желать только личной любви — значит лишить себя дружеских отношений и любви окружающих.
Итак, вы изучили уже пять основных нумерологических позиций для определения характера и судьбы по данному при рождении имени и дате рождения. В следующих главах описывается более глубокий анализ характера и рассматриваются настроения, ощущения, интересы и склад ума, которые делают вас отличным от других и показывают, почему вы чувствуете и поступаете именно так, а не иначе.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Число реальности

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 13:20

Подведем итоги
Ваше умение анализировать имена определяется способностью устанавливать ВЗАИМОСВЯЗИ. Существует только Девять цифр. Они могут сочетаться во множестве различных комбинаций, составляя своего рода «слова». Каждый раз, когда в мире бизнеса или в человеческих отношениях вам встречается какое-то число, оно что-то означает для вас. Оно служит ключом к происходящему. Это направляющий вас указатель. Оно предназначено ПОДГОТОВИТЬ вас к тому, что надвигается или с некоторой вероятностью произойдет.
Следующий шаг состоит в выяснении того, имеет ли данное число какое-либо особое значение для вас. Используйте то же самое правило, которое много раз повторяется в уроках. Если это ваше число Сердечного Желания — значит, имеет место нечто, затрагивающее ваши внутренние качества, пробуждающее или испытывающее их. Возможно, опираясь только на эту силу, вы способны победить. Число пытается помочь вам. А в награду вы получите что-то приятное и привлекательное.
Если это ваше число Судьбы, значит, существует благоприятная возможность продвижения вперед, но вы должны обнаружить ее и увидеть заключающиеся в ней преимущества. Благоприятная возможность может даже сама открыться вам, если вы настроитесь на требования числа.
Если это ваше число Рождения, то вам необходимо поторопиться, уделить больше внимания тому, что вы можете сделать, и постараться сделать это лучше; таким образом вы заложите фундамент, позволяющий устойчиво опереться на него. Другие могут бросить вам вызов, но вы справитесь, хотя это может быть нелегко.
Если это ваше число Реальности (Конечной Цели), развивайте таланты, на которые оно указывает. Я всегда помню об этих правилах. Они помогают мне решать проблемы человеческих взаимоотношений в браке, воспитании детей, в семейных делах и в бизнесе. И они же являются моим инструментом психоанализа и психотерапии.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Нумерологический портрет человека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron