Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



О ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ

О ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Нумерологический портрет человека» О ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ

О ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ

Сообщение Мегана » 27 июл 2020 15:54

О ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ

О ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА
Люди, рожденные на рассвете, слабы здоровьем – как в начале, так и в конце своей жизни.
Прожив отпущенное им Богом время на земле, эти люди оставляют о себе только добрые, приятные воспоминания. Природа заложила в них добрый нрав, любовь и уважение к родителям и хорошее, здоровое любопытство, которое двигает их к получению знаний, благодаря чему они очень многого добиваются.
Эти люди доверчивы, деликатны и умны, они совсем не выносят глупости.
Им претит один вид того, кто скверен в словах и в поступках, и потому они избегают таких людей. Люди, рожденные на восходе, при первых лучах света, всегда очень долго живут.

О ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ПОЛДЕНЬ
Самые смышлёные и сильные люди рождаются в полдень. Им свойственны мужественные поступки, у них хватает сил на все и всегда. Подобным людям не просто навязать чужое мнение, они долго взвешивают и думают, прежде чем примут решение. Честолюбивые и неподкупные, они всегда имеют много врагов. Эти люди – борцы за свободу и справедливость, и потому они часто погибают насильственной смертью. Среди этих людей очень много известных героев.

О ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ ДНЕМ
Люди, рожденные днем, всегда хорошо сложены. У них отличное здоровье, и по характеру они веселые. Рожденный светлым днем человек отличается добродушием. Ему свойственно доверять другим, что зачастую его подводит и доставляет разные неудобства. Зная его беззлобный и не мстительный характер, ему редко отдают долги. Но сколько бы его жизнь не учила, он снова и снова отдаст последнее в долг.
Рожденные днем люди очень хлебосольны, и оттого их дом всегда полон гостей и приживальщиков, которые не прочь сидеть у них на шее и жить за их счет.
Жизнь у людей, рожденных светлым днем, в целом неплохая, у них исключительно долгий век, и у них бывает много внуков и детей.

О ТЕХ, КТО РОЖДЕН ВЕЧЕРОМ, НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА
Люди, рожденные на закате солнца, почти всегда слабы и болезненны. Видимо, уходящее с небосклона солнце накладывает на них тень печали. Им свойственно хандрить, стенать и постоянно жаловаться на жизнь. Даже имея все, они всегда всем недовольны, и как бы вы ни старались, таким людям будет очень трудно угодить.
Подозрительные и потому суровые, эти люди живут в своем, созданном ими же самими мире.
Им кажется, вернее, они абсолютно уверенны, что их по-свински обделила судьба. Жалея себя, несчастных, они смотрят на своих соседей и на знакомых, как на тех, кто незаслуженно роскошно живет.

О ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ РОВНО В ПОЛНОЧЬ
Старики утверждают, что рожденный ровно в полночь человек, прислан в этот мир самим дьяволом. И что его задача – жить на земле и вредить другим.
Рожденные ровно в полночь действительно имеют странный характер, странные повадки и странную судьбу.
Эти люди чрезвычайно хитры и смекалисты, им свойственно лгать, это для них все равно, как дышать. Обладая великим азартом, они любят играть на деньги, выигрывают обычно много во всем и всегда.
Смелость, отчаянность, безрассудная дерзость являются основными чертами характера этих людей. Большинство преступников и маньяков появилось на свет ровно в полночь.

О ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ
Сильные и волевые люди, не боящиеся ничего – вот каковы те, кто рожден глубокой ночью.
Темнота, в которой они родились, укрывает их во всех опасных случаях, она словно берет их под свою защиту и опеку. Покровительствует всем тем, кто пришел в этот мир в темноте.
Чтобы не свершили и что бы плохого ни сделали эти люди, их никак нельзя уличить и поймать. Темнота их всегда охраняет.
Установлено по многочисленным примерам из жизни, что те люди, которые родились в глубокой темноте, и покидают мир глубокой ночью.




Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Нумерологический портрет человека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0