Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Анализ имени.

Анализ имени.


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Нумерологический портрет человека» Анализ имени.

Анализ имени.

Сообщение Svet » 15 фев 2018 11:41

Представленные ниже схемы помогут вам в дальнейшем, когда вы начнете анализировать имена. Они касаются характера, жизненного опыта и всех видов деятельности, о которых рассказывают имена и их числовые значения.
Интроверты: 1-3-5-7-9 (нечетные числа) Экстраверты: 2-4-6-8 (четные числа)
Интроверты встречаются во всех слоях общества и участвуют во всех видах деятельности. Для них характерно желание сделать нечто свое, особенное и уникальное. Ин- троверты склонны удаляться от общества — во всяком случае, их больше интересует свой собственный внутренний мир. Для достижения успеха им, конечно, необходимы другие люди, но они очень избирательны в общении и отличаются сильными симпатиями и антипатиями. О себе и своей деятельности интроверты не любят распространяться. Часто стесняются проявить свои таланты. Толпе интроверт предпочитает небольшую, хорошо знакомую компанию.
Экстраверты, напротив, искренне любят общество, нуждаются для счастья в других людях, отдают себя любимым и близким без остатка. Экстраверт не робок и не скрытен. Он оживляет и наполняет радостью и весельем любую деятельность, готов отдать свою последнюю рубашку тем, кто нуждается в помощи или просто нравится ему. Его нельзя назвать ни приземленным, ни высокодуховным. Интроверт может жить в одиночестве; экстраверт — нет. Почти каждый из нас по своему характеру и интересам представляет собой сочетание качеств интроверта и экстраверта.
ПерваяТройка: 1–5–7. Предприимчивые личности. Задают собственный темп деятельности.
Вторая Тройка: 2–4–8. Исполнители. Доводят дело до конца, руководят и управляют. Зарабатывают себе на жизнь.
Третья Тройка: 3–6–9. Удачливые личности. Любят лучшее в жизни и верят в свое право на него. Позволяют другим помочь себе и нуждаются в такой помощи для достижения успеха. Могут «сколотить» большие деньги.
Ниже я опишу порядок анализа имени. Как строитель сверяется с чертежами при возведении здания, а портной размечает выкройку на куске ткани, так и анализ имени должен выполняться по определенной схеме, чтобы полностью выявить характер и жизненный путь, которые обрисованы в нем.
Некоторые имена легко истолковывать, поскольку они почти сразу позволяют оп- ределить темперамент и таланты. Другие «читать» сложно, поскольку в них имеется много кажущихся противоречий, и их требуется анализировать в строгом порядке. В приведенной ниже инструкции указаны все необходимые этапы. Я и сама училась «читать» имена шаг за шагом. Интересно и увлекательно наблюдать, как поэтапно, медленно, но уверенно раскрываются характер, таланты и отличительные черты личности.
Некоторым изучающим нумерологию после усвоения значений чисел трудно расставить их по позициям, описываемым в следующих уроках. Помните: число всегда имеет одно и то же значение, но выражает свою сущность сообразно той позиции, в которой оно находится.
Пример: Предположим, что число Судьбы — 6, а число Сердечного Желания — 7. Это означает, что человек наделен качествами и талантами Шестерки; но при Сердечном Желании-7 его Судьба-6 будет иметь оттенок замкнутости, разборчивости и тяги к науч- ным занятиям. Это так называемая «синхронизация» — постепенное совмещение значений чисел и позиций для получения окончательной характеристики.
Как анализировать Имя
1. Прочитайте Судьбу — кем вы должны стать или что делать.
2. Прочитайте Рождение — кто вы есть или что имеете.
3. Синхронизируйте эти два числа. Заставьте их действовать вместе.
4. Прочитайте Сердечное Желание — кем вы хотите стать или что делать.
5. Синхронизируйте это с Судьбой и Рождением для уравновешивания характера.
6. Прочитайте Личность — как будете выглядеть вы и ваша деятельность.
7. Прочитайте Реальность — конечную цель всего вашего жизненного опыта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛИЧНОСТИ
8. Прочитайте Планы выражения — тип взгляда на жизнь.
9. Прочитайте Точки Интенсификации — черты и выдающиеся таланты; возможная гениальность.
10. Свяжите эти два пункта с основными характеристиками — Сердечным Желанием, Судьбой, Рождением и конечной целью (Реальностью).
11. Прочитайте Вызов — что вам следует развивать для преодоления скрытой слабости.
12. Прочитайте Точку защищенности — таланты, о которых вы можете не знать.
13. Прочитайте Призвание согласно всем перечисленным выше позициям.
14. Прочитайте Жизненные Этапы — четыре основных периода в жизни. 
15. Прочитайте Личный год. Численное значение текущего года.


Джуно Джордан
Svet
 
Автор темы
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 фев 2018 14:13

Вернуться в Нумерологический портрет человека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron