Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия цифр таблицы умножения

Магия цифр таблицы умножения


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Значение и смысл чисел» Магия цифр таблицы умножения

Магия цифр таблицы умножения

Сообщение Мегана » 22 мар 2018 11:36

Магия цифр таблицы умножения

По древней традиции каждое число имеет свое магическое значение. Любое число, произнесенное, написанное, воплощенное в количестве тех или иных предметов — обла­дает магической силой. Оказывается, всем нам с детства до боли известная таблица умножения несет в себе мистические характеристики. Перед началом какого-то гряду­щего события следует мысленно либо вслух произносить определенные фрагменты таблицы, памятуя, что каждое число — это своего рода некий магический образ.

«2» — является символом двойствен­ности натуры и женского начала. Окруже­на энергетикой романтической любви, но показывает взаимоотношения противопо­ложных натур, которые для сохранения от­ношений должны идти на компромисс. Яв­ляется числом гармонии и мира. Помога­ет человеку открыть в себе сильные и сла­бые стороны. Если у вас возникли трудности в семье, прочитайте 2 раза таблицу на «2», при этом скрестите пальцы рук на обеих руках. По окончании мысленно пе­рекреститесь и правой ногой на ковре на­рисуйте двойку. Уйдите в другую комнату, не оглядываясь.

«3» — на протяжении долгого времени была божеством языческой тройственной богини, которая одновременно является в облике девушки, матери и старухи. Олицет­воряет Святую Троицу и связана с циклом рождения и смерти. Символ созидатель­ного мужского начала. Многие магические заклинания повторяются трижды и завер­шаются словами: «Да свершиться сие силой трех». Каждый день перед сном чи­тайте таблицу на «3». Перекреститесь и ло­житесь спать на левый бок.

Положительно влияет на организм во время застолья. Перед тем как накрывать на стол и принимать гостей, громко произ­несите таблицу и обойдите стол по часо­вой стрелке три раза. Благодаря чудодей­ственному способу вам не будет плохо на следующий день. Это касается и гостей.

«4» — помогает в стабильности и связа­на с Землей. Весь материальный мир опи­рается на число четыре: стихии (огонь, вода, воздух, земля), времена года (зима, весна, лето, осень), стороны света (север, юг, восток, запад). Рано утром проснувшись, не спешите вставать с постели, лежа на спи­не прочитайте таблицу на «4» один раз. По приходе на работу произнесите еще два раза. Удача и успех в делах гарантируются. Читают два раза перед началом выполнения сложной работы, чтобы она заверши­лась удачно, а также перед торговлей на прилавок, крестя его одновременно моне­той достоинством в 1 копейку, которую ни­когда не использовать для покупки товара.

«5» — первое число, в которое одновре­менно входят символы мужского (3) и жен­ского (2) начал. Является символом брака. Кроме того, это еще и цифра трансформа­ции, представляющей комбинацию из че­тырех основных элементов. Если у вас воз­ник конфликт дома, на работе или в обще­ственном месте, постарайтесь про себя два раза сказать таблицу на «5» — если жен­щина обидчик, если же мужчина — 3 раза. В конце закрепите словами: «Я подумал(а), сказал(а), пятерка сделала». Правда бу­дет на вашей стороне. Произносите в ситу­ации повышенной личной опасности, в мо­мент конфликта, крупной ссоры, скандала, необъективной критики руководства.

«6» — символ целостности. Говорит о том, что нужно ценить семью, вспоминать ста­рых друзей и разрешить старые конфлик­ты. В момент личной атаки (в том числе и психической), когда приходится отстаивать свои законные права, читать трижды, за­тем сказать: «Шесть раз говорю, шесть раз повторяю, свое слово мудрой шес­теркой закрепляю». Посмотрите в левую сторону и сделайте два взмаха левой рукой над головой.

«7» — самое магическое число. Олицет­воряет мудрость, святость и тайное знание. В период принятия медикаментов каждый день читайте таблицу на «7». Благодаря ее магической силе выздоровление наступит быстрее. Если предстоит операция, за 5 часов приложите к оперируемому месту фрагмент таблицы и прочтите 7 раз. После закрепите словами: «Я пойду, семерка следует за мной, я лягу, семерка меня охраняет, я встану семерка останется со мной. Всюду служит, оберегает, дур­ное в меня не пускает».

«8» — символ материнского благополу­чия, процветания. Если финансовые про­блемы, то обращайтесь к этой цифре. Ис­пользуйте во всех заклинаниях, касающих­ся денег. Перед любым магическим дей­ствием, в том числе чтением эзотеричес­кой литературы, обучением на семинаре, курсах, перед общением со своим учите­лем, прочитайте 4 раза таблицу на «8» и перекреститесь. По окончании чтения лек­ции или литературы произнесите: «Восьмерка правит бесконечностью, плохое изгоняет, а хорошее в моей па­мяти сохраняет».

«9» — символ постоянства, цикличности, т. к. любое кратное девяти число при приведении его к единичному разряду дает в сумме девятку. Считается, что у кошек 9 жизней. Если возникнет сомнения в верно­сти вашего полового партнера, мужа (жены), приложите таблицу к его (ее) фото и про­изнесите 9 раз эту цифру. Затем на закате солнца сожгите таблицу и сдуньте пепел с ладони в открытое окно, скажите: «Улета­ют с девяткой все грехи мужа (жены), остается любовь».

Девятка поможет, если нужно располо­жить к себе лицо противоположного пола. На новолуние наберите воды в небольшую емкость и положите на дно «самодельную» девятку (пластмассовую, резиновую, дере­вянную и т. д.). В день своего рождения про­читайте с конца таблицу на «9» и перекрес­тите емкость с водой. Перед сном, уже лежа в постели, прошепчите четное число раз всю таблицу на «9».

«10» и «1» — единица — символ созида­ния, интеллекта, силы характера. Отражает большой потенциал и понимание того, что вы можете повлиять на окружающий мир.

Ноль — доверие и наивность. Говорит о том, что вы можете использовать свои шан­сы с открытым сердцем — космические силы вас поддержат. Произносится при по­садке саженцев, рассады, семян, чтобы уро­жай был богатым. Читать таблицу умноже­ния на 1 и 10 по одному разу. После этого топните правой ногой и скажите: «Да бу­дет так».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Значение и смысл чисел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0