Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Жизненный код. Автор Полина Дорожкина

Жизненный код. Автор Полина Дорожкина


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Основы нумерологии» Жизненный код. Автор Полина Дорожкина

Жизненный код. Автор Полина Дорожкина

Сообщение Svet » 14 фев 2018 10:51

Всю нашу жизнь можно разложить по полочкам с помощью цифр, уверена нумеролог Клара Кузденбаева. Уже много лет она консультирует звезд, политиков, бизнесменов и, конечно, простых смертных. «Цифры никогда не ошибаются, — говорит Клара. — Они назовут причины проблем со здоровьем, личной жизнью и воспитанием детей, а также расскажут, как от этих проблем избавиться. Цифры имеют особые вибрации, которые влияют на нас от рождения до смерти. Кстати, если вас преследует какое-то число, не бойтесь этого: скорее всего, именно его и какой-то черты характера вам не хватает в жизни, а значит, таким числом надо себя окружить — заказать у сотового оператора особый номер телефона, к примеру». Сегодня мы раскроем секреты нумерологии — расскажем, как высчитать уникальный жизненный код и научиться его понимать. 

В качестве примера возьмем дату рождения 24.2.1963. Нули в нумерологических расчетах не участвуют. 

1. Сложите все числа в своей дате рождения (2+4+2+1+9+6+3=27). Результат будет первым числом в коде. 

2. Сложите цифры, из которых состоит первое число (2+7=9). Результат станет вторым числом в коде. 

3. Умножьте на два первую цифру в числе вашего дня рождения (2х2=4) и отнимите результат из первого числа жизненного кода (27-4=23). Это число станет третьим в коде. 

4. Сложите все цифры, из которых состоит третье число (2+3=5). Результат станет четвертым числом. Если оно получилось двузначным, то складывать составляющие его цифры не нужно. 

В итоге мы получили код 279235. Выпишите его отдельно, под ним напишите дату своего рождения. Посчитайте, сколько в коде и дате рождения встречается единиц, двоек, троек и т.д. Их количество (норма — три) показывает, сколько в человеке того или иного качества. 

Единицы: духовная оболочка, уверенность в себе, воля 

Единиц в коде нет у подкаблучников. Если единиц три — человек добрый. Когда меньше — его самооценка занижена, да и с самореализацией туговато. Внешне такие люди уверены в себе, а внутренне пасуют перед трудностями. Если вы видите, что у вашего ребенка мало единиц, то с раннего детства приучайте его к дисциплине. Если единиц четыре, то характер у вас очень волевой, пять — обладаете сильным магнетизмом, шесть — карьерист, семь — почти деспот.
 
Двойки: энергетика, обаяние, эмоциональность 

Те, у кого нет двоек, берут энергию от других. Они быстро устают, нередки перепады настроения. Им надо заниматься йогой и чаще носить красную одежду, этот цвет дарит энергию. Спутники жизни для таких людей нужны хотя бы с двумя двойками в коде. 

Две двойки — средняя энергетика, три — есть способности к экстрасенсорике (могут лечить руками), четыре — выраженная сексуальность. Те, у кого много двоек, не любят большого скопления людей. Если двоек пять и больше — уже опасно: такие люди в гневе могут все уничтожить. 

Тройки: талант, интуиция, способность к наукам 

Люди с недостатком троек не слышат других, у них нет гибкости и такта, они очень упрямы. У Волочковой нет троек, к примеру. Такие люди способны на низкие поступки, не осознавая того, что это плохо. Изобретателями стать не могут, зато хорошие исполнители. Падки на лесть. Считают, что у них очень развита интуиция, но тем не менее часто ошибаются. 

Если у вашего ребенка нет троек, развивайте его логику: отдайте на шахматы, к примеру. Четыре тройки у прирожденных гипнологов и ясновидящих, пять — уже у колдунов, живущих по принципу «без пакости не усну». 

Четверки: практичность, терпение 

Если в паре у обоих нет четверок, их ждет вечная ругань. Человек без четверок трусоват, ему не хватает терпения завершить начатое. А еще такие люди — ворчуны и очень тяжелы в быту. Если будут врать — попадутся! Если у вас есть хотя бы одна четверка, вы миротворец. Если две или три — хороший спортсмен. А если больше трех — любите приврать. 

Пятерки: душевность, утонченность натуры 

Если пятерок нет — человек жесткий. Если их две — очень сердечный. Три — есть склонность к проповедничеству, четыре — Мать Тереза: они могут все отдавать людям, а себе и любимым людям уже может и не хватать. Они очень терпеливы и могут годами выносить плохое отношение к себе. 

Шестерки: расчет и богатство 

Когда их нет — люди ленивые. Три шестерки — это не знак дьявола, а показатель больших тружеников. Четыре — уже опасно: человек может быть дико обаятельным, а на самом деле ни за что не будет терпеть чужого превосходства. И еще он, как правило, завистлив. 

Семерки: счастье, защита ангелов-хранителей 

Если у человека нет семерок, он вечно чувствует себя виноватым, тяжело отказывает людям, им легко манипулировать. Поэтому таких с детства надо учить говорить «нет». Две семерки у баловней судьбы. Три — человек счастлив уже «до наглости». Такая ситуация у Оксаны Федоровой. Четыре семерки у хамов. 

Восьмерки: удача и, опять-таки, богатство 

Тех, у кого их две, ждет карьерный рост. У кого одна или нет вообще — тех не назовешь везунчиками: они всего добиваются лишь своим талантом, разумом и трудом. Три и больше восьмерок говорят о большом везении в жизни. Дети с тремя восьмерками рождаются в богатых семьях. 

Девятки: аналитические способности 

Тут все просто — чем больше девяток, тем сильнее эти способности. 

Люди-тысячники 

У большинства людей код, который мы научились высчитывать, шестизначный. Но есть и те, у кого он семизначный. У таких людей первые или последние четыре цифры в коде — 1910, 2810, 2911, 3710, 3811, 3912. 

Люди с таким кодом зовутся тысячниками. На них лежит знак известности и популярности. Им не дано среднего пути — они либо в самом низу, либо на самом верху. Им нельзя довольствоваться малым — их может ожидать блестящее будущее. Главное — узнать о своем потенциале и грамотно реализовать его. Кстати, чем больше число из шести перечисленных, тем больше в человеке заложено исключительности. 

И хотя быть тысячником, конечно, хорошо, но они должны помнить о своих отрицательных качествах — амбициозности, гордыне, категоричности. 

Автор: Полина Дорожкина 
Svet
 
Автор темы
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 фев 2018 14:13

Вернуться в Основы нумерологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0