Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Советы изучающим нумерологию

Советы изучающим нумерологию


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Основы нумерологии» Советы изучающим нумерологию

Советы изучающим нумерологию

Сообщение Мегана » 25 мар 2018 12:24

Если вы всерьез решили жить по законам нумерологии, то мудрость этой науки будет помогать вам всегда. Вы можете не только приобрести навыки в нумерологии, но и углубить свою взаимосвязь с жизненными энергиями, для того чтобы сделать свою жизнь и свой внутренний мир образцом искусства обустройства жизненного пространства. Следование нумерологическим формулам сделает вас более удачливыми в любви. Вы сможете найти свое счастливое число и научитесь использовать его в жизни с наибольшей эффективностью. Древние нумерологические формулы помогут вам усилить свою собственную вибрацию, благодаря которой вы сможете без особых потрясений переживать изменения, происходящие в мире. По мнению древних и современных нумерологов, цель нашего существования заключается в том, чтобы познать самих себя. Преодолевая всевозможные жизненные трудности, мы себя совершенствуем.

В одном из положений нумерологии говорится, что каждый человек обладает свободой воли. Мы все свободно можем выбирать, как нам поступить в той или иной ситуации, а исходя из того, как разрешилась эта ситуация, можем судить, достигли ли желаемого результата или нет. Если мы не получили того, что хотели, то, проанализировав прошедшие события, можем понять, где допустили ошибку и как вообще нужно было поступать. Числа в нумерологии подсказывают нам, как следует себя вести в той или иной ситуации. Мы не в состоянии контролировать исход событий, в которых участвуют другие люди. Мы способны контролировать только те ситуации, где все зависит лишь от нашего решения. В каждой такой ситуации мы чему-то учимся и стараемся потом не повторять сделанных ошибок.

Основы математики и нумерологии понять легко, но изучить эти науки на более высоком уровне гораздо сложнее, так как уровень необходимых вам навыков тоже становится выше. Более того, математика и нумерология обладают большой силой. Математика содержит в себе огромный потенциал для технических наук, а нумерология учит нас добиваться желаемых результатов при помощи разумного управления энергией. Вы увидите свою жизнь сквозь призму этой науки. Вы узнаете, как создать свою собственную реальность, в которой вы сможете получать нужный вам результат.

Нумерология - один из самых простых методов анализа характера, но полная оценка личности требует времени и некоторых усилий. Анализируйте как можно больше имен. Без спешки усваивайте каждый пункт наставлений. Не пренебрегайте ни одним из уроков. Если вы уделите мало внимания урокам по анализу характера, ваш прогноз будущих событий может оказаться неточным. На любой стадии вашей практики вы сможете оказать кому-нибудь вполне реальную помощь, поскольку каждый пункт анализа что-то проясняет в характере человека и событиях его жизни.

Если вы решите стать нумерологом-консультантом, всегда выполняйте свою работу добросовестно. Не полагайтесь на случайное угадывание или на вдохновение. Изучите своего клиента, поймите, что ему нужно. И никогда не высказывайте суждений или советов, которые не вытекают из имени или даты рождения клиента. Наши имена и даты рассказывают удивительные истории о нашем жизненном опыте. Они очень точно описывают открывающиеся перед нами возможности в любви и дружбе, карьере и служении обществу. Вся жизнь человека, от рождения и до самого конца, записана в имени, данном ему при появлении на свет, а также в дате его рождения.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Основы нумерологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0