Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Нумерология что это

Нумерология что это


ФОРУМ» НУМЕРОЛОГИЯ» Основы нумерологии» Нумерология что это

Нумерология что это

Сообщение Мегана » 22 мар 2018 10:22

Нумерология – серьезная наука о связи чисел с жизнью и судьбой человека. Каждое число имеет свою особенную вибрацию и оказывает на человека определенное влияние. Дата рождения, к примеру, и числовой код имени способны не только определить аспекты характера, но и заложить их. Если правильно выбрать новорожденному имя, сопоставив его числовой код с кодом отчества и фамилии, можно задать ребенку желаемый характер и даже определить судьбу с момента рождения. 

Мифы 

Нумерологию часто путают или объединяют с кабалистикой и древним кельтским учением Друидов, что совершенно не верно, поскольку эти науки самостоятельны и различны, по сути. Кабалистика определяет влияние числового кода на определенные периоды судьбы и помогает выявить сложные и критические моменты в будущем с целью их изменения или устранения. Такие знания помогают избежать многих кармических катастроф и кризисных ситуаций. Древнее кельтское учение Друидов предписывает каждому числовому коду рождения конкретное дерево, определяющее его характер и дающее человеку дополнительные кармические, природные и астральные силы в сложных ситуациях. Нумерология определяет в первую очередь характер людей, их совместимость с определенными партнерами, возможность развития отношений, а также предсказывает конкретные события определенного года, месяца или конкретного дня по его коду, сопоставленному с кодом даты рождения и имени, в некоторых аспектах основываясь на кабалистике. 


Сущность нумерологии

Многими людьми нумерология воспринимается, как некоторое развлечение, увлекательная игра, но на самом деле – это абсолютно серьезная наука, позволяющая людям в первую очередь понять себя и хоть немного изменить свою жизнь и судьбу. Уже несколько тысячелетий, с самой древности, человечеством для предсказания будущих событий и познания своей сущности использовалась нумерология в совокупности с астрологией, создавая полную картину виденья аспектов, и дополняя друг друга. 

Числа и числовые коды, как и астрологические символы, и знаки, являются языком универсальным, но понятным не всем. Многие цивилизации древности – иудеи, индусы, египтяне, халдеи – изучали таинства нумерологии, как серьезную правдивую науку предсказаний. Древние нумерологи верили, что в каждом числовом коде скрыта вся информация о жизни каждого отдельного человека и человечестве в целом, и что индивидуум, обладающий даром понимания числовой вибрации и энергетики, способен раскрыть все секреты и тайны мироздания и будущего вселенной.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Основы нумерологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0