Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ДЕТИ В СЕМЬЕ – КАК ЭТО СОХРАНИТЬ И СОВМЕСТИТЬ!

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ДЕТИ В СЕМЬЕ – КАК ЭТО СОХРАНИТЬ И СОВМЕСТИТЬ!


ФОРУМ» ПСИХОЛОГИЯ» Обо всем» ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ДЕТИ В СЕМЬЕ – КАК ЭТО СОХРАНИТЬ И СОВМЕСТИТЬ!

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ДЕТИ В СЕМЬЕ – КАК ЭТО СОХРАНИТЬ И СОВМЕСТИТЬ!

Сообщение Мегана » 24 янв 2019 23:53

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ДЕТИ В СЕМЬЕ – КАК ЭТО СОХРАНИТЬ И СОВМЕСТИТЬ!
Как постараться сохранить отношения и не вытеснить родительством остальные приоритеты?
Дети, несомненно, приносят новые положительные эмоции в семью. Но, именно их появление, нередко, становится и причиной ухудшения личных отношений в паре. Незаметно ребенок перенимает на себя все внимание родителей и становится настоящим камнем преткновения. Нарастает недопонимание, обостряются конфликты…
Почему жена важнее детей?
Очень важно донести своим детям, что маме и папе тоже нужно иметь свое личное время, которое они хотят провести наедине. Поэтому, обязательным правилом становится в определенные часы всем расходиться по комнатам. Например, в 21 час. Не обязательно заставлять взрослых детей ложиться сразу спать, можно заниматься своими делами, но в своей комнате.
Основа семьи – здоровый брак!
Краеугольным камнем любой семьи должны стать не ваши дети, нет, они часть его фундамента, но не держат на себе всю ее конструкцию. Самая важная часть семьи – это муж и жена. Именно на них смотрят дети и берут пример для построения своей жизни и будущих отношений.

«Вы» были и до появления детей!
Ведь, сначала не было ваших детишек. Вы влюбились друг в друга, болтали бесконечно по телефону, гуляли, ходили на свидания, и решили остаться вместе навсегда. Вы были в начале, и только, как результат вас, появились ваши прекрасные дети. Ваш союз важен и священен! Именно это нужно помнить и хранить!
Дети вырастут, а вы останетесь вдвоем!
Увы, но ничто не продолжается вечно. Ваши малыши вырастут и улетят из гнезда во взрослую жизнь. Они создадут свои собственные семьи и будут строить свои отношения. Вы же останетесь снова вдвоем. И, важно, сохранить ваши отношения такими же крепкими и близкими, как в самом их начале. Поэтому, работайте над ними уже сейчас!
Вы – это пример для своих детей!
Дети смотрят на своих родителей и учатся выстраивать и поддерживать отношения. Они должны видеть и понимать важность романтики, свиданий, влюбленности. Вы должны заботиться о своих детях, но помнить, что в первую очередь важна хорошая обстановка в вашей семье! Именно тогда все будет хорошо! И у вас и у ваших детей!
Сеть
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0