Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ДОВЕРЬТЕСЬ СВОЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ.

ДОВЕРЬТЕСЬ СВОЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ.


ФОРУМ» ПСИХОЛОГИЯ» Обо всем» ДОВЕРЬТЕСЬ СВОЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ.

ДОВЕРЬТЕСЬ СВОЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ.

Сообщение vivara2 » 17 июн 2018 00:28

ДОВЕРЬТЕСЬ СВОЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ.

"Никогда не ложитесь спать без запроса к вашему подсознанию". Томас Эдисон.
Наше подсознание любит работать, пока тело выполняет какие-либо другие, более легкие задачи. Это очень просто доказать. Сколько, например, хороших идей пришло вам в голову в душе или же во время поездок в транспорте?
Когда мы расслаблены и немного рассеяны, то в этот момент наше подсознание обычно находится в своих самых лучших проявлениях. Знайте, что использование подсознательных запросов способно усилить эмоциональное восприятие, помочь стать счастливее, улучшить мотивацию и т. п. Попробуйте, и уже менее чем через месяц вы заметите положительные изменения в своей жизни. Вот три шага отправления запроса своему подсознанию, которые займут всего 5 минут вашего времени.

Первый шаг. Прежде, чем лечь спать, закройте глаза и примерно одну минуту подумайте о своем желании. Оно может быть каким угодно, но обязательно реальным. Вообще, лучше начать с малого. Думаю, не стоит просить, чтоб к концу месяца вы стали, например, астронавтом, чемпионом в виде спорта, которым никогда не занимались или же миллионером. Конечно, ваше подсознание работает довольно эффективно, но не настолько.

Второй шаг. Примерно две минуты представляйте, что желаемое уже достигнуто. Будь то желание заняться здоровым питанием, утренними пробежками, бальными танцами и т. д. Вам необходимо четко визуализировать себя в этой конкретной ситуации. Например, ежели вы хотите начать бегать по утрам, то представьте, что вы встаёте немного раньше обычного, одеваете спортивный костюм, обуваете спортивную обувь и отправляетесь на улицу. Затем вы бежите, наблюдая, как над зданиями восходит солнце. Слышите, как весело щебечут птички.
Третий шаг. Потратьте еще 2 минуты, для того чтоб представить себе чувства и ощущения во время выполнения своего желания. К примеру, что вы чувствуете, подходя к своей двери после утренней пробежки? Бодрость, прилив сил? Независимо от того, чего именно вы желаете достичь, представьте, что вы этого уже достигли и внутри себя переживаете соответствующую эмоцию. Постарайтесь полностью погрузиться в это чувство, и только потом ложитесь спать, а ваше подсознание сделает остальную работу. Оно желает помочь вам. Просто доверьтесь ему и позвольте делать своё дело.
Удачи вам!
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron