Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как убрать привязанность?

Как убрать привязанность?


ФОРУМ» ПСИХОЛОГИЯ» Отношения» Как убрать привязанность?

Как убрать привязанность?

Сообщение ДРИАДА » 26 фев 2018 15:59

 vivara2 в Вс Авг 21, 2016 5:47 pm
Как убрать привязанность?


Эта практика направлена на обрывание связей с человеком или каким-либо другим существом. (Если у тебя не хватит личной силы проделать ее самостоятельно, тогда следует обратиться к специалисту.) Лучше всего ее делать вдвоем: один снимает привязки с другого. Самое подходящее время (соблюдение которого поможет увеличить личную силу и повысить результат) для такого ритуала – это суббота. Этому дню покровительствует бог Сатурн, который поможет разорвать нежелательные связи и освободиться от них.

Материалы: Для ритуала понадобится одна свеча для создания священного пространства (белая или восковая) и вторая свеча или миска с солью для приема негатива. Во втором случае удобно пользоваться одноразовой тарелкой, поскольку ее не жалко выкинуть, а использованную соль, соответственно, нужно будет слить в унитаз.
Ход ритуала

(Здесь я опишу вариант, объясняющий как снимать привязки с другого человека; по тому же принципу, их можно снять и с себя.)

1 Зажги свечу для создания священного пространства со словами:

Я призываю своего духа-помощника/ ангела-хранителя/ Бога-покровителя [Имя](человека, на которого делается чистка) мне в помощь: установить справедливость и очистить [Имя] от всех энергетических привязок, что связывают ее/его с [Имя2](с тем человеком или другим существом, от которого нужно освободиться).

2 Поставь вторую свечу (или тарелку с солью) у ног того, кому будешь делать чистку. (Это упражнение на экстрасенсорное восприятие.) Стань у спины человека и поднеси руку ладонью вниз над его головой. Возникнут ощущения, схожие с ощущениями легкого ветерка, теплого /прохладного, или покалывания.

3 Потом нужно дать внутреннюю команду – ощутить энергетические привязки. Настройся на ощущения ладони руки и медленно опускай руку вниз (начиная с затылочной части головы). Там, где почувствуешь тепло, разберись: есть ли уплотнения, какой они формы? (Обычно энергетические привязки проявляются как канаты, нитки, шнуры, шланги.)

4 Когда определишь энергетические привязки, осторожно вытащи их и сбрось в огонь второй свечи. (Как только человек теряет ментальный контроль над энергетической связью, она восстанавливается. Поэтому нужно эту практику делать не спеша, с высоким уровнем концентрации.) После этого проверь, как получилось: осталось ли что? Если – да, тогда вытащи то, что осталось. Если возникают сложности, и привязка появляется вновь, тогда попробуй снять ее снова и ментально зажечь ее по всей длине огнем – пусть пламя устремится к тому, кто ее породил. Есть еще вариант: снять привязку и поставить на ее начало ментальное серебряное кольцо, после выкинуть ее в пространство – такая привязка уже ни к кому не подцепится.

5 Таким образом, снимай (проверяй) привязки вдоль позвоночника от головы и до коленей, а потом скидывай их в огонь. В основном, привязки могут быть на чакрах, либо на каких-то органах или железах (крупные лимфатические узлы).

6 Когда снимешь все привязки, пройдись снова по тем местам, где они были и восстанови поле человека в этом месте (наполни пустоты энергией, сгладь неровности поверхности, чтобы была однородная поверхность).

7 Когда закончишь, очисти свои руки над пламенем свечи, визуализируя, как огонь поглощает те чужеродные энергии, что остались после чистки.

8 Оставь свечи догорать.

Кто может делать эту практику?
[size]

Эту практику может освоить почти любой человек, который понимает, что он не только физическое тело. Другими словами, научиться ощущать энергетические привязки сможет каждый, кто этого захочет, за исключением скептиков, которым только и нужно – убедиться в своем отрицательном мнении.[/size]
Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2306
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0