Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Замужество. Смена фамилии.

Замужество. Смена фамилии.


ФОРУМ» ПСИХОЛОГИЯ» Отношения» Замужество. Смена фамилии.

Замужество. Смена фамилии.

Сообщение Астильба » 31 июл 2018 14:21

Замужество. Смена фамилии.
Такая ситуация. У меня второй брак и муж настаивает, чтобы я взяла его фамилию. Но я ж понимаю, что с фамилией придут и какие-то кармические дела его Рода. Актуален ли будет для меня Кристалл? Или может сразу поставить защиты от Родового негатива семьи мужа. Как посоветуете?
Джани:
Вы думаете, не беря фамилию мужа ничего этого не происходит? Единственное, наверное, все же кармические дела Рода лично Вас вряд ли будут касаться, а вот дети в принципе без разницы под какой фамилией будете Вы могут быть этому подвержены. чтоб чуток разобраться в Ваших опасениях, я лекций читать не буду :)) но вопрос задам: что для вас понятие жена и муж? зачем люди женятся? и какова сакральная ипостась жены? 
на счёт же ваших вопросов, то, во-первых, через семь лет совместной жизни, т.е. сексуальных отношений, а тем более в браке женщина считай, что кровница для рода мужа. 
во-вторых, любой сексуальный контакт - это своеобразная надежда данная Роду мужчины женщиной. Не просто так испокон веков блюлась женская невинность и чистота. Более того, ребёнок, рождённый после того, как у женщины было много разных партнёров, однозначно унаследует образ крови самого первого, ну и опосредованно всех остальных. 
в-третьих, зачем думать о каких-то кармических делах? Подумайте о другом - Вы вышли замуж, а значит этим поступком вы приняли на себя обязательство как говорится холить и лелеять Род мужа. А соответственно Вы в полной мере можете обратиться к Роду (тока я вас предостерегу - Род это не кучечка умерших родственников), итак, обратиться и заявить что Вы готовы принять все БЛАГОЕ что есть в Роду для того чтобы передать потомкам, для того что бы укреплять Род, чтоб он процветал и благоденствовал, а вот все негативное что есть в Роду пусть превращается в универсальные энергии или трансформируется во что-то положительное и энергия пусть будет направлена на возмещение ущерба тем, кому предки Рода причинили ущерб. Я честное слово не понимаю почему мы должны принимать всякое г*, тем более добровольно. Ну разве кто-то из нас является унитазом? Нет. Нас Бог наделил очень великим даром - свободой воли и свободой выбора, тем более возвёл это в закон - так пользуйтесь же :)) 

Будет ли актуален Кристалл? не знаю. скорее может он понадобится чтоб разрулить какие то узлы между родственниками и Вами, но это никак не будет связано с фамилией. это будет проявление лично Вашей кармы.
Защиты от родового негатива мужа - а они есть? В принципе у Багирки есть став Родня, можно поставить, но себе чтоб не стекал негатив от Вашего Рода, а своему мужу чтоб не стекал от его Рода. Но любые действия должны быть оправданы. на всякий случай не надо ничего делать.

Над чем Вам все же стоит подумать принимая фамилию мужа, так это над тем, что вибрация нового имени повлияет на Вашу личность. Вы приобретёте новые качества и это действительно будет. Но это не карма, и не негатив Рода тем более. Надо Вам это или нет, конечно решать Вам, но спросите себя на сколько серьёзны Ваши намерения в замужестве. Опять же я не знаю Ваших планов на счёт продолжения Рода. То, что наблюдаю я - женщины, оставшиеся под своей фамилией, не находят полного контакта с мужьями, с родными мужа и главное они не до конца понимают своих детей, но это моё наблюдение и на истину не претендую. Выходя замуж за этого человека Ваш Дух имел определённые планы, а у него одна цель по сути, приобрести опыт и стать целостным. Елена, Вам и только Вам принимать решение, но коль Вы спросили у меня то я скажу о себе.
Я ношу фамилию мужа уже 32 года, и честно говоря ни дня не жалела. Но в Роду мужа даже при наличии кучи проблем, я все время ищу подчёркиваю и взращиваю самые лучшие качества. Как мать своих сыновей то же скажу - я благодарна своим невесткам за то что они не задумывались над этим вопросом, а это все же очень большой показатель прежде всего доверия к мужчине, а значит и к моему мужу и ко мне в том числе :))
Желаю Вам правильного и комфортного выбора.
с уважением,
Джани
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0