Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Родственные Души

Родственные Души


ФОРУМ» ПСИХОЛОГИЯ» Мужчина и Женщина» Родственные Души

Родственные Души

Сообщение Ульяна » 26 окт 2018 14:14

РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ.

Все наверно слышали такое выражение Родственные Души.Так вот,близкие друзья и любимые, и некоторые члены нашей семьи являются нашими Родственными Душами (обычно входят в одну Кармическую группу). С ними мы разделяли прошлые жизни, с некоторыми нас связывала тесная дружба на протяжении многих воплощений. Встретив такого человека, мы можем ощутить связь, усиленную чувством давнего знакомства. Нам станет легко с ним, у нас может завязаться дружба или любовь. Нам рядом с ними станет легко и спокойно.

Очень часто мы будем понимать друг друга без слов, наши Души настроены на одни вибрации. События наших жизней будут течь параллельно. Приобретая жизненный опыт, мы будем помогать друг другу.
Большинство людей убеждены, что у них только одна родственная душа, встреча и слияние с которой даст им чувство гармонии и целостности. Такое случается очень редко. Встречаются супружеские пары, которые неразлучны друг с другом из воплощения в воплощение. В то же время есть множество примеров того, когда таких взаимодополняющих половинок набирается несколько, причём в рамках одной жизни. Часто такие родственные души входят в группу, или сообщество, душ, которые совместно путешествуют в течение эонов – огромных периодов времени. Для кого-то может оказаться большой неожиданностью тот факт, что он входит в одно сообщество родственных душ с теми, кого он нещадно третирует, чьим злейшим врагом является. На самом деле он выполняет благородную миссию, заключающуюся в том, чтобы помочь другой душе в усвоении трудного урока.

Когда люди любят друг друга, то между их сердцами возникает прекрасная розовая дуга. К золотистой пульсации гипофиза добавляется красивое розовое свечение. Когда люди вступают в те или иные отношения, то из их чакр протягиваются нити, которые связывают этих людей. Чем дольше и глубже отношения, тем крепче и многочисленнее становятся нити. Когда отношения прерываются, то рвутся их нити, причиняя порой нестерпимую боль.

Если человек убеждён в том, что он нелюбим, никчемен, ущербен – независимо от того, насколько серьёзны у него основания так думать,- он непременно притянет к себе уничижительное отношение со стороны окружающих. Самое безотказное и действующее средство с помощью которого можно найти свою половинку, заключается в том, чтобы научиться любить самого себя. Здесь имеется ввиду не самовлюблённость, основанная на тщеславии и эгоизме, а способность уважать в себе полноправную, неповторимую, самодостаточную личность со всеми её сильными и слабыми сторонами.
Аватара пользователя
Ульяна
 
Автор темы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:53

Вернуться в Мужчина и Женщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron