Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Причины отказа колдуна

Причины отказа колдуна


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Разное» Причины отказа колдуна

Причины отказа колдуна

Сообщение Лиана » 09 сен 2020 12:14

ПРИЧИНЫ ОТКАЗА КОЛДУНА/ВЕДЬМЫ РАБОТАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ


Причины могут быть разными. Начиная от исключительно объективной - действительное отсутствие допуска (доступа) на работу с данной проблемой конкретному специалисту, и заканчивая субъективными.

1. Человек сам должен осознать какие-то свои ошибки, пройти свой особый путь. Как? Пускай сам думает. Именно по этой причине иногда просто не дают допуск на снятие негатива - Свыше. Практик никогда не возьмется за работу без диагностики, а при отсутствии допуска со стороны Сил откажется работать. Это все равно, что взять и метнуться через дорогу, невзирая на красный свет. Предупреждали же, что этак могут задавить. И задавят.

2.Ведьма устала, онa чувствует, что на эту работу не хватает сил, надо восстанавливаться. При этом может обговариваться отдаленное время, когда к работе можно приступить. Многие думают, что обряды для ведьмы- как пальцами щелкнуть. Это очень тяжелый труд и огромные затраты энергии.

3. Не тот уровень работы... Слишком опасно для самой ведьмы или квалификация не позволяет справиться с конкретной задачей. Если ведьма отказала по этой причине, это только в плюс ей. Разве лучше взяться за работу, заведомо зная, что результата не будет?

4. Идет отторжение от пациента как от личности. Человек ведь не общается с кем попало. И ведьма не обязана спасать всех подряд - она клятвы Гиппократа не давала. Для того, чтобы ведьма помогла пациенту, необходим психологический контакт и позитивные эмоции от общения с той и другой стороны.

5. Наличие у пациента психических заболеваний в запущенной форме - депрессивные психозы, мании, шизофрения. Часто бывает, что проблемы пациент копил годами, стал совершенно неадекватен. При этом результат желает получить за один сеанс, с гарантией и за смехотворное вознаграждение. Вместе с тем полная неадекватность такого пациента не позволяет надеяться на успешность лечения - он не понимает, что ему говорят, может не явиться на очередной сеанс, выкинуть какой-нибудь фортель. Безнадежность ситуации влечет за собой отказ от работы.

6. Повышенная (патологическая) тревожность, эмоциональность, истеричность , мнительность. Такой клиент, будучи взятым в качестве пациента, станет отнимать уйму времени непрерывными звонками, требованиями советов по надуманным никчемным поводам.

7. Дураки - особая статья. Амбициозность плюс гордыня (от невежества), все это помноженное на болезненное самомнение. Мол, Вы тут поводите руками, а я, пуп Земли, посмотрю, что у вас получится. С дураками работать попросту невозможно.

8. Зануды, которые, в силу особенностей характера, одиноки и несчастны. Таким просто необходим слушатель, любой - сосед по этажу, попутчик в трамвае, врач, целитель. Они могут часами рассказывать о своих бедах, особом мнении на тот или иной вопрос. Такие пациенты никогда не прислушиваются к советам практика, а просто ходят на сеансы, как в клуб "по интересам", потусоваться. Ведьмы таким отказывают, жалея собственное время, которое будет потрачено на болтовню.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron