Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Подселенец

Подселенец


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Основы» Подселенец

Подселенец

Сообщение ДРИАДА » 25 фев 2018 13:29

 Мегана в Пн Апр 11, 2016 8:27 am

Подселенец

Подселенец - это подселенная к человеку негативная сущность - некий бесенок или бес (зависит от ее силы).

Не следует воспринимать это буквально и рисовать в своем воображении чертика с рогами и хвостом - у подсадки может вообще не быть никого внешнего облика.

Наличие подселенца усугубляет негативный эффект порчи. В общем случае задача подселенной сущности - загубить человеческую личность максимально быстро и эффективно. Появляются навязчивые состояния, слышатся "голоса", человек может стать склонным к суициду или бродяжничеству, увлечься алкоголем, наркотиками, азартной игрой, начать вступать в беспорядочные половые связи и т.д. Развитие перечисленного негатива зависит от силы подсадки. Чем сильнее и разумнее сущность - тем незавиднее удел подвергнутого вселению. В самом тяжелом случае для освобождения такого пациента необходимо производить обряд изгнания беса, экзорцизм.

Такой обряд делают лишь некоторые специалисты, а также в храмах и монастырях священники разных конфессий. Чин экзорцизма существует и в православии, и в католицизме, и в мусульманстве, и в язычестве. Не все конфессии признают экзорцизм на официальном уровне. Тем не менее помочь такому пациенту может не только маг, но и священник. Если в процессе диагностики выявлен подселенец - это означает, что Вы должны немедленно заняться своим состоянием. Чем больше вы упустите времени, тем сложнее Вам будет помочь.

Тяжелые случаи нелеченной подсадки (так называемая одержимость) неизменно приводят человека в сумасшедший дом, тюрьму или на кладбище.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16353
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Подселенец

Сообщение ДРИАДА » 25 фев 2018 13:30

Мегана в Пн Апр 11, 2016 8:28 am

Чин экзорцизма, принятый в религиях, часто не работает, если порча, приведшая к формированию подселенки, была сделана не через эгрегор, или через другой эгрегор. На самом деле большинство народу носит в себе кучу мелких подселенок, большинство которых так никогда не во что не разовьются. Энегетически, подселенка обычно выглядит как шарик, того или иного цвета, из которого во все стороны расходятся типа корней или щупалец, которые со временем растут. Серьезная подселенка со временем постарается сформировать внутри человека свою личность, пытающуюся вытеснить личность носителя. При этом она формирует и свое поле личности, находящееся у человека перед лицом, на уровне глаз. Т.е. одержимость формирует т.н. "астральную маску", выглядящую как некое "зверинное" полупрозрачное лицо, поверх лица настоящего. Это может выглядеть как слегка заметная "темная вуаль" над верхней частью лица, или этакий перекошенный "зверинный рот". Понаблюдайте за менеджерами среднего звена, поймете о чем я говорю. Одержимый начинает сильно вампирить из окружающих, потому что лярве нужно есть.. Если вы заметили нечто подобное, то сразу наносите удар заговоренным молотком в область основания черепа объекта.
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16353
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Основы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron