Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРИЗНАКИ ЦЕЛИТЕЛЯ.

ПРИЗНАКИ ЦЕЛИТЕЛЯ.


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Основы» ПРИЗНАКИ ЦЕЛИТЕЛЯ.

ПРИЗНАКИ ЦЕЛИТЕЛЯ.

Сообщение Друид » 18 авг 2020 10:32

ПРИЗНАКИ ЦЕЛИТЕЛЯ.
1. Вы чувствуете, что предназначены для участия в глобальной смене сознания
Мы все можем почувствовать, что грядет смена в сознании. Но люди с шаманским архетипом не просто чувствуют это. Их, как магнит, тянет на руководящие должности, которые помогают облегчить это преобразование человеческого сознания и эволюцию видов.

2. Вы прошли через трудный путь инициации
В культуре коренных народов вся деревня знала о том, кто шаман, потому что он (или она) был поражен молнией и выжил. В современной культуре вас тоже может ударить молния или вы пройдете другие серьезные жизненные испытания.

3. Целитель – это интроверт
Шаманы – это многомерные существа, которые танцуют между царствами видимых и невидимых миров. Поэтому целитель никогда не будет завоевателем материальных благ. Такие люди любят быть одни, чтобы посетить все сферы сознания.

4. Целитель любит природу
В шаманской культуре всегда есть мосты между природой и человеком. Они служат в качестве переводчиков между горами, океанами, реками, животными и людьми. Поэтому хороший целитель любит бывать на природе.

5. Целитель способен чувствовать многое
Настоящий целитель может чувствовать многое из того, что не чувствуют обычные люди. Но эта чувствительность является благом. Это часть вашего подарка судьбы.

6. Целитель чувствует духовное призвание в облегчении страдания людей, животных и природы
Человек может быть хорошим целителем от природы, но при этом не иметь медицинского образования. Очень часто бывает и наоборот.

7. У будущего целителя могут быть физические недуги
В культуре коренных народов шаманы, которые были призваны на службу, но еще не сказали «да», часто болеют физическими недугами. В современной культуре, эти шаманские болезни могут попасть в категорию трудно поддающихся лечению заболеваний: синдром хронической усталости, фибромиалгия, хронические заболевания Лайма, синдром хронической усталости, аутоиммунные заболевания. Осознание своего признания часто устраняет симптомы шаманской болезни. Если вы страдаете от одного из этих болезней, спросите себя: «Возможно, я – призванный судьбой целитель, который еще не сказал «да»?

8. Целителям снятся яркие сны
Невидимая область может общаться с вами через ваши мечты, поэтому постарайтесь тщательно анализировать их. Есть много способов для анализа сновидений.

9. Вы можете обнаружить необычные духовные сверхдержавы, или то, что йоги называют «сиддхи»
Хороший целитель мог бы быть экстрасенсом. Вы чувствуете, что можете лечить людей при помощи рук или что можете телепатически общаться с животными, людьми или даже неодушевленными предметами.

10. Целитель не принадлежит этому миру
Шаманы, как правило, живут на окраине населенного пункта, потому что они отличаются от других людей. В деревенской жизни эту особенность целителя ценят и уважают. Но в современном мире шаманский архетип может чувствовать, что он никуда «не вписывается». Однако, хороший целитель может прекрасно себя чувствовать в окружении других людей, которые разделяют этот шаманский архетип.

Поскольку шаманы всегда лавируют между мирами, вы можете чувствовать себя некомфортно в современном обществе. Поэтому постарайтесь найти себе близких по духу и призванию людей. Ведь хорошим целителям всегда будет интересно общение друг с другом.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Основы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0