Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия улыбки

Магия улыбки


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Основы» Магия улыбки

Магия улыбки

Сообщение Мегана » 15 фев 2020 00:26

Изображение
Магия улыбки
Для избавления от стрессов разрабатываются различные подходы. Некоторые делают акцент на силе позитивного мышления, не преобразуя при этом отрицательную энергию, другие просто стараются освободиться от отрицательных эмоций, подавляя их или выбрасывая на окружающих. «Алхимия Изобилия» предлагает основополагающие принципы, которые можно использовать для преобразования отрицательной энергии стрессов в положительную энергию созидания.

Когда вы чувствуете, что в вас поднимаются отрицательные эмоции, практикуйте в себе состояние отказа от суждения о людях или событиях. Просто войдите в контакт с Ангелом Хранителем и используйте медитацию «Улыбка любви».

Чтобы овладеть медитацией, требуется ежедневная практика, и благодатный результат в конечном счете скажется на вас и всех ваших отношениях с людьми — деловыми, дружескими и близкими. В вас появится магическое очарование и привлекательность, которые будут вызывать естественную симпатию к вам.

Когда вы с помощью этой медитации будете трансформировать презрение к себе, чувство собственной неполноценности в любовь и уважение, вы будете иметь такое изобилие любви, что будете переполнены ею. Вы сможете посылать энергию живой любви всем людям.

Улыбка — мощнейшее средство общения. Искренняя улыбка несет информацию о приятии, о любви, о взаимопонимании, о безопасности. В результате, встретив теплую и любящую улыбку, мы расслабляемся и снижаем уровень своей закрытости, напряженности, защиты. Когда нам посылают улыбку, она благодатно воздействует почти на каждую систему нашего тела.

В той же степени, в которой улыбка позитивна при общении людей друг с другом, она является таким же чудесным исцеляющим средством при общении с самим собой. Мы всегда, сознательно или бессознательно, общаемся с самим собой. Личность постоянно поддерживает себя с помощью внутреннего проговаривания одних и тех же слов и мыслей. Некоторые метафизики утверждают, что мы видим мир именно таким, каким видим, потому что постоянно «проговариваем» его.

Навязчивые мысли не что иное, как непрекращающаяся активность старых программ ума, старающихся сохранить себя. Но, к сожалению, слова и эмоции, посылаемые самому себе, не всегда являются положительными. В современном обществе весьма распространена ненависть к самому себе и низкая самооценка, которые оказывают на нас не только отрицательное психосоматическое воздействие, но влияют на нашу судьбу, социальное и экономическое положение.

Многим серьезным заболеваниям часто предписывают длительные периоды отрицательных эмоциональных состояний. Презрение и ненависть к себе, порожденные неправильным воспитанием, политическими и религиозными идеологиями и неудачами прошлого, являются мощнейшими разрушительными программами, ведущими к алкоголизму, бедности, преступности или к желанию компенсировать неполноценность (собой же выдуманную) через власть, богатство и т.д.

Но если человек беден внутри, несчастен, злобен, завистлив, то никакие богатства не принесут ему счастья и удовлетворенности. Таков закон мира изобилия.

Улыбка, посланная внутрь себя, помогает ощутить уважение к самому себе, проявить благодарность к жизни. Мы можем восхищаться и радоваться тому, что части нашего тела так хорошо выполняют свою работу. Трудно не почувствовать благоговение и не удивляться, созерцая чудесное устройство человеческого тела и механизмы взаимодействия его с окружающим миром.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Основы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron