Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО

ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Основы» ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО

ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Мегана » 04 фев 2020 20:39

Изображение
ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО
Прочитав эту статью, Вы узнаете о том, что такое порча на одиночество и как ее распознать.
Оккультным одиночеством принято называть энергетическую пробоину, которая образуется в результате негативного вмешательства, называемого порчей. Чтобы наслать порчу на одиночество, темный адепт проводит ритуал и произносит специальный заговор, содержание которого известно только ему. После того, как магический заговор вступает в силу, начинает работать программа, которую можно сравнить с компьютерным вирусом. Вроде бы все в порядке, но не совсем.
Чтобы понять основные признаки порчи на одиночество, необходимо четко понимать оккультную природу ее возникновения.
В этой статье мы остановимся на самых распространенных способах наведения порчи на одиночество и научимся самостоятельно определять ее злобное присутствие.

Не для кого не секрет, что в настоящее время сделать порчу на одиночество достаточно просто. Благодаря высокому спросу на литературу по оккультизму, любой человек может воспользоваться ее содержимым, приобретя учебник в книжных магазинах.
Услуги же по наведению порчи стоят недешево, поэтому завистники стараются самостоятельно насолить ближнему.
Если рядом живущий человек хочет, чтобы Вы всю жизнь оставались одиноким, то он блокирует невидимые энергетические каналы, которые несут ответственность за так называемое “притяжение души”.
Одним из основных признаков порчи на одиночество, считается невозможность длительное время удержать понравившегося Вам человека.
Вы познакомились с интересным мужчиной, он оказал Вам знаки внимания, никаких видимых причин для разлада не наблюдалось, а тут тебе- раз- и он исчез.
Другим признаком порчи на одиночество, можно считать блокировку каналов Вашей внутренней и внешней привлекательности. В таком случае, как ни старайся, а длительных отношений достичь не получится.
Порчу на одиночество можно наглядно проиллюстрировать как невидимую кирпичную стену, стоящую между Вами и внешним миром мужчин.
Если Вы находитесь в похожей ситуации и не можете понять почему кавалеры бесследно исчезают или не могут разглядеть в Вас “загадку природы”, то можно предположить, что Вы отрабатываете кем- то сделанную порчу на одиночество.
Не стоит предаваться панике, любую порчу можно нейтрализовать, но это уже работа опытного мага.
Итак, Вы узнали, что такое порча на одиночество и по каким признакам ее можно распознать.
Теперь пришло время побеседовать о том, каким образом она делается.
Чтобы наслать порчу на одиночество, злоумышленник может провести ритуал, находясь от Вас на огромном расстоянии. Для осуществления задуманного, ему достаточно иметь недавнюю фотографию жертвы и набраться смелости, чтобы “совершить поход” на территорию кладбища. Когда “подвиг” совершен, адепт находит могилу с Вашим же именем и проводит оккультный ритуал прямо там, осуществляя тем самым злобное вмешательство в Вашу жизнь. Отсюда напрашивается вывод: не дарите кому попало свои фотоснимки и не добавляйте их в социальные сети с открытым доступом. Фотография- это Ваша энергетическая проекция или отпечаток сущности, которая содержится в ней.
Для наведения порчи на одиночество, часто используют оккультный подклад. Злоумышленник украдкой приносит в Ваш дом заговоренный предмет маленьких размеров, который чаще всего прячут под плинтусом. В результате такого вмешательства, начинает работать магический код, который блокирует доступ к Вашим каналам.
Нередки случаи, когда порчу на одиночество наводят через личный подарок. Вы принимаете в дар небольшую вещицу, которая как сувенир хранится у Вас в комнате. Поэтому, уважаемые читатели, настоятельно рекомендую, презенты, полученные из рук человека с сомнительной репутацией, освящать в православном Храме.
Порчу на одиночество могут сделать по случаю праздника. Для этого недоброжелатель тайком добавляет в алкогольный напитки “горькую чашу одиночества”. По этой причине, будьте осторожны на свадьбах и открыто не афишируйте свои достоинства.
И, наконец, чтобы наслать пожизненную порчу на одиночество, адепт вступает в контакт с потусторонней силой, находясь на отпевании покойника или похоронах. Считается, что те предметы, с которыми контактировал умерший, наделены мощной энергией для осуществления злобного заговора.
Все способы наведения порчи на одиночество и не перечесть. Мы с Вами остановились только на основных признаках ее диагностирования.
Надеюсь, что теперь Вы знаете, что такое порча на одиночество и как она себя проявляет.
Только мне почему- то кажется, что любое зло разобьется вдребезги, если ему противостоит Ваша вера и светлые помыслы.

Эдвин Востряковский.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Основы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron